Родильный дом МСЧ НПЗ

Родильный дом МСЧ НПЗ

Официальный сайт: www.npz.yaradres.ru/
Телефон: +7 (4852) 44-27-41
Россия, Ярославская область, Ярославль, Гагарина, 12

Рожали в этом роддоме Родильный дом МСЧ НПЗ

404
Анечка Чикина
Анечка Чикина
Ярославль
Алёна
Леонид
НадиОнка
НадиОнка
Гаврилов Ям
Лиза
Мишка
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург
Максим

Рейтинг роддома

Чистота
3.57
Комфорт
3.00
Качество услуг
3.67
Персонал
3.80
Соотношение цена/качество
3.10
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом МСЧ НПЗ

 287
Юлия Бекасова
Юлия БекасоваЯрославль
Тимур
Двоякое впечатление, врачи на родах отличные, в послеродовом разочаровалась полностью, больница сама убитая-плесень и жуть.
Это спам
Нравится 
Тата
ТатаЯрославль
Руслан
Очень профессиональные врачи и акушерки, считаю, мне повезло с роддомом
Это спам
Нравится 
Счастливая
СчастливаяЯрославль
Дочка
Дочка
Сыночек
Не советую роддом НПЗ
Это спам
Нравится 
Мама Ксюша
Мама КсюшаЯрославль
Ярослав
Тимофей
Только положительный отзыв. Персонал отличный!
Это спам
Нравится 
Антонина
АнтонинаЯрославль
Салих
Карина
ок
Это спам
Нравится 
Аня
АняЯрославль
Андрей
Егор
Первые роды - как в космос слетала
Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаЯрославль
Александр
Алёна
тяжелые с осложнениями
Это спам
Нравится 
татьяна
татьяна 
Роман
Рожала 1 ноября 2015г персонал попался замечательный и отзывчивый не то что накануне мед сестра(злая). Хочу выразить большую им благодарность и сказать огромное спасибо за малыша и помощь в рождении. Побольше бы таких медиков.
Это спам
Нравится 
Ирина Максимова
Ирина МаксимоваЧереповец
Никита
Лев
Только плюсы, прекрасный, внимательный персонал. На родах были наверно все врачи, на всякий случай: акушер, детский врач, взрослый врач, анастезиолог, хирург, еще кто-то.))) спасибо вам!!!
Это спам
Нравится 
Мариша
МаришаЯрославль
Варвара
К
Это спам
Нравится 
Екатерина Молоткова
Екатерина МолотковаЯрославль
Александр
Роды прошли отлично. Спасибо огромное акушерке Москвиной и Николаю Федоровичу за это) А вот о педиатрах ничего хорошего сказать не могу. Друг другу противоречат постоянно, на вопросы конкретного ответа не дают(
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЯрославль
Дмитрий
Ксения
Егор
У меня было плановое кесарево сечение так как роды 3. Персонал отличный как врачи так и младший персонал.Детские врачи отличные. Особую благодарность хочу выразить двум своим акушеркам!!! очень боагодарна им!!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Крис
КрисЯрославль
Полинка

персонал хороший очень, дай бог каждой попасть к акушерке Москвиной!!! отношение замечательное к роженицам, в тот день когда я рожала всего родилось 12 детей))давно такого не было сказали, тем не мене пока мы с малышкой лежали 2 часа в родовой мне принесли кашу (замечу теплую даже),2 куска хлеба и попить)))зря всем питание не нравится, мне вот очень кашки их понравились, хотя до родов терпеть не могла каши)если и надумаю когда нибудь еще рожать то только туда)))

Это спам
Нравится 
Светик Тронова
Светик ТроноваЯрославль
Екатерина
Анастасия
Спасибо , что все закончилось хорошо!
Это спам
Нравится 
Людмила Белоусова
Людмила БелоусоваРыбинск
Ярослав

