Самые читаемые записи о 1 неделе

20 марта 2015 21:25
ЖУРНАЛ15 лет на троих или у тройняшек первый юбилей!!!
25.03.2010 9.00 плановое кс, нервоз, психоз, я так ждала этот день… А дальше, что дальше в 9.45, 9.46, 9.47 моя жизнь полностью изменилась, я стала счастливой многодетной мамой, я просто хотела второго ребенка, а стала мамой 4-ых — сынульки и дочек-тройняшек. Во время беременности у меня ни разу не возникло вопроса, а как с ними справляться? Я знала, что все будет хорошо. Справимся, другие мамы и папы справляются и мы сможем. И ведь можем!!! Вообще вопрос, а как вы справляетесь, меня ставит в ступор. Просто спустя какое-то время понимаешь, что выход с подводной лодки есть, а где он?… Нигде… просто учишься жить по другому с позитивом и вообще был ли выбор???!!! А как же первый год, кто-то…
5 января 2015 21:51
ЖУРНАЛ10 дней после родов:)
Кажется, что дни побежали быстрее после нашей выписки))) Выписали нас 29.12.14, на 3-ий день. Новый год встречали дома в кругу семьи, малыша накормила и он спокойно спал))) на 7-ой день мы первый раз вышли на прогулку))) врач разрешила да и погода позволила))) Малыш дает нам немного поспать ночью))) встаю всего пару раз покормить))) Не могу налюбоваться своим мальчиком, даже не верится, что он был совсем недавно у меня в животике))) Рожать шла с весом 66 кг(мой «родной» вес 54) в роддоме оставила 8,5 кг, сейчас вешу 57))) еще немного и вернусь в форму))) На фото: за неделю до родов и 10 дней после)))
2 часа назад
ЖУРНАЛМоей звёздочке 1 неделя✨🥰
Просто ангел! Не могу нарадоваться ей и нашему ритму жизни. Спим, едим, какаем и немного гуляем, разглядывая этот мир утром и вечером. Вот когда говорят, что младенцы идеальны - это точно про нее моя малютка. Ты была идеальной с первых дней беременности, идеальные роды и идеальная первая неделя жизни. Пусть будет так и дальше. Мы на ИВ и это решение одно из самых правильных в моей жизни. Конечно грудь моя борется за ГВ и старается показать-вот, смотри, молозиво/молоко готово, бери! Даже Достинекс не отключил эту функцию. И я все ещё в сомнениях сцеживать ли мне мои молочные реки своей лапуле, ведь у нее ни коликов, ни аллергии, ни какой ещё либо ереси. Так не хочу эти проблемы как были с …
Моей звёздочке 1 неделя✨🥰
Моей звёздочке 1 неделя✨🥰
Моей звёздочке 1 неделя✨🥰
Моей звёздочке 1 неделя✨🥰
фотографий
1 день назад
ЖУРНАЛОки и диета.
ОКИ и диета. Выписались из инфекционки. Ребенку 3,5 года. Острые симптомы были 4 дня, сегодня шестой день с начала болезни. стул ещё не восстановился, так как вчера и сегодня его нет(вчера вечером разово был чуть),, а до этого был понос. Диету нам врач прописал, но сын меня скоро съест Может кто нибудь знает, где почитать про диету подробнее? Может есть блогеры какие-то которые рассказывают о рецептах в период восстановления? Поделитесь пожалуйста 🙏🏻 всю голову сломала что готовить, и какие продукты покупать 😟 Сколько вообще нужно держать диету, перед тем как начать вводить продукты Неделю, две, или больше?
2 дня назад
ЖУРНАЛМожет у кого был такой опыт. У малыша ликвор тысяча с чем то при норме до 30. У кого было так же? Врач сказала что мы вторые с такими показаниями. Это очень редкое заболевание. Если есть у кого то опыт поделитесь пожалуйста
4 дня назад
ЖУРНАЛЗдравствуйте все мамочка скажите пожалуйста у меня первый малыш недавно родился у нас такая проблема что нам в роддоме не обрабатывали пупок теперь у нас попу гноится что в такой ситуации нужно делать мы обрабатывали перекисью поначалу два раза в день сейчас зелёночкой просто мажем вокруг пуповинке
6 дней назад
ЖУРНАЛЗавтра сыну 2 недельки🤍
6 дней назад
ЖУРНАЛТрещина ключицы
Обнаружили на 3 день после родов, там уже образовалась костная мазоль. Доктора сказали что это распространенная травма, так как плод крупный, всё хорошо само срастается и проблем с этим не возникнет. Кто сталкивался? Я все равно переживаю(
11 апреля 2024 01:27
ЖУРНАЛЛеп новорожденного
Когда появляется Леп?) и чем вы корочки обрабатываете?
10 апреля 2024 18:17
ЖУРНАЛТрещины сосков
Неделя ГВ. Соски в трещинах в кровь. Причем оба. В первое ГВ было также. Ребенка кормлю стиснув зубы. Есть у кого-то методы поскорее это заживить? Мажу ланолин. Больше всего тревожит, что ребенок крови периодически глотает. Сколько это будет длиться?