АНВИМАКС

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Алена
13 декабря 2020

Собираясь в командировку я решила на всякий случай собрать аптечку с собой. Из противовирусных положила Анвимакс. И как в воду глядела, пока добралась вечером до гостиницы в чужом городе все симптомы подхваченной простуды были налицо и чихание и насморк и озноб. Обрадовалась своей предусмотрительности и развела кипятком пакетик Анвимакса, сразу почувствовала облегчение. Препарат состоит из нескольких компонентов и хорошо справляется со всеми симптомами. Еще день попринимала препарат и не пришлось идти на больничный.
Достоинства: Удобен и эффективен
Недостатки: есть противопоказания 

Лилиана Миллер
31 декабря 2020

Думаю, что растворимые порошки при простуде принимал практически каждый из нас. Выбор их в аптеке огромный, да и состав почти у всех одинаковый, различия только в упаковке и вкусах. Поэтому я всегда в аптеке просила дать мне что-нибудь на выбор фармацевта. А вот в последнее время прошу конкретно «АнвиМакс». Мне нравится, что они не вызывают сонливости, приятные на вкус, быстро действуют, а через два дня приёма я чувствую себя уже замечательно, потому что данный препарат не только снимает симптомы, но и лечит.
Достоинства: быстро снимает неприятные симптомы простуды и гриппа.
Недостатки: для себя не обнаружила. 

Ирина
26 декабря 2020

Анвимаксом пользуюсь уже давно, при первых же признаках орви и орз ищу заветный пакетик с лекарством. Нравится, что есть разные вкусы, мне больше по душе лимонный, легко приготовить-просто растворить в воде порошок. Ну и конечно же состав, среди которого есть и противовирусные ингредиенты и от головной боли и даже противоаллергические, чтобы снять отек слизистой при насморке.
Конечно, данный препарат это не панацея, но в качестве первых шагов против простуды-идеальное решение!

Достоинства: удобно принимать, эффективный против простуды.
Недостатки: не обнаружены.

Тим Вера
12 декабря 2020

В моей аптечке пакетики Анвимакса постоянно есть, это запас для мужа, он просто фанат этого лекарства (он тоже Макс). При первых симптомах простуды он пьет кружечку теплого раствора. И сразу его в сон клонит. Поспит, пропотеет и как огурчик часа через три. Голова не болит, температура в норме. Состав хороший – парацетамол, лоратадин от аллергии, аскорбинка.
Для меня вкус напитка неприятный. А муж обожает. Напиток сладкий, но вместо сахара аспартам, это важно при диабете. Беру сразу большую пачку 24 пакета, хватает на долго .

Достоинства: отлично справляется с первыми признаками ОРВИ, без сахара
Недостатки:  нет

Все отзывы