Родила в НПЗ 12 мая 2015 г. в 6 утра сына. Сама я из Рыбинска, поехала рожать в НПЗ после многочисленного серфа интернета, чтения отзывов и т.д. Не пожалела ни на миг… роды были сложными, я легла в больницу за неделю до ПДР, лежала на третьем этаже в патологии, условия не ах ти, но я же не за условиями приехала, а за качеством обслуживания и за квалификацией врачей. 11 мая в 9 утра (перехаживать начала) меня повели на кресло, и, оказалось, что у меня воды вытекли, я не заметила когда, похоже по чуть-чуть подтекали, меня отправили в родильное. Родилка на 1 человека, есть фитбол, кровать и кресло, условия хорошие, мне воду приносили по первому моему требованию, пить ужасно хотелось. Схватки начинались очень медленно, в 17.00 мне поставили капельницу с окситоцином, схватки начались интенсивнее, но по КТГ их было не достаточно, они были частыми, но короткими. В 23.00 мне вкололи наркотический анальгетик с чем-то, я сразу уснула. Мне пообещали, что я просплю 2 часа, но я проснулась уже через 40 минут с сильными болями, но схватки так и оставались короткими. В 5 утра у меня начались потуги, акушерка мне помогала, так как за время схватки я не успевала потужиться как следует, да и уставшая очень была уже. Когда стала вылазить головка меня перевели на кресло. Но! Когда головка уже вышла у меня прекратились схватки, и только благодаря врачу и акушерке (которые давя на живот помогли малышу выйти) мой мальчик остался жив. Я очень благодарна им! Все то время, что я находилась в родильной палате, ко мне постоянно заходили, то акушерки, то врачи. После родов меня перевели на 1 этаж, в платную палату. Поскольку все платные палаты на 2 этаже были заняты. Я лежала одна на всем этаже, и детская медсестра, акушерка и санитарочка были круглосуточно только в моем расположении. Все очень хорошие и внимательные. Так что если соберусь за дочкой, то только в НПЗ!

Это спам
Нравится 
Кристинка Шешнина
Кристинка ШешнинаЯрославль

Девчонки кто родили уже в этом роддоме напишите кто нибудь список что с собой можно брать, что выдают из вещей маме и малышу?

