ИЗОПРИНОЗИН: отзывы

Оценка пользователей:
1.3
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Пасичник Олеся
Пасичник Олеся 

Доктором был назначен изопринозин, на фоне таблеток стали жуткие головные боли, слабость, чувство головокружения. Пришлось бросить такое лечение. Доктор говорить, что побочные проявления часто проявляются. ВПЧ на месте. 

Екатерина Киска
Екатерина КискаСанкт-Петербург

Я старше 18 лет. Обратилась к врачу со старыми болячками. Врач выписал изопринозин. В аптеке нашла препарат. Купила не весь курс решила, что буду докупать ежемесячно. Стала принимать, но спустя две недели появилась тошнота. Обратилась к врачу. Врач успокоил, сказал сделать перерыв. Затем возобновить прием  препарата с меньшим количеством таблеток. Доктор ушла в декрет. И я обратилась к другому специалисту. От него услышала другие рекомендации. Меня направили к онкологу. То время и деньги потраченное на лечение препаратом изопринозин уже не вернуть. Изопринозин не помог.

Marina Marina
Marina Marina 

Моя дочка часто болеет и иммунитет у нее понижен. Иммунолог выписал изопринозин для поднятия иммунитета. Во- первых, давать его ребенку не очень удобно, таблетки очень большие для ребенка. Но главное что иммунитет не повысился. Как дочка болела часто, так и болеет.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ИЗОПРИНОЗИН"

29 декабря 2009 01:53
СТАТЬИИзопринозин: отзывы о препарате
Существует такой прапарат, как изопринозин, отзывы о котором нечасто встретишь в интернете. По своему действию изопринозин является иммуностимулятором. Вещество в его составе – инозин пранобекс, применяется он в таблетках, воздействует на вирусы, часто встречающиеся в практике, но не имеющие четких и эффективных стандартов официального лечения. Речь идет о вирусах герпеса, как простого, так и Herpes Zoster, цитомегаловируса, вируса Эпштейна-Барра, гепатитов В и С, ветрянки, папилломы человека. Им лечится даже подострый склерозирующий панэнцефалит – бесконечно неприятная болезнь, когда в головном мозге потихоньку без видимой причины образуются спайки, что провоцирует головные боли,…
30 июля 2011 23:27
ЖУРНАЛВПЧ 16 типа у мужчин(как выявить?) и Изопринозин
Девочки, всё дело в том, что у меня впч 16 типа и прописали Изопринозин и мне и мужу плюс свечи только мне. Муж наотрез отказывается пить таблетки, т.к. ему нужна гарантия того, что у него этот впч 16 типа есть в активной форме! Готов сдать кровь, но мазок сдавать наотрез отказался. Говорит, приведи мне несколько примеров пар, которым Изопринозин реально помог и тогда я буду его принимать. Вы, случайно, не в курсе… выявит ли анализ крови наличие данного вируса или нужно сдавать только ПЦР мазок? Скажу сразу, единственнным нашим сексом без презерватива был тот, при котором он порвался, вследствие чего на свет появилась наша доча.Остальные акты были только с презервативом, но врач говорит,…
11 июня 2014 12:35
ЖУРНАЛИзопринозин ребенку при простуде
Всем доброго времени суток! Девочки, мучает такой вопрос: моей дочке 2 года, если подхватываем вирус, то у нас сопли идет неделями, переходят в отит и кашель. Ничто их (т.е. сопли) не берет. Ни сосудосуживающие, ни солевые растворы (аквалор, физиомер), ни фероны (виферон, гриппферон и т.д.). Врач назначала нам при таких затяжных соплях (с отитом и кашлем) антибиотики (флемоксин солютаб) и изопринозин. Вот или на фоне антибиотиков, или изопринозин сам по себе нам помогает. Но мне ОЧЕНЬ не нравиться, что он является также иммуностимулятором. Т.е. по существу у ребенка должн формироваться иммунитет. И лечится посредством иммуностимулятор мне не очень то нравиться. С другой стороны, когда тр…
Самая полная информация о препарате ИЗОПРИНОЗИН (ISOPRINOSINE) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ИЗОПРИНОЗИН (ISOPRINOSINE) беременным и детям.