Клинская ГБ МУЗ

Клинская ГБ МУЗ

Официальный сайт: www.klin-hospital.ru/
Телефон: +7 (49624) 2-65-73
Россия, Москва и Московская область, Клин, Победы, 2

Рожали в этом роддоме Клинская ГБ МУЗ

318
Мария Агафонова
Мария Агафонова
Клин
Юлия
Lidiliberteen
Lidiliberteen
Солнечногорск
Вячеслав
Татьяна Сухова
Татьяна Сухова
Клин
Виктор

Рейтинг роддома

Чистота
4.06
Комфорт
3.64
Качество услуг
3.88
Персонал
3.87
Соотношение цена/качество
3.47
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Клинская ГБ МУЗ

 174
Lidiliberteen
LidiliberteenСолнечногорск
Вячеслав
Прекрасный роддом!
Это спам
Нравится 
Елена Субботина
Елена СубботинаКлин

Я рожала первого ребенка в Клинском роддоме. Было ЭКС. Прошло 5 лет, уже страсти улеглись, но мне казалось, что должно было быть иначе… Когда забеременела второй раз, была настроена рожать сама. Выбрала роддом в Москве (роддом при больнице Спасокукоцкого), потому что он ближе и потому что это один из лучших роддомов, где поддерживают ЕР после КС. И всё получилось! В феврале я родила дочку, сама! Жалко, что 5 лет назад этот роддом был закрыт на ремонт. Рекомендую его сейчас. Кстати, рожала бесплатно по полису ОМС. 

Это спам
Нравится 
Татьяна Сухова
Татьяна СуховаКлин
Виктор
Хороший роддом. Несколько раз лежала на сохранении, очень удачно прошла плановая операция кесарева, шов всего 9 см. Роддом 2 уровня, берут и сложные случаи. Доктора- хорошие профессионалы, большое им спасибо.
Это спам
Нравится 
Мария
МарияКрасногорск
Фёдор
Варвара
Понравился роддом и медперсонал.
Это спам
Нравится 
Елена Камолова
Елена КамоловаКлин
Маргарита
Хорошее отношение персонала в послеродовом. Но, когда ложилась в роддом перед родами, меня положили в коридоре на жёсткую кушетку. Со схватками не ахти было лежать на подобном. Хочу поблагодарить Смирнову К. Ю. и Черноморец Е. А. :)
Это спам
Нравится 
Ирина Золотарева
Ирина ЗолотареваВолоколамск
Лилия
Александр
Очень всё классно,лежала как в санатории)))
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
Станислав
Мария
Обращались грубо, но все равно спасибо, что помогли родиться моей доченьке
Это спам
Нравится 
Элька Башилова
Элька БашиловаКлин
Андрей
Амелия
Все понравилось спасибо всем медсестрам и врачам)))
Это спам
Нравится 
Вера Иванова
Вера ИвановаДедовск
Мария
юрий
Все здорово! Спасибо врачам, акушеру, всему педиатрическому отделению и отделению патологии беременности. Была везде, хоть и не долго - настоящие волшебники и профессионалы своего дела!
Это спам
Нравится 
Жанна Кривошеина
Жанна КривошеинаКлин
Матвей
Роддом хороший, но единственный минус в том что 1 душ и туалет на все отделение для тех кто лежит бесплатно и ещё если нет мест, после родов, тебя кладут на первый этаж вместе с цыганами например и всякими сомнительными личностями ( слава богу мне повезло и я попала с хорошими девочками в палату). Персонал роддома замечательный. Всегда придут, помогут и поскажут как ухаживать за ребёнком. Спасибо им огромное. Отдельную благодарность хотелось бы выразить врачу Никулиной Галине Владимировне и акушерке Валентине Ивановне( фамилии не знаю к сожалению), а ещё очень понравилась санитарка с первого этажа Вероника вроде зовут ( к сожалению точно не помню), очень замечательная женщина, все подскажет и всегда зайдет спросит все ли хорошо или нет)
Это спам
Нравится 
Екатерина Горелышева
Екатерина ГорелышеваКлин
Степан
Иван
Николай
Было плановое кесарево сечечение, врач Никулина Галина Владимировна. Все прошло хорошо, шов пока под пластырем, надеюсь аккуратный) отношение врачей хорошее.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Андрей
Анастасия
Все было хорошо! Врачи сделали все возможное и невозможное! Я не верю, когда про наш роддом говорят негативно. Я рожала там двоих своих любимчиков! Относились ко мне бережно)))
Это спам
Нравится 
Анита
АнитаНогинск

