БРОНХИПРЕТ ТП

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Анастасия
25 февраля 2022

Мне не нравится болеть, но мне нравится Бронхипрет, то как он помогает.
Бронхипрет — это препарат, разработанный на основе лекарственных растений. Но он не относится к гомеопатии, это лекарство с доказанной эффективностью.
Благодаря комбинированному составу (содержит экстракты травы тимьяна и корня первоцвета в таблетках, экстракты травы тимьяна и листьев плюща) оказывает комплексное действие. Для меня самое важное это — противовоспалительное и бронхолитическое эффекты. Потому что именно первые проявления кашля самые мучительные, мокроты нет, а приступы кашля частые, сухие, раздражающие, болезненные. В этот период Бронхипрет ингалирует легкие, снимает воспаление, бронхоспазмы, успокаивает кашель.
Вторая часть действия Бронхипрета — это секретолитическое. С появлением мокроты он ее разжижает, расширяет бронхи, облегчает выведение и откашливание. что способствует скорейшему выздоровлению. И это так, кашель действительно проходит с Бронхипретом быстрее, за неделю или чуть дольше, но больше не кашляю по 2-3 недели, как это было раньше.
Я считаю Бронхипрет самыми лучшими таблетками, которые помогают при кашле, самыми безопасными, качественными и действенными.

Ольга
20 ноября 2021
Перенесла без побочек
Все отзывы