Самые читаемые записи о 8 неделе

5 февраля 2016 13:03
Дети от 0 до 1 года2 месяц развития ребенка
Для двухмесячного малыша эмоциональная связь по-прежнему важна и равна физическому контакту – так что уже можете делать самые простые гимнастические упражнения. Ребенок быстро полюбит такие игры. И начинайте понемногу вносить в его жизнь новые зрительные впечатления – это может быть картинка с контрастными узорами или лица других детей. Распечатайте эту картинку с контрастными узорами и повесьте, например, в кроватку – в свои 2 месяца жизни ребенок уже способен различать такие рисунки. Юный гимнастМалышу от 2 месяца жизни уже полезно укреплять свои ручки-ножки и мышцы животика с помощью гимнастики. Не расстраивайтесь, если у вас не все сразу будет получаться. Запаситесь терпением. Убедитесь…
8 часов назад
ЖУРНАЛДевочки кто с Алматы ? Кто Знает хирурга Шегай Вячеслава Константиновича????
19 часов назад
ЖУРНАЛВчера днём заболела грудь в одном месте, поднялась температура 38, вечером болезненная область стала больше и покраснела. Судя по тому, что пишут в интернете-мастит. Кто сталкивался с ним, как лечили? Сцеживалась, ребенка кормила-ничего не помогло
1 день назад
ЖУРНАЛУ кого у малышей были проблемы с животиком? Реально, что в 3-4 месяца само проходит (понятное дело, если не какая-нибудь абкм или подобное)?
2 дня назад
ЖУРНАЛУплотнение
Девочки на днях нащупала с бору от груди шарик,болезненный на ощупь. Раньше ничего подобного не было. Ребенок на грудном кормлении. Что это может быть. И к какому врачу идти за ответом. Переживаю.
4 дня назад
ЖУРНАЛЗаболела
Девочки привет ребенку 2 месяца я заболела горло сопли и температура 38 не знаю что делать муж всегда на работе боюсь заразить ребенка
5 дней назад
ЖУРНАЛКогда вашему малышу не подходила смесь (запоры и т.п.), как быстро после ее приема вы это поняли?
5 дней назад
ЖУРНАЛПривет) Смотрю прогулочные коляски. И как то нравятся мне черные. У кого были черные? Не жарко в них? И может посоветуете какие-нибудь модели?
5 дней назад
ЖУРНАЛТема выделений
Два месяца назад было кс. Полтора месяца были выделения, потом ходила с ежедневной, немного мазало еще. А сейчас… это тихий ужас. За сутки пачка прокладок, огромными кусками все льется, никогда такого не видела. Подруга сказала, что у нее тоже так было, врач прописывал таблетки, транексам, у нее закончилось уже на второй день. Она таблетки мне отдала, я выпила, без изменений. К врачу смогу попасть только на следующей неделе. Это нормально? Мне кажется хрена какая то, это уже не выделения, а прям кровотечение какое то.