Откровенная нежность: Полина Сидихина показала фильм о рождении дочки

Никольская Ева
Автор статей

15 ноября 2018 года старшая дочь актера Евгения Сидихина впервые стала мамой. Полина родила девочку, которую назвали Стефанией. Сейчас крохе уже три месяца, она растет и активно познает мир.

Звездная мамочка, в отличие от своих коллег, не скрывает свою наследницу и часто делится с поклонниками забавными зарисовками из своей мамской жизни. Актриса уже публиковала видео, на которых читает дочке сказки и поет песенки, а теперь поделилась самым интимным и трогательным моментом – роликом, снятым в день появления Стефании на свет.

Моей дочери завтра три месяца, и вот оно, самое романтичное видео из всех, что у меня когда либо были. На нем двое влюблённых, ждут встречи с главной любовью всей их жизни. (Подходит как нельзя лучше для поста в #happyvalentinesday* )Полная версия фильма который сделала для нас @fotkiotanni* конечно же останется только для семейного пользования, хотя кто знает, может быть когда Стефания вырастет и научится говорить, я спрошу у неё разрешения и если она позволит, покажу вам полную версию ее появления на свет)) Аня, я буду всю жизнь благодарна тебе, за то, что ты подкинула мне эту идею, и воплотила ее в жизнь! – написала звездная мама под видео.

 
 
 
 
*
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by sidihina (@sidihina)* on

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.

Поклонники пришли в восторг, увидев эту запись, а также поблагодарили звезду за то, что она делится с ними таким личным:

До слез , красиво! Полинка, кому как ни нам , мамочкам понять, какое это счастье! Здоровья!!! Радости!!! 💫🙏🏻🤗

Как же трогательно! Явление новой жизни - удивительный процесс 💗

Аж сердце замирает , такое счастье быть мамой 😍 

 
 
 
 
*
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by sidihina (@sidihina)* on

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.

Полечка, какие вы молодцы, что решили сохранить эти моменты на долгую память!❤️ Видео просто до мурашек, до слез, до замирания сердца и задержки дыхания!💝 

Напомним, что дочка Сидихиной появилась на свет в роддоме родного Санкт-Петербурга и стала сюрпризом для мамы. Изначально актриса мечтала стать мамой мальчика и была убеждена, что ее первенец – сын. Вместе с мужем Дмитрием она даже выбрала имя для ребенка – Энгельс, хотя родственники были против этой затеи. Вот только у малыша были свои планы. Новорожденную дочку родители назвали Стефанией, а ласково зовут ее Стеша или Фаня.

Ранее в интервью журналистам издания «Теленеделя» Полина рассказывала, как прошло ее знакомство с мужем. Как оказалось, будущие супруги встретились случайно возле клуба и влюбились друг в друга с первого взгляда:

Подъехали к клубу, я припарковалась, но еще не вышла. И вдруг мимо проезжает машина. На пассажирском сиденье симпатяга такой… Наши глаза встретились, и он мне подмигнул. С моей стороны случилась любовь с первого взгляда, сердце бешено забилось, кровь прилила к щекам. Та машина приостановилась, Митя открыл окно и хотел что-то сказать, но моя приятельница довольно грубо сказала: «Проезжайте мимо!» Конечно, ребята отъехали, в зеркальце я увидела, что недалеко, — и пошли в другой клуб. В бардачке я вожу свои фотографии, на обороте одной написала: «Позвони мне» — и положила под дворник их машины со стороны пассажира.

Родителям актрисы ее избранник понравился. Полина тоже нашла общий язык со свекровью, свекром и ребенком Дмитрия от предыдущих отношений. «Митька — невероятно заботливый отец, просто лучше не придумаешь», - говорила о своем избраннике она.  

Фото на анонс:  Instagram @sidihina

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.