Самые читаемые записи о 7 неделе

6 часов назад
ЖУРНАЛНан антирефлюкс, через сколько видно результат?
Девы кто кушал нан опти про+ антирефлюкс, через сколько был виден результат?
7 часов назад
ЖУРНАЛАД или аллергия?
Девочки это аллергия или атоп.терматит? Только на щечках. На груди и на голове прыщики с белой головкой. На лице тоже все начиналось с прыщиков-гнойничков, потом превратилось вот в это. Тело чистое. Вроде не чешется у него.
АД или аллергия?
1 день назад
ЖУРНАЛОххх🤪🤪🤪🤪Просто выговориться..
Оххх🤪🤪🤪🤪просто выговориться.. Купили квартиру… специально вечером приезжали смотреть, чтобы шумных не было никого… тишина была… заселились… над нами семья, с двумя детками 7 и 5 лет… как только наступает 7 утра и 18-00, начинается АД… они так скакать начинают и орать, родители постоянно что то на кухне выясняют… это пипец… я, все понимаю, это детки и толщина стен дома, но это так некомфортно🤣 у нас ещё мелкий, пока спит, вроде…и мы тоже, естественно, плачем и нас тоже слышно, по любэ.... .....с нетерпением жду выходных…
1 день назад
ЖУРНАЛНутрилон комфорт
Подскажите на Нутрилон комфорт тоже какахи зелёного цвета как и на Нане?
2 дня назад
ЖУРНАЛКоклюш
Девочки, у кого-нибудь болели детки коклюшем? Как долго кашляли после болезни? И назначали ли какое-то лечение дома, после больницы? Сегодня месяц как малыш болеет, в больнице полежали 2 недели, курс лечения прошли. Понимаю, что кашель до 6 месяцев может быть, но когда приступы то хотя бы проходят?! 🤪 в пятницу перестанем принимать седативное, которое эти приступы сдерживает. вообще страшно представить, что нас ждет (((
4 дня назад
ЖУРНАЛЭко после родов
Девочки экошницы, когда вам разрешили второе эко после родов??