Самые читаемые записи о 2 неделе

3 дня назад
ЖУРНАЛСрыгивание у новорожденного
Всем привет! Есть ли какая-то норма по количеству срыгиваний? Малышу 2 недели, скоро 3.. Только что поел и 5-6 раз срыгнул подряд, довольно большой объем.. прикладываю вроде правильно, воздуха во время сосания не слышу, обычно ношу столбиком после кормления, а тут не он даже не успел доесть, отслонился от груди и как начал.. переживаю.. обычно если и срыгивает, то после еды и максимум 2-3 раза с перерывами, а тут все 5 раз за 10 секунд..
3 дня назад
ЖУРНАЛУ нас фунгус пупка, кто-нибудь сталкивался с этим? Как быть? Врач к нам прийдет только в четверг, не хочется запускать проблему 😕 Фото из интернета (в комментариях) практически 100% то же самое, что и у нас..
3 дня назад
ЖУРНАЛПосле КС идëт 20
После КС идëт 20 день, до сих пор кровянистые выделения ( как месячные), сгустков и ошмëтков нет. Запах не приятный. После первого КС через дней 7 ничего уже не было, а тут так долго и заканчиваться не собираются. У кого как долго не заканчивались? Переживаю.
5 дней назад
ЖУРНАЛПрививки
Девочки, какие сейчас вакцины ставят. Первому ребенку не ставила АКДС, ставила инфанрикс-гекса. Остальные не помню. Но всегда это были импортные аналоги. Как сейчас дела с их наличием. Поделитесь календарем прививок пожалуйста и названиями
5 дней назад
ЖУРНАЛБлин щас задумалась вот, может причина срыгиваний фонтаном это вчд?? Щас сын когда кричал (а кричит всегда под вечер), головы выгибал назад прям, и на руках, и лежа... Нсг можно сделать раньше 1 месяца жизни?
5 дней назад
ЖУРНАЛБлин нервы сдают от усталости и переживаний из-за этих срыгиваний фонтаном у сына. Лежу реву, охото орать уже от изнурения
5 дней назад
ЖУРНАЛХочу гулять с детьми долго, погода хорошая и для фигуры полезно. Погуляли сегодня час и все, ноги гудят, поясница отваливается что сделать с этим возможно?
5 дней назад
ЖУРНАЛГруппа здоровья 2б, почему не первая? У ребенка проблем нет. Или всем так пишут? Какая у вас была после выписки?
5 дней назад
ЖУРНАЛДевушки, как одевать ребенка 2 недели на прогулку? На улице +20
5 дней назад
ЖУРНАЛСегодня днем у нас будет аж +25, но погода блин обманчива, т.к средняя температура градусов 10 у нас. И вот вопрос, что одеть среднему и младшему