Молоды и красивы: Мария Миронова показала свадебное фото родителей

Апян Меланья
Автор статей

47-летняя Мария Миронова часто балует поклонников в социальных сетях семейными кадрами. На этот раз она опубликовала архивное свадебное фото родителей – Андрея Миронова и Екатерины Градовой, заслуженных артистов РСФСР. В кадре мама актрисы позирует в белом платье и с пышным букетом роз, а красавец-отец — в костюме с белой рубашкой при галстуке.

Instagram @ mariya_mironova_actress
*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.

«Они теперь вместе молодые и красивые навсегда», — подписала снимок Мария.

Миронова приурочила публикацию к юбилею отца. 7 марта Андрею Александровичу могло исполниться 80 лет, но знаменитый актер ушел из жизни 6 августа 1987 года. За несколько лет до трагедии врачи диагностировали у главы семейства врожденную аневризму мозга.

Однако из-за плотного графика артист все время откладывал операцию. За два дня до своей смерти Миронов потерял сознание во время спектакля в Риге. Врачи местной больнице поставили ему обширное кровоизлияние в мозг. Спасти артиста не удалось.

На момент смерти Андрею Александровичу было всего 46 лет. Екатерина Градова ушла из жизни совсем недавно — 22 февраля 2021. На 75-м году жизни у актрисы произошел инсульт.

В личном блоге Мария Миронова часто делится и фотографиями своих наследников, которых у актрисы двое: 28-летний Андрей Удалов и годовалый Федор, которого она родила от своего нынешнего избранника. О своем возлюбленном актриса ничего не рассказывает. Лишь Екатерина Градова однажды в интервью помолвилась, что Мария замужем и ее супруг далек от мира шоу-бизнеса. Мужчину зовут Андрей, и он работает директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями.

«Маша живет в официальном браке со своим мужем. Он – необыкновенный человек, на редкость. Он предприниматель, бизнесмен, сейчас у них грандиозная семья. Больше я не могу сказать, Маша не позволяет», — рассказала Градова.

Читайте также:

Фото на анонс: личный блог звезды 

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.
Комментарии
Емельянов Александр
10 марта 2021

Пусть земля будет им пухом. Крепитесь Мария...