Елена Темникова рассказала, как пришла в форму после родов

Никольская Ева
Автор статей

В новом выпуске своего шоу Регина Тодоренко встретилась с певицей Еленой Темниковой и обсудила интересные «мамские» вопросы, творчество и секреты красоты.

28-летняя телеведущая в декабре прошлого года впервые стала мамой. Она подарила своему мужу, певцу Владу Топалову, сына, которого назвали Михаилом. Всю беременность Тодоренко вела активный образ жизни: много занималась йогой, посещала светские мероприятия, но больше всего времени уделяла съемкам своего развлекательного шоу «Пятница с Региной». 

После рождения Миши телезвезда сделала небольшой перерыв в работе, однако уже в начале марта вернулась с новым сезоном своего немного видоизмененного шоу. Теперь Регина приглашает звездных гостей прямо к себе домой, а в заставке с удовольствием принимают участие любимые мужчины Тодоренко, муж и сын. Судя по всему, звездная мамочка пока не готова показать лицо малыша, поэтому скрывает его наклейками эмодзи. 

В первом выпуске нового сезона в гостых у Регины 33-летняя Елена Темникова рассказала, как приходила в форму после родов своей дочки Александры, а также призналась, что не хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам. 

Елена сразу рассказала, что не является сторонницей правильного питания, но предпочитает качественное. Она обожает бургеры и картошку фри, но ест их только в своих ресторанах, где их готовят из фермерского мяса и овощей, прошедших тщательный контроль. По словам Темниковой, она не может отказать себе в чипсах и газировке, хотя и осознает их вредность. 

Несмотря на все это, знаменитость уже через две недели после родов согласилась сняться на обложку модного журнала... в купальнике. 

Елена откровенно рассказала: чтобы прийти в форму перед съемкой, она ежедневно ездила в медицинский центр и делала специальные процедуры, в частности, прессотерапию. Это вид аппаратного массажа, который с помощью специального устройства позволяет скорректировать фигуру, избавиться от целлюлита, варикоза и отеков. Также Елена призналась, что перед съемкой питалась исключительно гречкой на воде. 

Кстати, Регина в ходе этого разговора рассказала, что ей тоже скоро предстоит модная съемка в купальнике и она очень волнуется, ведь еще не до конца обрела добеременные формы. Также телеведущая поделилась историей о том, что в первую неделю после выписки из роддома она почти все время плакала, а любимый муж из всех сил пытался ее подбодрить. 

Напоследок Темникова немного рассказала о дочери. Выяснилось, что, когда она в отъезде, с девочкой с удовольствием сидят бабушки и дедушки, и в услугах няни их семья не нуждается. Елена с улыбкой говорит, что Саша, которой в конце марта исполнится 3 года, очень любит быть в центре внимания и уже рвется с мамой на сцену. Однако Елена против того, чтобы малышка пошла по ее стопам, ведь эта профессия отнимает много сил и нервов. 

Кстати, певица пришла в гости не с пустыми руками. Она подарила Регине чудесный набор молодой матери, в который вошли белоснежный зимний комбинезон для Мишы, а также разнообразные игрушки, пеленки и другие вещи, необходимые, как маме, так и малышу. 

Напомним, что Елена Темникова замужем за бизнесменом Дмитрием Сергеевым с 2014 года. Звездная пара растит общую дочь Александру, которая родилась 27 марта 2015 года.

Читайте также:

Фото на анонс : Instagram @lenatemnikovaofficial*

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.