Самые читаемые записи о 11 месяце

7 часов назад
ЖУРНАЛКровянистые выделения
Девчат, подскажите пожалуйста! Обычный цикл 30-31 день, а тут на 26 день цикла(вчера), начало мазать, подумала, что монстры нагрянули раньше времени. Но пару коричневых капель и всё. Сегодня такая же петрушка, пару капель и больше ничего. У кого было так? Что в итоге оказалось?
12 часов назад
ЖУРНАЛАлименты
Получаю алименты 1/3 от доходов бм. Он ушел в отпуск 15 марта и с отпускных мне пришли алименты в апреле. Получается что в мае мне алименты не придут? Так как он не работал целый месяц апрель. Кто получает от дохода алименты. Когда бм в отпуске как вам начисляются алименты?
14 часов назад
ЖУРНАЛ11 месяцев моему сердечку ️ Вес 8800 Рост 73 Кушает банки, общий стол, смесь.Правда опять есть стала плохо и мало, начала давать элькар. Ходит уверенно.Потихоньку, а то предупреждали меня, что они летать начинают, дочь нет, как мишка переваливается с ноги на ногу, так смешно) 6 зубов.Кстати вылезли вообще тихо, только первый дал нам жару, остальные как вылезли, даже не заметили. Знает 3 цвета, жёлтый, красный, синий. Стало проще, потому что человек может объяснить что что хочет пить, или есть.Показывает на бутылку, или вазу где печенья. Прокололи ушки. Показывает свой характер, ой думаю будет дальше весело.Но как бы то ни было, ЛЮБЛЮ не могу.Каждый день, все больше и больше.Ну к…
17 часов назад
ЖУРНАЛЧто б такого придумать? Сломался электрический аспиратор, груши или трубочки нет... Чем сейчас можно почистить нос? Уже извините за подробности) сопли как вода, текут постоянно (думаю что это на зубы, сейчас клыки лезут) Чем чистите нос если нет аспиратора?
1 день назад
ЖУРНАЛДоброе утро! Как обработать горло годовалого малыша фурацелином?
1 день назад
ЖУРНАЛГустые сопли
Как помочь малышу? Вест нос в соплях. Ночью дышать не может, слышу как они ему мешают. Нос промываем аквамарисом, капаю на ночь детские капельки.
1 день назад
ЖУРНАЛНедавно писала про пропорции тела Сегодня был приём у генетика, ничего толкового я не услышала -возможно сын унаследовал ваши гены, и поэтому ноги короткие Следом написала какие анализы надо сдать(список прилагаю👇) В КБР лишь два генетика, от приёма я ожидала большего, хотя бы какой-то внятности. Всё это выглядело как навязывание услуг В общем, я заплатила за мычание и закатывание глаз. Стала относиться проще, ведь раньше слова тети в белом халате для меня были уж очень важны. Если кто-то разбирается в направлениях на анализы то будет интересно почитать P.S Но сомнения меня так и не покидают, стоит ли сдавать это всё? Есть ли в этом смысл?
Недавно писала про пропорции
Недавно писала про пропорции
1 день назад
ЖУРНАЛПсихосоматика? Шёл седьмой день приёма кок, на третий день ушла тошнота и головная боль. Девочки, каким то чудом ушёл зверский аппетит! Нет желания постоянно жевать, я перестала есть до потемнения в глазах Неужели гинеколог был прав и я начинаю приходить в норму
1 день назад
ЖУРНАЛГоре хозяйка 😂 Делала
Горе хозяйка Делала фарш на котлеты, фарш получился жидкий (оххх, не спрашивайте как) Именно котлет из него не слепить, но вот подобие фрикаделек может получится. Добавила манки, фарш стал чуть гуще В планах было картофельное пюре, грибы в сметане и котлеты. Думаю будет глупо подать вместе с этим всем недокотлеты (в фарш добавляла хлеб, вот теперь не знаю,будут ли вкусными эти типа фрикадельки) Как бы вы выкрутились из ситуации?
1 день назад
ЖУРНАЛХодьба
Ходим за руки, но только на носочках. Почему? Тонус?