Это спам
Нравится 
Мария Большова
Мария БольшоваЯрославль
Денис
Диана
Виктор
кесорево
Это спам
Нравится 
Мария Большова
Мария БольшоваЯрославль
Денис
Диана
Виктор
кесорево
Это спам
Нравится 
Мария Большова
Мария БольшоваЯрославль
Денис
Диана
Виктор
кесорево.
Это спам
Нравится 
Полина Батырева
Полина БатыреваЯрославль
Александр
Персонал суперский! В палатах не особо чисто и комфортно (хотя и моют). Если бы не профессионализм и человеческое отношение врачей, сказала бы, что НИКОГДА не поеду рожать больше туда....
Это спам
Нравится 
Мария
Мария 
А еще напишу про выписку. Очень Прикольно: малыша пеленают, а весь этот процесс снимают на камеру и выводят на большой телевизор в выписной для ваших родных! Мои были в восторге! Роддом не переполнен, поэтому, можно сказать был индивидуальный подход! Соберусь рожать-только в НПЗ, там про вас не забудут и не проворонят!
Это спам
Нравится 
Мария
Мария 
Рожала в НПЗ 2февраля 2015 года! Все просто замечательно. Первого ребенка рожала в 9й больнице 4года назад, по договоренности, кстати. Теперь понимаю, что тогда меня просто кинули, чуть не родила в предродовой, а вся бригада за чаепитием смотрела телевизор. Тогда меня по итогу все устроило, но теперь есть с чем сравнить. В НПЗ постоянно подходили, родзал совмещен с предродовой и является индивидуальным для каждой роженицы, акушерка постоянно следила за моим состоянием, спрашивала про схватки, проверялась раскрытие и т. Д. Я была приятно удивлена таким вниманием, рожала бесплатно. В итоге помогли родить быстро, говорили как тужиться, чтобы все прошло быстро и легко. Родовая отремонтирована, все отлично. В послеродовой оказалась в 23часа, потом привезли девочку в час ночи, детские врачи не смотря на ночь пришли к каждой и рассказали, что и как. В 9-й больнице, в послеродовую меня привезли в12 ночи, ребенок раскричался, я пошла к детским врачам, которые обрезались прийти, так они со словами«че пришла, мы спать хотим, жди утра»отправили меня обратно, обидно было очень, тем более тогда была молода и неопытна, хорошо девочки из палаты помогли. В НПЗ в после родовом, конечно, весьма скромные печенки для детей, одеяльца, одноразовых клееночек нет, подарки раз дают правда. Но это не главное! Главное врачи, отношение, это залог вашей жизни и здоровья и вашего малыша! НПЗ лучший роддом! Только туда!
Это спам
Нравится 
Арина
АринаЯрославль
Рожала на НПЗ, все прошло просто замечательно, и пролежала в роддоме с 13 октября по 28 октября, никаких смертей не упоминалось вообще, все врачи замечательные, отношение просто изумительное. они профессионалы своего дела. без внимания я не оставалась, моего ангела как только он появился на свет сразу показали… вечером нянечка принесла для более близкого знакомства, педиатрия очень внимательная, все расскажут и все покажут… начиная от санитарного персонала и заканчивая самой заведующей, все приветливые, доброжелательные… по несколько раз зайдут спросят как самочувствие. я скажу так, как ты отнесешься к людям так и к тебе отнесутся! это мое личное мнение! но говорить о том что там могильник, это не так… девочки посмотрите в перинатальном центре, там каждый третий умирает, и сам персонал это комментирует так, «стечение обстоятельств», и это все считают нормальным. а тут, где персонал работает на высшем уровне, всячески их пытаются облить грязью. вы почитайте сколько именно «ЗА», а не «ПРОТИВ» за данный роддом. Сколько людей, столько и мнений.....
Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
Рожала с 28 на 29 октября 2014 года. Печальный исход — мой ребёночек умер при родах. При чём начиналось все хорошо (схватки регулярные были). Как оказалось была ослабленная родовая деятельность, дежурная врач кесарево делать не стала, мол сама родишь. Девочки, это был просто кошмар: я с потугами лежала около 3 часов, в конце уже давили на живот (выталкивали сынишку), одновременно с этим сделали вакуум (за головку маленького тянули), присоска с головки малыша срывалась 2 раза, на 3 раз ребеночка вытолкали, но он не сделал вдох, не закричал. Реанимировали 25 минут. Ничего не помогло, мой малыш умер. И тут понеслась: и обвит он пуповиной, и послед-то у тебя с какими-то поталогиями. Сердце разрывалось ну как так, я всю беременность летала, меня ничего не беспокоило:(. В общем, я туда больше не ногой!!! Условия тоже не очень. При мне палату ни разу не мыли, туалеты грязные и ремонт не очень. А еще как узнала потом: 27 октября умер ребёночек и после нас еще один, ну как так 3 деток загубили за меньше чем за 2 недели. Могильник это, а не роддом!!!
Это спам
Нравится 
Елена Зайцева
Елена ЗайцеваЯрославль
Вероника

Акушеры, врачи на отлично. Обстановка не очень, еда тоже не особо)))) а так довольна, что туда попала))

Это спам
Нравится 
Маша Корягина
Маша КорягинаЯрославль
Карина
Даша

Всем привет… Рожала я в этом род доме, больше не хочу там рожать… Отношение врачей не понравилось… единственное хорошая это детский врач, в очках которая и мужчина

