АКТИФЕРТ

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.8

Прочитать описание

Отзывы
Анастасия Черненко
1 октября 2022

Актиферт я использовала первый раз совсем недавно, скажу сразу – помог с первого применения. Главное отследить овуляцию, но для этого есть специальные тесты) Гель удобен в применении, не сильно густой, но не вытекает. Мы с мужем шли к беременности около 5 месяцев, и только на шестой месяц, как раз когда гель использовала – увидели 2 полосочки заветные)

Евгения Петрова
15 сентября 2022

Муж очень сына хотел, но, как известно, пол запланировать нельзя. Я решила попробовать высчитать по календарю. В указанный месяц, когда должен был получиться мальчик, воспользовалась гелем актиферт. Он помогает сперматозоидам успешно добраться до яйцеклетки и оплодотворить её. Получилось забеременеть с первого раза в нужный месяц. Ждём сыночка. P.S. Использовала японский календарь. Гель рекомендую

Белла Литвинова
20 августа 2022

По совету знакомого врача купила в аптеке гель Актиферт, чтобы улучшить фертильную среду и забеременеть. Я наносила гель внутривагинально, строго в дни овуляции, до полового акта. Ощущения были нормальные, ничего не беспокоило. Цена адекватная, мне хватило 3 тюбиков геля, и появилась задержка, а следом беременность и роды нашей дочки)

Жанна Истомина
18 августа 2022

Я гель актиферт использовала по рекомендации врача, т.к. какое-то время не получалось забеременеть, а анализы в норме были. Как сказал мне гинеколог, такое бывает у многих пар, некоторые не могут зачать в течение нескольких месяцев без видимых причин. Гель использовала в период овуляции, в упаковке 4 тюбика, как раз хватает на 4 раза. После использования через 18 дней увидела долгожданные две полоски.

Алиса Глинникова
19 июля 2022

Не понимаю тех, кто пишет, что гель Актиферт провоцирует замерзшую беременность и выкидыш. Эти женщины явно не разбираются в физиологии и гинекологии. Гель действует только во время зачатия, помогает сперматозоидам успешно добраться до яйцеклетки и всё. Он никак не может повлиять на течение беременности. По поводу замершей беременности могу сказать, что это не зависит от сперматозоидов, только состояние и здоровье женщины влияют на вынашивание. Я сама использовала гель для зачатия дважды, обе беременности прошли нормально. 

Мишина Аврора
30 марта 2022

Отличное средство. В первый цикл, правда, не удалось забеременеть, но во второй — все получилось. Т.е. истратила всего два тюбика. Без двух минут мама:) Чего и всем желаю.

Форлова Наталья
16 марта 2022

Я с мужем 2 месяца в овуляцию использовала гель Актиферт, по инструкции, все как положено. В итоге второй цикл закончился задержкой и тест показал, что мы достигли цели)) Мы очень счастливы, прям не верится. Гель назначал гинеколог, она говорила, что проблемы с зачатием могут быть связаны с тем, что спермотозоиды не могут попасть через шейку из-за проблем со слизью (кислотность, вязкость и тд), а гель помогает в этом и жизнеспособность спермотозоидов поддерживает. Тем самым и шанс зачатия увеличивается. Нам гель очень помог!

Цеменя Тамара
26 февраля 2022

Согласна, гель суперский. Действительно, работает. Самое сложное при применении — поймать овуляцию) Мне понадобилось использовать всего два тюбика, прежде чем я две полоски на тесте увидела. Отличный гель, который увеличивает шансы забеременеть. 

Мария Sem
28 января 2022

Случайно наткнулась на обсуждение) У меня ребенку уже 2 года и мне гель Актиферт очень помог! С мужем планировали около года и постоянно пролеты, анализы сдавали (и он тоже), все в порядке. Врач наш разводил руками, говорил- ну старайтесь лучше… Прочитала про гель тут кстати и купила упаковку. и еще тест на овуляцию (у меня цикл не стабильный был, поэтому ловила). Ну и с первого раза все получилось)) Советую)

Алина
18 декабря 2021

Актиферт-гель мне очень помог, когда из-за безрезультатных многократных попыток забеременеть у меня практически опустились руки. Этот гель попробовала уже от отчаяния больше, но он приятно удивил своей полезностью в восстановлении слизи в шейке матки и, как следствие, повышении шанса зачатия.  Работает! На себе «испытала».

Все отзывы