Гармония

Гармония

Официальный сайт: www.garmoniamed.ru/
Телефон: +7 (4852) 91-71-71
Россия, Ярославская область, Ярославль, Ленина проспект, 18/50

Пользуются услугами клиники Гармония

8
танюсик
танюсик
Ярославль
демид
алёна
Дарья Баринова
Дарья Баринова
Ярославль
Даниил
Юлия
Юлия
Ярославль
Марк
Мирон
Митя
Александра
Добавить комментарий

Отзывы о Гармония

 6
Юлия Степанова
Юлия СтепановаЯрославль
София

Ходила на раннем сроке беременности туда на узи, диагноз поставили выкидыш, в следствие чего направили меня на чистку.Приехав в другую больницу, я узнаю что беременна.Чему была очень рада.Зато в гармонии с меня содрали деньги, за правильный диагноз...

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЯрославль
Марк
Мирон
Митя
Александра
девочки по поводу сертификата правда я там наблюдалась, но мне преспокойно выдали в районной поликлинки и когда я туда пришла была не одна такая, зато зато наблюдаться в гармонии одно удовольствие.всем рекомендую.
Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаЯрославль
Софья
Я тоже там наблюдалась всю беременность. Изначально все было супер! Персонал вежливый вроде как грамотный! И только на 37 неделе оказалось, что не выдают сертификат на роды( из за этого большие трудности с выбором роддома( ни куда не хотят брать без него( так как не хотят нести ответственность( а гармония втирает в уши, что его без проблем получишь в роддоме либо в ближайшей поликлинике по прописке. В итоге бегаем с мужем как по замкнутому кругу. Я также наблюдалась у Охоботовой Н. Я прям изначально души в ней не чаяла! Но потом врач извините за грубость начала (тупить) толи от усталости, толи… Я приходила на прием тупо отдавала деньги( Моих вопросов она как будто не слышала( сидела как на уроке рисования, обводила буковки в моей карточке( направления последние месяца 3 на все анализы я у нее сама просила( Вообщем я оч разочаровалась в ней(
Это спам
Нравится 
Malinka
Malinka 
Делала радиокоагуляцию шейки матки у Охоботовой Н.В. Отличный специалист. Все подробно объяснила, можно сказать, избавила меня от страха перед процедурой. Спасибо ей огромной. Кстати, и цены на услуги довольно-таки приемлемы.
Это спам
Нравится 
Kateika
KateikaЯрославль
Полина
https://www.garmoniamed.ru  сайт клиники.
сестра очень нахваливала ) хочу пойти туда на узи )
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЯрославль
Малыш
Очень довольна, что нашла такой МЦ, как «Гармония», персонал внимателен, чисто, красиво и никаких очередей. Мой гениколог – Охоботова, Наталья Васильевна – грамотный специалист и душевный человек, девочки, вот кому можно доверить себя и планирование своего маленького ЧУДА!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Ярославская область). «Гармония» – отзывы пациентов (6), карта проезда – Ярославль, Ленина проспект, 18/50, официальный сайт. Медицинский центр «Гармония» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.