Самые читаемые записи о 6 месяце

18 марта 2016 18:52
ЖУРНАЛ6 месяц развития ребенка
На шестой месяц каждую маму радуют первые моменты самостоятельных игр малыша, когда он способен занимать себя сам. В такие минуты вы получаете бесценный перерыв на отдых, который восполняет силы и энергию. Самостоятельность малыша игрой организовать очень просто – дайте малышу предметы, которые занимают все его внимание. Вот примеры таких простых игр. И они очень увлекательны, даже когда ваш полугодовалый малыш будет с радостью разбрасывать игрушки – дайте ему возможность и такой занимательной игры! И разумеется, не забывайте про водные развлечения, которые укрепляют иммунитет шестимесячного малыша, развивают его координацию и моторику, подготавливают постепенно к вертикальным движениям, и …
2 часа назад
ЖУРНАЛБольничный блог, день 1
Первый прием у маммолога в модной дорогой клинике пошел на позитиве, врач отпустил до субботы домой, разминать лактостаз. Вечером поднялось 39, после разминания температура упала, но снова поднялась через час до 38,5…пошла еще к другому врачу. Ему не понравилась краснота, напугал хирургами и сказал, идти в государственную больницу, дал направление, как сегодня оказалось - к своей супруге, тоже маммологу…сказал разминать, и в поликлинике мне акушерка расценит профессионально… Так как я боялась, что акушерка мне очень сильно разомнет и мне будет больно, решила это сделать сама, всю ночь наминала, не спала, утром вся тит красная была) Приехали в государственную поликлинику (та же, что и роддо…
3 часа назад
ЖУРНАЛЗдоровье
У кого какие проблемы со здоровьем стали после родов ?Через сколько прошло?
3 часа назад
ЖУРНАЛБусинке 6 месяцев!😍😍😍
Растет наше солнышко, каждое мое утро озаряется ее сладкой улыбкой, никто и никогда в жизни на Вас так не будет смотреть . Каждый день что то новое, все интереснее и интереснее. Весим мы 7кг, рост 68, зубиков пока нет, у меня у самой пошли в 9 месяцев) Активно играем на животе, стоим на вытянутых руках, ползаем пока только назад и визжит, что опять отползла от игрушек, а не к ним . На этой недели начала высоко поднимать попу и заваливаться на бок и укладываем головку и лежим так улыбаемся. Очень любит папу и бабу с дедой! Любит танцевать со мной на руках и смотреться при этом в зеркало). Активно требуем внимания, весь день пока не спит развлекаешь ) как сказала моя знакомая мамочка - за…
Бусинке 6 месяцев!😍😍😍
Бусинке 6 месяцев!😍😍😍
5 часов назад
ЖУРНАЛ.
Девочки, вы играете со своими детьми ? Вот я вообще не люблю играть с детьми, ну никак . Погремушкой там бренчать и т д . Конструктор собирать и всё такое. Меня на жто все хватает минут 5-10. Я одна такая ?
5 часов назад
ЖУРНАЛПрикорм , сдают нервы
Здравствуйте) мы с 4х месяцев ввели прикорм, так как на ив. Так вот нам через неделю 7 месяцев а ребенок отказывается третий день есть всё что связанно с прикормом, то что ел хорошо до этого. Кормлю смесью и поэтому часто его кормить не могу , но и голодный он естественно кричит. Поэтому раньше в промежутках давала прикорм : овощи, фрукты и утром каши. Но этих три дня какой-то адок, зажимает рот и не хочет кушать ничего. Я не много вымотана за эти дни, было ли у вас такое?! Если да почему и когда прошло? Или как решили проблему? Заранее спасибо за ответы, с кем то хочется поговорить!
9 часов назад
ЖУРНАЛ.
Девочки , у кого погодки. Было ли у вас так? Наша старшая видимо запугала маленького, маленький начал моргать часто когда близко к нему подносишь игрушку , ну когда близко. И моргает часто. Это пройдет? Будто бы шугается.
12 часов назад
ЖУРНАЛС какого мяса
Вввели прикорм
12 часов назад
ЖУРНАЛКак сцеживаться при мастите ? Если мять нельзя
Сказали, что разминанием я сделал хуже, теперь я стационаре, я ведь кормила малыша, молоко пребывает, и как тогда мне его сцедить ?