Мои ощущения по дпо)(для планюшек)

Привет всем)

Видела на бебике пост-дневник по дпо и ....

Решила и я вести как бы дневник по ощущениям после О! надеюсь что в этом цикле получилось! и хочу все записать что чувствую в эти дни)возможно кому-то потом пригодится!)так как много встречаются постов с вопросами про первые признаки Б ещё до задержки! хотя я сама не верю в признаки до задержки но все же… буду писать все что ощущаю!)

ЗЛЫЕ ДАМЫ СРАЗУ МИМО!!! не портим друг другу настроение!!!)

Ну что, поехали...

Цикл у меня 26-28 дней!

Ещё до О за три дня у меня начался ЯБ и ощущения что О уже произошла! но я ходила на УЗИ на 10 дц и фоллик был 19 мм и эндометрий 9 мм! Г сказала что он вот вот должен лопнуть! в этот же вечер я почувствовала иголочки в Я и поняла что вот она родная)после па вставала на берёзу(впервые за три года!!!)

1-2 дпо-яб вроде прошел.БТ с 36.6 поднялась до 36.8, а на 2 дпо уже до 36.9! странно но у меня совсем ничего не тянуло и не болело!

3дпо-БТ 36.9.ничего не болит и не тянет, хотя раньше грудь сразу реагировала на О! вечером я стала плохо себя чувствовать! слабость, голова болит, все тело горит и особенно лицо, чувствовала себя так будто у меня тт 39 но по факту была 37.6 и она прыгала то вниз то вверх! поздно вечером заметила опять ЯБ но уже густой и беловатый!

4дпо-БТ 36.9(что ж такое то?(почему выше не ползет то?(ЯБ стало больше немного! так же чувствую слабость и ощущение высокой тт но она 37.3! хочется спать! соски стали слегка чувствительными! (Наконец моя грудь очнулась и поняла что нужно как то отреагировать)

5дпо-БТ 36.9почему она не поднимается?(сегодня начала пить дюфастон(по назначению Г!)соски так же слегка чувствительные, тянет низ!!! начало совсем немного тянул, а сейчас уже ощутимо!!! и тянет поясница! чувство повышенной тт прошло! УРА!)но слабость осталась! заказала тесты, завтра пойду забирать)яб густые и белые продолжаются но не много! тяжесть в низу живота!

6дпо-БТ 36.9где мои 37+??? грудь, а точнее соски стали более чувствительными! низ тянет и стал тянуть ПЯ(в нем была О)поясница тянет так будто я месяце на 9!!! и ещё у меня горит лицо как при тт повышенной! жду смску с аптеки, сегодня должны тестики прийти)завтра наверно мочкану один, а то руки чешутся уже))низ живота к вечеру прошёл! голова болит(Девочки, сейчас заметила что у меня выделения вперемешку яб и как крем! и в выделения как будто кровянистые пятнышки крохотные!!! Это что??? я конечно ещё понаблюдаю но что ж это может быть? тяжесть в низу, как гирю положили!

7дпо-БТ 37.1ну неужели она поднялась!!! грудь такая же, муж сказал что больше стала! Низ спокойный! как то вообще ничего не происходит! к вечеру стало гореть лицо и бросать в жар! ПЯ пульсирует как бы! ТОШНИТ! причём не хило так(((появилась заложенность в носу(наверно я заболеваю(и ещё появилось чувство что ничего не получилось!((прям уверенность что пролет!!!

8дпо-БТ 37.1соски совсем немного чувствительные, а вот грудь налилась и сбоку и сверху побаливает.состояние будто простыла! насморк и голова чумная(сделала тест-пустой! мой нос потек!(((насморк начался! течёт вода с носа((чихаю постоянно! ощущение тт повышенной но мерять не хочу, лень!((грудь покалывает! налилась так прилично!)люблю вторую фазу, хожу с клевыми буферами!))тест днём вроде показал слабую вторую но я ей не верю! сегодня тянул низ и ещё как будто мышцы в низу живота тянули! а еще… газы!!! они меня достали!!! дня 3-4 точно я хожу как воздушный шарик!!! очень плохо себя чувствую(тт прыгает((насморк ужасный!(

9дпо-БТ 37.2насморк и заложеность прошли совсем!как такое возможно? ещё вчера я и минуты не могла быть без платка, а сегодня все нормально!!! только вот состояние болезниное(такое чувство что тт повышенная! Но я ее не меряла ещё! грудь налитая слегка чувствительная снизу и сбоку! тошнит! резко появилась тошнота и резко пропала! кололо в матке, а сейчас тянет в низу(чувствую что есть тт! да что ж такое(опять нос заложило((ну это ппц!!! нос заложен и сопли ручьем! причём течёт просто водичка! чихаю капец как! тт не знаю какая но чувствую что есть! и вот не могу понять почему мой насморк появляется только вечером? Низ тянет и колет почти целый день! и Я тянет слегка! грудь налита и болит снизу! тт. 37.3!!! колет в матке и отдаёт в влагалище! а ещё у меня начались выделения похожие на ЯБ но густые и белые!

