Екатерина Волкова поделилась идеями, что подарить мужчинам на 23 февраля

Никольская Ева
Автор статей

Завтра вся страна будет отмечать День защитника Отечества. Если вы еще не успели приобрести подарок своему любимому мужчине – у вас еще есть время. А определиться с выбором поможет 37-летняя Екатерина Волкова. В своем личном блоге звезда сериала «Воронины» опубликовала список вещей, которые точно оценят представители сильного пола.

Что любит ваш мужчина? Если гаджеты, то дарить ему шахматы - бред. Изучайте своего любимого. Он почти всегда сам подсказывает, что его радует. Если он любит читать, подарите ему топ-10 ваших любимых книг.

unsplash 

Косметика и одежда в большей степени девушек порадует, так как для мужчин это скорее обязательная программа - ухаживать за собой. А не в кайф. Но если у мужа нет красивого кашемирового шарфа, он оценит это обязательно, но не сразу - а когда в очередной раз на прогулке не замёрзнет. 

unsplash 

Сюрпризы! Мужчины их любят, как ни странно! Именно так можно взбодрить долгие отношения. Пригласите мужа на свидание, причём пусть это свидание будет в тире, картинге, на кольцевых гонках, например. А не просто кино-кафе.

unsplash 

Если ваш мужчина рукастый, то он обрадуется какому-то навороченному инструменту исходя из его увлечений (кто-то любит пилить, кто-то сверлить, кто-то обожает копаться в электрике). Отличный универсальный вариант - Мультитул типа Leatherman.

Почти все мужчины любят носить часы. Но это дорогостоящий подарок, поэтому копим и ждём его дня рождения. 😂

unsplash  

Многие мужчины те же дети. Поэтому любые игрушки будут в радость. 😋 psp, Sony PlayStation, Xbox, или старую sega или денди понастольгировать. 😅Кстати, если у него уже есть приставка, набор новых дисков-игр тоже будет в радость. Главное, если он любит стрелять, не надо ему бродилку покупать. Покажите консультанту в магазине, что у вас уже есть (сфоткайте), и вам помогут)

unsplash 

Если ваш любимый занимается спортом, то он оценит подарки: кроссовки, новую форму, спортивную сумку, пульсометр, шейкер для протеиновой смеси. Если муж в зал не ходит, то подарите ему абонемент в спортзал. 😆 Чтобы не сильно тратиться, не дарите на год, хотя бы на пару месяцев. А там сам уже втянется в процесс и продолжит. 😈

 

unsplash 

К советам актрисы стоит прислушаться, ведь она уже более 8 лет замужем за танцором Андреем Карповым. Супруги воспитывают дочь Елизавету, которой уже 7 лет. Кроме того, актриса и ее муж уже думают о пополнении.

Instagram @volkovihome

Год впереди очень плотный - и съемочный, и гастрольный, у меня до марта все расписано. Хочется все-таки наслаждаться беременностью, а не бегать и не летать в этом состоянии. Я с Лизой работала до последнего, а сейчас понимаю, что надо, наверное, провести беременность поспокойнее. Поэтому пусть это будет чуть-чуть попозже. Хотя мысли о втором ребенке есть. У нас даже комната в доме приготовлена, — рассказывает Екатерина в интервью журналу «Телепрограмма».

Пока Лиза вместо младших братьев и сестер играет с домашними любимцами, а их у девочки много – несколько кроликов и собак.

Читайте также:

Фото на анонс:  личный блог звезды