АСКОРУТИН Д

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Яничкина Елена
9 января 2020

О том, что у меня слабые сосуды, я слышу с самого детства. То кровь ни с того ни с чего из носа пойдёт, то синяк от малейшего прикосновения. На всё это бабушка говорила – сосуды слабые.
А с возрастом ещё добавились шпильки, солнышко, тренажёрный зал с нагрузками, и вот уже в 25 лет на ногах появились первые признаки варикоза, а на лице сеточки купероза. Ужас!
И вот тут я узнала о таком чудесном волшебном препарате, как Аскорутин. Он действительно необыкновенный, и стоит копейки!
В его состав входит аскорбиновая кислота и рутин, собственно отсюда и название. Но если про аскорбинку слышали многие, то что такое рутин оказалось для меня открытием. Оказывается, он считается витамином молодости и особенно необходим женщинам.
Класс! Сразу же купила 2 упаковки и стала принимать по 2 таблетки 3 раза в день. Причём на вкус они довольно вкусные и их приятно даже просто жевать.
Результаты не замедлили себя ждать. Сеточки купероза и варикоза побледнели; синяк, полученный в зале, прошёл меньше чем за неделю, а раньше не меньше 3 недель красовался. Даже глаза перестали краснеть от работы за компьютером.
Теперь буду принимать Аскорутин постоянно, стоит копейки, а столько пользы!
Достоинства:
Одна сплошная польза.
Недостатки:
Их нет. 

Все отзывы