АРТРА

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Юлия
5 декабря 2020

После сложного перелома, который был много лет назад начала переодически страдать артритом сустава. Иногда болит так, что невозможно наступить на ногу. Перепробовала много лекарств, многие действуют пока принимаешь.Решила попробовать препарат Артра, как стимулятор регенерации хрящевой ткани. Капсулы нужно принимать два раза в день в течении месяца, потом повторить курс по усмотрению врача. Закончила первый курс, прошел месяц, пока чувствую себя прекрасно, посмотрим дальше.
Достоинства: помогает при артрозах
Недостатки: есть побочные действия. 

Юлия Шелухина
27 ноября 2020

У меня проблемы с коленками, дает себя знать активное прошлое с горными лыжами и скалолазанием, а еще и вес прибавляется. Время от времени приходится пить обезболивающие и противовоспалительные средства. Мазей я перемазала не один десяток. Так как эпизоды обострения учащаются, и к коленям еще и спина прибавилась, я задумалась о профилактике. В дополнение к комплексу упражнений, требованию делать перерывы в сидячей работе и разминаться, доктор порекомендовала пропить хондропротекторы. Выбрать я должна была сама- Терафлекс или Артра. Я выбрала Артра, в ней больше хондратина и при профилактике можно пить раз в день. Пью препарат уже три месяца. Пока рецидивов не было. Планирую пить до полугода как рекомендовано. 

 
Достоинства: восстанавливает хрящевую ткань, профилактика
Недостатки: дорого, как и все хондропротекторы приличные 

Светлана
29 декабря 2020

Как уже понятно из названия самого препарата, предназначен он для лечения артроза. Причём самое замечательное в нём, что помимо снятия воспаления, он ещё и отлично обезболивает. По крайней мере, после того, как моя мама начала его принимать, она уже дополнительно не пользуется больше никакими таблетками. И на суставы с каждым днём жалуется всё меньше и меньше.
Так же хочу обязательно дать совет. Так как принимать «Артра»стоит длительное время, то поищите упаковку, где много таблеток. Они есть, но не везде. Намного выгоднее по цене выходит, потому как сам по себе препарат не из дешёвых.
Достоинства: снимают воспаления в суставах, обезболивают.
Недостатки: дорого, если брать маленькую упаковку. 

новикова лена
11 ноября 2020

Моя мама еще не пожилой человек, но уже год как страдает от артроза. Пробовали разные препараты, но больше всего понравился ей препарат под названием артра. Стоит он конечно очень дорого, порядка тысячи рублей за маленькую упаковку. Выгоднее брать сразу большую.
Побочных эффектов никаких не было, зато было снятие болевых ощущений. Мама прекратила пить другие обезболивающие, буквально спустя неделю после начала курса лечения артрой.

Достоинства: помогает при артрозе.
Недостатки: цена, трудно найти в аптеках города.

Все отзывы