АДВАНТАН

Оценка пользователей:
★★★★☆ 4.9

Прочитать описание

Отзывы
Дарья
9 февраля 2024

Намучилась я в эту зиму с руками, в кровь все исчесаны были. Что только не прикладывала и чем только не мазюкала, пока до дерматолога не дошла. А всего-то один крем Адвантан и нужен был, который мне выписал врач и с помощью которого мои руки пошли на поправку. Через неделю мои руки были чистые. Эх, знать бы раньше, а так — все новогодние праздники проходила с ужасными руками. 

Филатова Виктория
18 октября 2023

Ничего более действенного, чем Адвантан, я ещё не находила в борьбе с атопическим дерматитом у ребенка. Действие проявляется сразу, долго пользоваться им не приходится, потому что пятна проходят быстро.

Аноним
20 марта 2023

Нам он очень нравится. Пробовали все его виды: крем, мазь и эмульсию. Справляется с аллергией достойно.

Варенцова Оксана
15 марта 2023

Адвантан все таки вне конкуренции. Эффект от него виден моментально, уже на следующий день. А я решила сэкономить и попробовала аналог при обострении дерматита. Как итог — только время потеряла.  

Юля
2 декабря 2022

Доченька мучается с А\Д. Этот крем быстро помогает убрать зуд, покраснения и шелушения. Не знаю, что бы мы без него делали… Но цены скажу я вам на лекарства! Не желаю никому болеть.

Ирина
23 ноября 2022

Крем помог быстро. Как только врач назначил нам его — сразу на улучшение дело пошло. При атопическом дерматите применять стоит однозначно — и зуд снимает, и покраснение, а высыпание уходит полностью за курс применения — это не долго, дней 4-5 деткам хватает.

Ронская Люба
7 апреля 2022

Мы пользуемся периодически кремом адвантан. Всегда в домашней аптечке лежит. Сын-аллергик. От зуда хорошо и быстро помогает, воспаление снимает. У нас иногда сильные расчесы очень. За пару дней проходят благодаря адвантану. Мамам аллергиков советую взять на заметку его!!

КАТЕРИНА
29 марта 2014
Спасибо
МамаТаня
29 марта 2014

В 2005 -2006 ПРИМЕНЯЛИ, ДЕРМАТИТ БЫЛ НАЗНАЧИЛ ДЕРМАТОЛОГ КРЕМ, ВСЕ ПРОШЛО, АДВАНТАН ГОРМОНАЛЬНЫЙ

ஐ●ღ♥Saniyasha♥ღ●ஐ
6 февраля 2013
применяли у деток? Помог ли при аллергодерматите?
наталья Марова
8 февраля 2013
применяла тока я разбовляла с дет.кремом улучшения есть но потом все заново вылазиет
ஐ●ღ♥Saniyasha♥ღ●ஐ
8 февраля 2013
тоже с дет.кремом назначали.
Светлана
17 ноября 2018

От диатеза назначили адвантан.. Кто пользовался, как прошло

От диатеза назначили адвантан… Кто пользовался, как прошло
Valeria
17 ноября 2018

Очень быстро помог, но мазь гормональная, использовать нужно только если препараты проще не помогают, мазать только непосредственно поражённые участки, почитайте инструкцию, я уже точно не помню, кажется раз в сутки. В инструкции она с 4 месяцев разрешена, но мы в 3 пользовались. У нас сильная сыпь была на ножках, аж до шелушения, значительно лучше с первого разв стало. Не болейте.

АЙГУЛЬ
17 ноября 2018

Только он и помог

ObrazcovaKs
17 ноября 2018

Только он помог. Всегда теперь в аптечке, потому что переодически высыпает малого очень сильно. Не помогает ничего кроме адвантана.

Все отзывы