Самые читаемые записи о 6 неделе

1 день назад
ЖУРНАЛНан тройной комфорт
Как вам эта смесь, действительно ли налаживается на ней стул и устраняются срыгивания?
1 день назад
ЖУРНАЛМалютка про комфорт 0+
Кто кушал?
1 день назад
ЖУРНАЛСмесь антирефлюкс..
Кто кушал и какую, помогает ли? Порекомендовал педиатр ввести, какая лучше?
2 дня назад
ЖУРНАЛТема каках.
Ребёнок на ив, они жёлтые но присутствуют белые комочки, бывают срыги. Это не усваивается полностью смесь?
3 дня назад
ЖУРНАЛСыпь у ребенка
На бровях и немного у ушей Не пойму что это?
Сыпь у ребенка
5 дней назад
ЖУРНАЛНочной сон Короче
Ночной сон Короче говоря, у нас его нету совсем,максимум пол часа ночью и это если повезёт, до месяца бывала в 3 /4 утра засыпала , а Сейчас стабильно к 7 утрам только , а потом весь день спит по 3/4 часа кушает и дальше спит, сегодня ночью ей попыталась не давать спать типо с 8 вечера, думала если будет гулять то где-то в 3 ляжет спать , а так она бывает просыпается в 23, либо 00 ночью и до утра,но не тут то было спать легла только что без 15 7:00, всю ночь плачет и на груди висит и массажи делала , и на животик выкладывала толку нету . Это же когда нибудь закончится?
6 апреля 2024 17:26
ЖУРНАЛРецепт от коликов
К 1,5 месяцам я нашла достаточно сложный рецепт от коликов: хождение столбиком после еды и даже воды, лежание на животике, даже если не в настроение хотя бы пол минутки, немного водички после пробуждения и пукательные массажи, пуки гарантированы)) но может быть это наши колики уже прошли свой пик и сходят по тихоньку? но хочется верить, что после всего перепробованного, это мы с мужем своим трудом и бессонными ночами нашли свой идеальный рецепт
5 апреля 2024 14:54
ЖУРНАЛ
Лактазная недостаточность
Лактазная недостаточность
Подскажите, у кого была лн были ли у вас высыпания у ребеночка?
4 апреля 2024 23:38
ЖУРНАЛПосле родов прошло 1,5 месяца, до сих пор не закончились выделения. В какой-то момент были коричные и день вообще тишина. Сейчас с новой силой, ярко-красные и со сгустками, как при месячных. Кто-то сталкивался с этим, так и должно быть?
4 апреля 2024 15:45
ЖУРНАЛПервые мес. После родов?
Вопрос, сколько у вас шло очищение после родов и потом когда пришли месячные. И со всеми ли родами одинаково? У меня 4ы роды были, 4 недели очищение, две недели число, сегодня начало мазать чуть, норма? Или мес. Начинаются? После трех родов не помню сколько шло очищение но первые мес.приходили через пол года примерно плюс /минус месяц. Я На ГВ .