Годовалая дочь Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева впервые вышла на лед

Никольская Ева
Автор статей

Вчера в столице состоялась премьера ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Одну из главных ролей в нем исполняет фигурист и супруг Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев. В конце шоу Татьяна подготовила невероятный сюрприз не только зрителям, но и своему партнеру по льду. Фигуристка объявила о том, что в зале сегодня находится дочь Анастасии и Петра, годовалая Мила и попросила фигуриста выйти вместе с ней на лед.

Она впервые сегодня здесь, это сюрприз для папы, — призналась Татьяна.

Звездный отец вместе с Милой на руках проехался перед зрителями, которые приветствовали их долгими аплодисментами, а некоторые не смогли сдержать слез: это было первое появление малышки на публике.

Instagram @zavorotnyuk.anastasiya_fan
*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев поженились осенью 2008 года. А ровно через 10 лет они стали родителями очаровательной дочки, которую назвали Милой. Звездная пара несколько месяцев скрывала эти новости, однако в марте они решились официально познакомить поклонников со своей крохой, опубликовав ее снимок в одном из глянцевых журналов.

Для супругов кроха стала первым общим ребенком. Также у Анастасии есть 23-летняя дочка Анна и 19-летний сын Майкл от брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Для фигуриста Мила — первый ребенок.

Instagram @a_zavorotnyuk
*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.

В интервью журналу Hello Анастасия рассказывала, что старшие дети узнали о том, что у них будет сестренка, когда шел 5 месяц беременности. В роддом с Заворотнюк поехал не только супруг, но и сын, старшая дочь познакомилась с Милой лишь через 3 месяца после ее рождения.

У меня трое таких разных детей! И когда я держу на руках маленькую Милу, я вижу в ней и Аню, и Майкла, это какой-то невероятный дар! — говорила Анастасия.

Кроме того, звездная мама рассказала тогда, что с самого начала была уверена, что у них с мужем родится дочь со светлыми волосами и голубыми глазами. По ее словам, кроха — вылитый Петр в детстве.

Известно, что Анастасия Заворотнюк последние несколько месяцев борется с тяжелым заболеванием. Семья не разглашает диагноз и не подтверждает версии различных медиа. Сейчас актрису поддерживают не только друзья и родственники, но и преданные поклонники. 

В октябре на одной из официальных страниц Анастасии Заворотнюк в соцсетях появилось письмо от её маленьких почитателей из Воронежа. Они не только пожелали актрисе скорейшего выздоровления, рассказали о том, как она их вдохновляла, но и нарисовали для неё красочные и яркие картины.

Проверенная информация об актрисе непосредственно от семьи доступна на ее официальных страницах в соцсетях.

Читайте также:

Фото на анонс:  Instagram @a_zavorotnyuk, @navka_show, @zavorotnyuk.anastasiya_fan

*Соцсети Instagram и Facebook запрещены в РФ. 21.03.2022 компания Meta признана в России экстремистской организацией.
Комментарии
Анастасия
4 февраля 2020

Что-то вспомнила я про неё. Все сейчас конечно озабочены короновирусом . Может кто-то знает какие новости про Заворотнюк? Вышла ли она из комы и тд? Что с ней сейчас?

Что-то вспомнила я про неё. Все сейчас конечно озабочены короновирусом. Может кто-то знает какие новости про Заворотнюк? Вышла ли она из комы и тд? Что с ней сейчас?
Юлия
4 февраля 2020

Она в коме??

Анастасия
4 февраля 2020

Была в искусственной. Но это было тогда, когда вся страна только о ней и говорила. Сейчас новая история, это короновирус. А про Заворотнюк тишина. Вот, что-то мне вспомнилась она.

Юлия
4 февраля 2020

Жаль ее по человечески

Анастасия
4 февраля 2020

Мне тоже жаль. Вот и интересно как у неё дела

Ольга
4 февраля 2020

Я не уверена, что она в ней вообще была… Всё очень мутно с этой историей.

Анна
4 февраля 2020

+++. Вот согласна. Ещё и родня её молчит. Я понимаю, что тяжёлый период и это их право, но она всё же публичный человек и как минимум несправедливо по отношению к её поклонникам вообще ничего не говорить

Счастливая
4 февраля 2020

+++ ещё и не одного фото. Не поверю, что её так засекретили. Фриски вон 101фотка в инете

Кристина
4 февраля 2020

Ввписали же домой, говорят что врачи не видят смысла больше держать в больнице.

elvisvis
4 февраля 2020

А в каком состоянии выписали?

СветоФорчиК
4 февраля 2020

+++ тоже такое читала что там бесполезно все.
И выписали уже давно.

Кристина
4 февраля 2020

Не знаю, не написанно в каком, но раз домой отправили, можно подумать, либо умирать, либо пошла на поправку, нам остаётся только гадать. Какой все таки вариант, -1-2

Helen
4 февраля 2020

Напомним, накануне после долгого затишья состояние здоровья Заворотнюк прокомментировал ее коллега, музыкальный критик Сергей Соседов. Он сообщил, что 48-летняя актриса по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

«Я лично Настю не видел, но, говорят, что она еще в очень плохом состоянии. В сознании, ситуация стабильно тяжелая. Но пока она жива, слава Богу. Быть может, есть какая-то надежда», — заявил Соседов.

И муж хочет с ней развестись, сегодня в ленте прошло

Кира
4 февраля 2020

😱 муж ни разу не предатель

Оля
4 февраля 2020

Про мужа точно враньё )

Helen
4 февраля 2020

Это вполне может быть пиар-ход, а то о них все забыли. Потому как смысла в разводе я не вижу. Она прикована к больнице, по сути у него полная свобода. И долго ли она еще жива будет? Цинично, конечно, с моей стороны так рассуждать, но все же. Дай Бог ей здоровья😷

Анна
4 февраля 2020

Да никаких новостей. Её родня вообще всё это никак не комментирует, отмалчивается. Пресса сама же все сочиняет, поэтому все это на уровне слухов и "на заборе написано", что там на самом деле вообще неизвестно. Может и нет никакого рака у неё

Анастасия
4 февраля 2020

Блин, ну такой диагноз придумать, и на себя это все наговаривать. Это как бога не бояться?

Анна
4 февраля 2020

Черный пиар — тоже пиар, как говорится))) Хотя я такого не понимаю

Анна
4 февраля 2020

Я за буквально пару месяцев до новостей о её болезни, постоянно натыкалась на статьи, что она по уши в долгах перед банками, мол набрала недвижимости, кредитов, а платить нечем, плюс какие-то махинации с налоговой у неё были. А потом вдруг резко новость, что она чуть ли не при смерти.И родня молчит. Чему верить, что там на самом деле… Одной ей и известно.

Кира
5 февраля 2020

Она все выплатила) а про рак слухи появились позже

Анастасия
5 февраля 2020

Афигеть😱 она в комее???

Анастасия
5 февраля 2020

Сейчас не знаю. Но когда о ней говорили, то она была в искусственной коме