БОБОТИК

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Воробьева Катерина
9 февраля 2024

Хороший препарат помогает справляться с коликами. Обязательно нужно перед применением взбалтывать флакончик. Даю по инструкции по 8 капель. Уменьшает боль, устраняя пузырьки газа, предотвращает их повторное появление. Не содержит сахар, полностью безопасен для деток.

Жмыхова Рита
30 декабря 2023

Брала несколько разных средств от коликов. Но помог справиться с коликами только Боботик. Очень доступный по цене симетикон. Всегда есть в наличии. Действуют капли мягко и безопасны для деток. Действует именно на пузырьки газа, не оказывает влияния на пищеварение и микрофлору.

Говорова Наталья
8 ноября 2023

Отличное средство, нам помогает. Действует Боботик мягко, быстро устраняет пузырьки газа, боль уменьшается и дочка перестает плакать. В день нужно 3-4 раза давать по 8 капель, все просто. Не влияет на пищеварение и микрофлору. Не вызывает привыкания, совершенно безопасен.

. Rita
6 сентября 2023

Народные средства не могли помочь, только Боботик хорошо справляется с детскими коликами. Отличный препарат, не содержит сахар. Капли удобно давать малышам. Нет аллергической реакции. Доступный по цене. Нам посоветовала фармацевт, потом и врач поддержала наш выбор. Даю по 8 капель 3-4 раза в день. Действует быстро и мягко.

Варвара Ромашкина
27 июля 2023

Эффективный препарат от коликов у деток. Безопасен, действует на пузырьки газиков, устраняет их и уменьшает боль, не влияет на жкт ребенка. Отличный состав, отсутствует сахар. Самый доступный по цене и качеству симетикон. Даю сыну по 8 капель после еды 4 раза в день. Подходит для деток с 28 дней жизни.

Сафонова Александра
27 июня 2023

Боботик хорошо помогает справляться с младенческими коликами. На аптеке ру часто есть акции, так что по бюджету не ударит. Даю строго по инструкции в день 3-4 раза по 8 капель, можно не разводить. Капли давать удобно. Они безопасны, в составе нет совсем сахара. Не будет привыкания.

Сучкова Вера
10 мая 2023

Чтобы максимально быть готовой ко всем ситуациям, я еще на 35 неделе беременности приобрела капли Боботик. Посмотрела на племянника, ему не помогала теплая пеленочка, укропная водичка и т. д. Только капли Боботик помогали. Безопасны, не содержат сахар. удобный прием

Карина Годеновская
7 мая 2023

У меня двойня и, не сложно представить, как весело, когда у обоих колики или газы. Сейчас уже 1,6, но проблемы иногда бывают. Этим средством пользуемся и нам помогает лучше всего. Удобен в применении. Всего 8 капель и пузики довольны. Рекомендую.

. Оксана
2 апреля 2023

Ребенку сделали операцию, и врачи порекомендовали попить капли Боботик. Они очень хорошо помогают деткам избавляется от газиков. При младенческих коликам мы тоже их пили. Они не вызывают привыкания и не затрагивают функции пищеварительной системы. Действуют естественно и не дают появляться новым пузырькам газа.

. Регина
30 марта 2023

Капли отлично избавляют ребенка от пузырьков газа и снимают боль. От коликов и подобных проблем использую Боботик и советую его свои подругам. Эти капли помогают, не оказывая влияние на формирующийся желудочно-кишечный тракт. Сахар не входит, поэтому даю спокойно, привыкания нет. Безопасные и очень эффективные.

Все отзывы