БИЛОБИЛ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Анастасия Боброва
13 октября 2013

девченки кто пил Билобил.улутшения в памяти были?

девченки кто пил Билобил.улутшения в памяти были?

Мама Кейдж
13 октября 2013

глицин пили, не плохо

Кокшенова
25 октября 2017

Мне Билобил выписала новый невропатолог, я уже в платную клинику пошла, наш участковый, только ноотропил, да фенотропил. Но не помогает… а голова то кружиться, то вниманиеплывет… жуть просто… А в платной мне сразу выписали Билобил форте по 2 раза в день курсом 3 месяца и витамины. Через месяц уже результаты, голова не кружиться, стала собраннее, и главное это препарат растительный, натуральный, сделан из экстракта гинкго билоба 80 мг. И никаких побочных эффектов соответственно.

Pravida
21 мая 2018

Сначала Билобил Интенскупила бабушке для улучшения памяти, потом родителям, а сейчас себе. для лучшего запоминания информации и улучшения концентрации препарат отлично подходит. Состав натуральный. Кстати, он здорово бодрит. Пью 2 капсулы в день и отлично себя чувствую. 

Криста
8 февраля 2018

Не помогает лечение, смени врача! Навыписывают вечно кучу лекарств. Во-первых синтетика, во-вторых состояние после них вообще непонятное. Ну я и решила к другому врачу обратиться. Выписал мне один препарат, Билобил форте. Прежний врач мне выписывал цинаразин, пирацетам, глицин, от давления выписал лекарство. У меня головные боли и шум в ушах были, так я билобилом три месяца пролечилась и все прошло. И препарат растительный, состоит из экстракта растения гингко билоба 80 мг.

Желнинская
22 декабря 2017

Прежде чем принимать какие-либо лекарства, я стараюсь узнать о них побольше. Билобил форте мне по всем параметрам понравился, качество европейское, производитель компания KRKA, заслуживает доверия, лекарство растительное, но при этом не является БАДом, полноценное лекарство. И это хорошо, т. к. я принимала гинкоум (БАД) и эффекта от лечения почти не было. Принимая билобил я почувствовала улучшения уже через месяц.

Рита
25 ноября 2017

Не ведитесь на рекламу. Есть проблема – идите решать ее к врачу, не занимайтесь самолечением! А то я вот уже так «полечилась» этим Билобилом… весь день тошнило и голова сильно болела(

Kalinochka
30 октября 2017

билобил интенс был назначен мне врачом, по-другому лекарства не покупаю, так как боюсь неправильного эффекта и пустой траты денег. Препарат качественный и действенный. Эффект от него не моментальный, но стойкий и без побочек. Я принимала от проблем с памятью. После полного курса рассеяность пропала и повысилась концентрация внимания.

Qyulella
2 октября 2017

В листьях растения гинко билоба содержаться такие фантастические по своему эффекту вещества, которые восстанавливают когнитивные способности человека, помогают справиться с высокими нагрузками. А самого вещества гинко билобы содержится не везде достаточное количество, поэтому БАДы не особо и помогают. Чтоб он действительно помог, нужна хорошая концентрация, как в препарате билобил интенс. Очень хорошо подобрана дозировка (интенс 120 мг, есть форте 80 мг), и конечно качественное сырье. Это все европейское качество производства KRKA. И вот мой результат, внимательность стала на работе намного выше, все успеваю, продумываю, анализирую. И все это без лишних болей и энергозатрат.

Ryscarka
31 мая 2017

Моя бабушка перенесла инсульт, требовалась серьезная реабилитация, с речью, мозговой деятельностью были проблемы. Очень переживали, сможет ли бабуля восстановиться. Доктор прописал ей для улучшения кровоснабжения мозга билобил форте. Допиваем курс бабушка стала потихоньку разговаривать и возвращаться к нам. Думаю продолжим такое лечение.

Yauzza
15 мая 2017

Купила билобил форте потому что он нормализует обмен веществ в клетках. Заметно улучшает кровообращение. У меня с венами головы как раз проблемы. Но благодаря билобилу проблемы отступили. Раньше могло головокружение быть или давящая боль в висках. Даже аппетита не было. А после курса лечения чувствую себя очень хорошо. Препарат хорош. Действенный.

Minnena
18 апреля 2017

У меня плохое кровообращение как мне объяснил врач, и поэтому у меня частенько немели и мерзли руки и ноги. Особенно, когда спала. Но начав принимать билобил интенс по 1 капсуле утром в течение 3 месяцев, ощутила что можно жить совсем по-другому. Перестала ощущать холод в ногах и боль при ходьбе. И мозг стал лучше работать, а то раньше постоянно сонная была и в плохом настроении, забывала все постоянно. Интенс кстати надо принимать курсом если хотите лучших результатов, а лучше всего проконсультироваться с врачом чтобы он корректировал лечение.

Все отзывы