Когда в семье рождается малыш, большинство родителей неизбежно сталкивается с необходимостью серьёзно пересмотреть свои расходы, ведь даже после приобретения кроватки и коляски новому человечку нужно ещё так много – комфортная одежда, хорошие развивающие игрушки, качественные подгузники, средства по уходу, специальное питание и прикормы и ещё много очень важных и полезных мелочей.
Именно для того, чтобы мамы и папы могли обеспечить малыша всем необходимым, но при этом не оказались в условиях внутрисемейного финансового кризиса, Интернет-магазин детских товаров Esky.ru проводит уникальную акцию – «Удачные Цены».Читать в полной версии С 16 июля по 26 августа мы каждую неделю выбираем самые популярные детские товары первой необходимости, и делаем на них скидки до 20%! За прошедшие недели в акции уже поучаствовали такие бренды как Merries, Goon, Huggies, Pampers, Нэнни, Friso, Nestle, Gerber, Фрутоняня. С момента начала проекта уже тысячи родителей и малышей оценили преимущества наших скидочных супернедель!

13 августа стартует уже пятая неделя акции. Для неё мы выбрали товары, которые непременно понравятся даже самым капризным малышам и порадуют самых требовательных родителей. На этой неделе в Esky.ru можно будет приобрести:
•    две и более  любых двух пачек подгузников Moony (цена от 738 руб) со скидкой 10%;
•    три и более баночки молочной смеси Nutrilon с 6 месяцев (цена от 284 руб) со скидкой 10%;
•    от 20 баночек пюре Semper (цена от 38 руб) со скидкой 20%!



Кроме того, Вам не придётся тратить время на поездку в магазин и обратно, потому что при заказе на Esky.ru  мы оперативно доставим Ваши покупки в удобный для Вас день домой или в офис — по любому адресу в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья.

При сумме заказа от 2000 руб. – доставка по Москве абсолютно бесплатна.
Вам не придётся ждать нашего курьера весь день: за час до доставки он обязательно позвонит и предупредит о приезде.


А ещё, на Еsky.ru покупателей всегда порадует множество приятных моментов:

•    Огромный ассортимент самых нужных и полезных товаров для детей и их мам;
•    Очень выгодные цены;
•    Оперативная доставка по системе «утром заказ – вечером у Вас!»;
•    Удобный и понятный интерфейс сайта, а также самые подробные и проверенные товарные описания;
•    Акции, скидки и подарки для малышей и их родителей;
•    И, конечно же, общительные операторы, готовые помочь менеджеры, а также ответственные, исполнительные и вежливые курьеры.

Ждём Вас на Esky.ru!