К встрече Нового года готова: 4-летняя дочка Екатерины Климовой в самом модном платье сезона

Никольская Ева
Автор статей

До Нового года остался ровно месяц. Звезду уже во всю готовятся к празднику: одни продумывают новогоднее меню, а другие выбирают вечерние наряды. А вот младшая дочь Екатерина Климовой – 4-летняя Белла – может прямо сейчас отправиться на праздник! По крайней мере, у девочки есть невероятно стильное платье.

В личном блоге звездная мама опубликовала снимок, на котором малышка позирует на фоне наряженной елки.

Кстати, похожее платье есть и у дочери Пелагеи – Таисии. Правда наряд у наследницы певицы не с воротничком, а с манишкой. 

Instagram @klimovagram, @pelageya_insta

Черно-белый наряд подойдет не только для детей, но и для взрослых. Так что с легкостью можно создать family look! Вот такое платье, как у певицы Зары, идеально бы подошло Екатерине Климовой.

Instagram @klimovagram, @zara_music

Белла растет не только модницей, но и настоящей артисткой! Девочка танцует, поет и покоряет своей непосредственностью все социальные сети. Не так давно Екатерина отдала дочку на плавание и она уже делает свое первые спортивные успехи. А еще малышка просто без ума от детского домино!

Instagram @klimovagram

Помимо Беллы, у Климовой есть еще трое детей. Старшую дочь Елизавету артистка родила в браке с Ильей Хорошиловым, а сыновей – Корнея и Матвея – родила от коллеги по цеху  Игоря Петренко. Отец Беллы – актер Гела Месхи, с которым Екатерина не так давно развелась.

Instagram @klimovagram

Актриса всесторонне развивает наследников и делает большой уклон на учебу.

Я серьезно отношусь к вопросу учебы. Мне даже не столь важны оценки, сколько реальное знание предмета. Но еще больше хочется воспитать в них самостоятельность, предоставить свободу выбора. Лиза любит музыку, играет на многих инструментах: фортепиано, гитаре, укулеле. Когда я принесла домой кельтскую арфу, чтобы потренироваться для съемок в картине, дочь освоила ее гораздо быстрее. А сыновья увлекаются спортом, – говорила звезда о одном из интервью.

Впрочем, это не мешает актрисе растить из своих девчонок настоящих принцесс. Елизавета уже составляет маме компанию на светских раутах. А Белла пока только выгуливает модные платьишки на семейные праздники.

Depositphotos, Instagram @klimovagram

Читайте также:

Фото на анонс: личный блог звезды