АЦЦ ЛОНГ

Оценка пользователей:
★★★★★ 5.0

Прочитать описание

Отзывы
Власенко Ирина
13 декабря 2020

После того как переболела ОРВИ долго не могла отделаться от кашля. Пила и таблетки и травки, но кашель не хотел откашливаться. На работе сотрудница посоветовала купить АЦЦ-лонг. Этот препарат не новый, но я его раньше не пробовала, он есть в таблетках, есть в пакетиках. Я купила в пакетиках, мне удобно разводить в воде. День пропила и на следующий день заметила, что мокрота начала отделяться, кашель стал боле продуктивным. Препарат хороший, но есть побочные действия.
Достоинства: Помогает разжижать мокроту
Недостатки: мне подошел, не было 

Слипак Юлия
13 ноября 2020

Всегда есть в моей аптечке тубочка АЦЦ, средство много рекламировали, все о нем знают. И я нахожу его эффективным и не вызывающим аллергию в отличие от сиропов из трав. Легко сделать шипучий напиток, дети пьют с удовольствием. Начинаю принимать и давать детям сразу, как простуда опускается в бронхи и кашель сухой начинается. Использовать лучше в первой половине дня, что б расходиться за день и откашлять все что АЦЦ сумеет размягчить.
Достоинства: разжижает мокроту
Недостатки: нет 

Елена
2 ноября 2020

Для меня АЦЦ ЛОНГ был и остаётся самым эффективным препаратом для лечения сухого кашля. Мокрота начинает отходить моментально, буквально после первого же приёма.
Нравится мне и форма в виде шипучих таблеток. На вкус препарат очень приятный, и хватает всего одной таблетки в день. Был период, когда много разговоров было о каких- то побочках, но я уже лет 8 принимаю и ни разу ни с чем плохим столкнуться не довелось. Да, там есть противопоказания, ну так читать инструкцию надо внимательно.
Достоинства: очень быстро и эффективно лечит сухой кашель приём всего один раз в день.
Недостатки: для меня лично их нет. 

Донская Марина
29 ноября 2020

Шипучие таблетки ацц лонг я принимаю практически при каждом заболевании ОРЗ, т.к. оно всегда сопровождается жутким кашлем, а благодаря данному препарату кашель заметно быстрее проходит и становится более продуктивным, т.е. мокрота лучше отходит и я не пытаюсь выплюнуть свои легкие ночью. Конечно помимо ацц лонг я в такие моменты принимаю еще и другие препараты, но за продуктивность лечения кашля я благодарна именно ацц.

Достоинства: помогает при кашле, приятные на вкус, есть риска на таблетке.
Недостатки: нет.

Все отзывы