АНТИСТАКС

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.5

Прочитать описание

Отзывы
Андрианова Анна
12 января 2021

У меня после родов начали сильно отекать ноги, такая неимоверная тяжесть в них была, что это даже переходило в боль. Участковый врач назначил мне «Антистакс» в капсулах. Не могу сказать, что препарат справился на все сто процентов и полностью избавил меня от проблемы, но стало действительно легче. Отёчность частично спала, ощущение тяжести в ногах тоже поутихло, боль прошло. Если вам, как и мне, назначило это средство – то однозначно стоит попробовать. Я бы поставила твёрдую четвёрку. 

 
Достоинства: помогает избавиться от усталости и тяжести в ногах.
Недостатки: не решил проблему до конца.

Татьяна Татьяна
14 января 2021

Кто очень много времени вынужденно проводит на ногах – это средств для вас. Моя работа предполагает, что я на ногах по 12 часов. Ноги сильно болят, иногда даже лопаются мелкие капилляры и возникают очень неэстетичные пятна. Препарат этот мне посоветовала одна знакомая. Я принимаю капсулы и мажу аналогичным гелем, усталость в ногах снимает на ура. Капсулы принимаю по инструкции, а гель использую утром перед работой и вечером перед сном. После нанесения геля возникает очень приятный холодок и это здорово купирует болевой синдром. 


Достоинства: хорошо помогает при отёчности и усталости ног, устраняет боль.
Недостатки: не выявила.  

Литвиненко Евгения
23 ноября 2020

Моя мама пожилой человек, и сосуды конечно уже не те. Особые опасения вызывает состояние сосудов головного мозга, часто болит голова, головокружения, обмороки. Невролог прописывал различные лекарства, но самый хороший эффект для мамы от капсул Антистакса. В основе – экстракт красных листьев винограда. Принимает по 2 капсулы 1 раз в день месяц. Потом перерыв 3 месяца. Препарат дорогой, на пенсию его конечно не раскупишься, но мы с братом взяли эти расходы на себя. Пришло время возвращать долги. Берегите своих родителей, покупайте им хорошие безопасные лекарства.

Достоинства: эффективно укрепляет сосуды
Недостатки: дорогой 

Савенкова Мария
24 декабря 2020

Проблемы с ногами, видимо, передались мне по наследству от папы. Тот всю жизнь, сколько его знает, мучается с ногами, особенно к ночи, крутит так, что заснуть невозможно. И вот к 30-ти годам и у меня начались эти проблемы. Использую ту же мазь, что папа – гель Антистакс. Гель дорогой, но там большой объем. Очень приятной консистенции, отлично впитывается. Эффект охлаждающий, как раз то, что хочется. Быстро снимает тяжесть и боль, оказывает успокоительное действие. Ноги болят пока не каждый день, поэтому применяю по мере необходимости.

Достоинства: хорошо впитывается, охлаждает, снимает дискомфортные ощущения
Недостатки: дорогой 

Все отзывы