Это спам
Нравится 
Анна Дедова
Анна ДедоваЯрославль
Ксения
Савва
Валерия

Приехала в род.дом сама на такси так как показалось, что ребенок резко перестал шевелится и живот стал мягким, пошла в туалет и увидела алую кровь (незначительное количество). Испугалась, что с ребенком что то не в порядке (задохнулся или еще что либо.....) ноги в руки и бежать на сборы прихватив сонного перепуганного мужа. Открыли двери не сразу минут через 10-15 отреагировали на звонок. Сонная женщина принялась писать свои записи даже не удосужившись послушать живот живой малыш или уже задохнулся (откуда она знает все ли нормально)писала она минут 20 пока муж не стал орать на нее чуть ли не матом, она послушала живот и сказала, что сердцебиение есть.успокоив меня этими словами. Осмотрев меня врач сказала.что еще рано, шейка 1.5 см раскрыта нужно успокоится и желательно поспать.На мой вопрос когда я рожу ответила неопределенно (может быть завтра).Увели в палату на третий этаж, где лежат на сохранении девочки.Была ночь, все спят, свет выключен, я с фонариком на телефоне разместилась кое-как и стала прислушиваться к своим ощущениям. Так как забыла, что такое схватки и какой интервал должен быть перед родами написала мужу смс с вопросом чтоб он глянул в интернете. Стала засекать и поняла что уже рожаю.Еле еле доковыляла до палаты со спящей медсестрой и говорю ей переводите меня в родовую, у меня схватки частые (а осмотр был минут 30 назад)она говорит, да тебе кажется, я ору нет не кажется, бежит за врачом, стою в кабинете одна живот как схватило и пузырь лопнул и воды хлынули на пол.Врач пришла я ей говорю воды отошли она спрашивает когда я ей говорю СЕЙЧАС ВОТ ОНИ НА ПОЛУ У ВАС ПОД НОГАМИ. ОНА ПОСМОТРЕЛА МЕНЯ НА КРЕСЛЕ И ГОВОРИТ МЕДСЕСТРЕ КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ ШЕЙКА ПОЧТИ ЗАКРЫТА БЫЛА, А УЖЕ ГОЛОВА ЛЕЗЕТ.С НЕУВЕРЕННОСТЬЮ В ГОЛОСЕ СПРАШИВАЕТ СМОГУ ЛИ Я ДОЙТИ ДО РОДОВОЙ ДАЕТ МНЕ ПЕЛЕНКУ ЧТОБ Я ПРИДЕРЖИВАЛА ЕСЛИ ВЫПАДЕТ НЕ НЕНАРОКОМ. Короче говоря уже в родовой я с перепугу забыла как правильно надо дышать и тужится и вся разорвалась к чертям, но слава богу родила здоровенькую малышку. Роды назвали стремительными.Приложили к груди сразу и оставили нас с ней на этом же кресле на часа 2 лежать отдыхать приглушили свет и все ушли оставив нас с малышкой одних, иногда заглядывала сестра спрашивала все ли нормально.Потом нас перевели вместе с малышкой в палату, в ней было три кровати. Не буду сильно расписывать очередность событий, но выводы я сделала такие. Медсестры меняются и поэтому лучше послушать рекомендации по уходу и делать все самой, так как первая смена медсестер была просто замечательная Татьяна (в очках) она все рассказала не спеша, показав все и разъяснив все до мелочей и сказала уходя «ваша задача кормить, менять памперсы и подмывать дите, а остальное (обработку опрелостей и различных выделений из глаз и.т.д мы будем делать сами).Я понадеявшись на такой расклад так и делала, но вторая смена медсестер была совершенно безалаберна заваливались в палату толпой по быстренькому взвешивали, осматривали вместе с врачом. брали анализы, писали и убегали.Больше их не было.И я под этим делом проворонила у дитя проблему (так как не обрабатывала опрелости, думала это должны делать медсестры) под мышкой опрелость развилась с запахом как врач сказала, потом мазала (судокремом).И в палате с тремя орущими детьми находится не возможно, только моя „закимарит“ соседний малыш заорет разбудит мою и так целый день. Дошло до того, что я кормлю и отрубаюсь, боюсь уронить ребенка.После суток не поспав я уже сорвалась и плакала.Пошла к заведующей и попросила перевести меня в отдельную платную палату (обошлась она мне в 900 р в сутки) но это стоило того. Кормят отвратительно, благо можно еду приносить любую и погреть есть где (2 холодильника,2 микроволновки) в коридоре.В туалете биде. Душ отдельная комната, ключ берешь на вахте идешь моешься.Так что все не так уж плохо.А специалисты хорошие и это главное. Заведующая замечательная Людмила Евгеньевна редко в женщине со читаются такие качества (красота, ум, обаяние и тактичность) успокоит, все объяснит что и как, на все вопросы ответит, чудо женщина!

Это спам
Нравится 
Люба Фомина
Люба ФоминаЯрославль
Илья

долго сомневалась, но вообще ни капли не пожалела!!! персонал супер, после родов готова была руки целовать двум своим акушеркам!!! очень боагодарна им!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
наталия
наталияЯрославль
агрофене
Святослав
Маргарита
большое спасибо
Это спам
Нравится 
наталия
наталияЯрославль
агрофене
Святослав
Маргарита
большое спасибо
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Ярославская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом МСЧ НПЗ» (287 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом МСЧ НПЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом МСЧ НПЗ» – (404) мнений.