10дпо-БТ 37.2насморк опять пропал и заложенность тожегрудь налитая и так же болит снизу)тест это отдельная история(он непонятныйколит в матке и опять отдает прям ТУДАстала раньше просыпаться и раньше стало вырубатьвыделения как крем и иногда как ЯБ густой белый! ТТТ уже вечер, а насморка нет и заложенности тоже нет! вырубило меня) проспала с 5 вечера до 7!!! и ещё б спала но сын разбудил)ох, чувствую что пролет и в этот раз(грудь какая то не такая что ли! она налитая и болит снизу но вот что то не так! или мне кажется(нос мой дышит и не течёт! тт 37.3 но я ее не чувствую совсем! но вот если по дому что то делаю то в жар бросает сразу!

11дпо-БТ 37.3куда она ползет??? грудь налитая и болит снизу! чувствую что тт есть! низ слегка тянет(ночью грудь болела когда лежала на боку и переворачивалась! эвик пустойнаверно все таки пролёт у меня((ЯБ!!! девочки, он густой желтоватый и не маленький! откуда? я уже на М настроилась!!! почти весь день тянул низ живота, а вечером прошёл!) тт 37.2)грудь начала чесаться и болеть больше при прикосновениях!

12дпо-БТ 37.2проснулась и грудь болит еще сильней! ЯБ был утром жетоватый и густой! больше ничего(тест… не хочу говорить про эту с… у! ЯБ! почему и откуда он!??? болит сердце ((тт 37.1! щеки горят! в низу живота тихо! ТТТ!!! странно то что после гистеры у меня каждый цикл был жёсткий ПМС! тянула поясница просто ужасно! низ тянул! я истерила, орала, плакала на ровном месте и обижалась на всех и все!!! и начиналось жто зня за 4-3 до дня х!!! а сейчас такая пугающая тишина! странно! а ещё хочу спать! раньше я поздно ложилась и поздно просыпалась, а сейчас ложусь поздно но встаю рано САМА! меня никто не будит!

13дпо-БТ 37.2! грудь болит, соски стали чувствительными! низ не тянет!!! ТТТ!!! спатььььь!!! продрыхла днём почти 3 часа! и ещё хочууууууу! нос вроде опять заложило но не сильно! Выделения как ЯБ! есть хочу! сегодня целый день голодная! грудь болит! дотронуться даже больно(

14дпо-БТ 37.3!грудь болит, соки именно болят и когда прижимаю грудь то очень больно! налитая и тяжёлая! низ утром тянул! после дратаверина прошёл!)голова немного кружится! ну и тест… тест показал слабую полосочку!!!!

Девочки, я буду каждый день дописывать свои ощущения!)если вам интересно или вы тоже ждёт // то пишите!)будем ждать вместе и делиться ощущениями!))

Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 3
Катюша
КатюшаКурганинск
Алина

Очень интересно было почитать. У меня сегодня 9дпо, тт 37.базальную не измеряла. Пью дюфастон 25дц, сегодня последний день и жду //. Ощущения странные, постоянно чихаю, то холодно, то жарко, заметила что часто начала ходить в туалет, иногда тошнит. Тест эви сделала, пока не понятно и иногда внизу покплывпет и грудь увеличилась на размера 2. До задержки 5 дней, очень надеюсь что на тестах будет //. Чего и вам всем желаю кто ждёт беременность в этом месяце. Добавляйтесь в друзья, будем планировать вместе

Это спам
ОтветитьНравится 
Симона
СимонаСанкт-Петербург
любимая

как жалко, что Вы больше не пишите) Напишите, что там дальше было))) сейчас та же самая история и со мной, почти один в один))) ходила на 10 дпо, жт 13 мм, эндометрий 9,5… врач сказала не особо надеяться( типа для 10 дпо очень маленькое жт((( Видимо у меня психосоматика что ли. Соски болят нереально просто. Даже бюст носить не комфортно. И нос и заложенность, и ломота, и температура типа была, но тт. И такой облом. Тесты разумеется уже делала) куда ж без этого… ти… ши… на. до М 5 дней. Обидно( А Вы обязательно отпишитесь, что там в итоге да как)))) Очень интересно)))

Это спам
ОтветитьНравится 
Танечка
Танечка 
Алина
Вадим
Сафия
Эмиль
Данияр

Поздравляю тихонечко) легкой беременности! У меня 3 дпо, но может и больше… не понятно когда была овулька, похоже ранняя… но я отсчитываю от середины цикла. Ощущения у меня не айс конечно, яичники жутко болят, лобок где-то внутри ломит, защемило поясницу. Головные боли просто ужасные и тт 37.2-37.6. Грудь мало чувствительная, мягкая, но горит. У меня опыт с беременностями не маленький, конечно подозреваю, что все получилось… но как то очень рановато признаки вылазят. Может это сказывается резкая смена климата, мы в отпуске на черном море, сама я с крайнего севера)

Это спам
ОтветитьНравится