Очень переживала и колебалась насчет клинского роддома....
Но ни чуть не пожалела!
Замечательный ремонт в предродовых, замечательный персонал.
Совсем не обязательно рожать по контракту, ко всем замечательное отношение.
Платные палаты есть, 5 или 6 палат. По 900 рублей в сутки

Это спам
Нравится 
Аня Потапова
Аня ПотаповаКлин

Девочки подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит родить по контракту и платная палата есть ли в клинском роддоме?))заранее спасибо

Это спам
Нравится 
Марго
МаргоКлин

Девочки, не знаю как там роды принимают, а вот на сохранение это просто ужас идти! Срок 29 недель, и мой врач планово послала меня лечь в акушерское отделение, в связи с угрозой преждевременных, живот очень плотный был.Это было вечером в пятницу, в отделение поехала в субботу утром, соответственно врачей не было, только дежурный(мужчина, фамилии не помню).Сказал лезть на кресло!!! Это вообще как?! В итоге сказал, что просто с плотным животом не принимаем, а то что в справке написано, ему ничего не дает! В итоге поехала я домой, завтра пойду к своему врачу....

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаПенза
Роман
Мне делали кесарево сечение , мой сынуля был долгождынный ребенок, я оочень ждала его рождения.
Это спам
Нравится 
Александра Александра
Александра Александра 
Доченька
Сладун
КС
Это спам
Нравится 
Александра Александра
Александра Александра 
Доченька
Сладун
КС
Это спам
Нравится 
Мария
МарияДмитров

Девочки, подскажите пожалуйста список вещей которые необходимо с собой, нигде найти не могу

Это спам
Нравится 
Наталья Кудрявцева
Наталья КудрявцеваКлин
Аделина
Я даже не ожидала, что всё пройдет так хорошо. Спасибо, врачам!
Это спам
Нравится 
SH @JENICHKA@
SH @JENICHKA@Клин
Тигран
Ованес
Варанц
после ремонта все хорошо. чистые палаты, отличная предродовая и родовой зал. душ и туалет есть как, в палатах так и на этаже. Акушеру Раменской Е. и доктору Черноморец Е. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Это спам
Нравится 
Cetiner Inna
Cetiner InnaАланья
Лина
Врачи супер, проделали ювелирную работу. Тщательный подход к каждой пациентке. Огромная благодарность Никулиной Галине Владимировне, врач от Бога.
Это спам
Нравится 
Алла Потяркина
Алла ПотяркинаКлин
Ангелина
София
Анастасия
Все прошло великолепно и быстро. Акушерка - волшебная женщина! Зуева Галина Васильевнв-низкий поклон ей.
Это спам
Нравится 
oksana
oksanaКлин
Артём
Советую всем там рожать. очень хорошее отношение. персонал вежливый.
Это спам
Нравится 
Михаил
Михаил 

Уважаемые женщины и девушку! Моя жена родила мне прекрасного сыночка 21.04.2015.Роды были очень тяжелые с 4. утра и до 13.00 дня.Рожала сама.Слава богу с ребеночком всё хорошо, а вот мою жену сильно разрезали, да ещё и не правильно зашили обычными дешевыми нитками. По выписке сказали что 10 дней нельзя сидеть и швы снимет гинеколог через 2 недели.В ту смену была окушер-гинеколог Гусарова Н.С, которая как раз и разрезала мою жену и зашила не пойми как!!!.Сегодня 4.05.2015 ездили с женой в женскую консультацию.Врач посмотрел и обалдел, сказав что за 14 лет своей работы ни разу не видел таких ужасных разрезов в области промежности и так ужасно наложенных швов!!! В общем сказали что придется зашивать снова и как надо. Я к чему всё это говорю, уважаемые женщины, не советую вам рожать в Клинском роддоме.Сертификат вы им свой отдаёте, чтобы они оказывали вам медицинскую помощь, а вместо этого они к вам по-свински относятся!!.. Лучше обратиться к Тверским специалистам. В данный момент собираемся с женой подавать иск в суд по причинению тяжкого вреда здоровью со стороны врачей из-за их неграмотности и не знаний своей профессии!!!!!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияВолоколамск
Ульяна
Никита

Второго ребенка уже родила в этом роддоме. Все страшилки по патологию — брехня!!! За 2 дня что я там пролежала (пробыла) я ни одного грубого слова не слышала: всё на высшем уровне. УЗИ, КТГ полное обследование. В предродовой всё на позитив: когда начались схватки сильные прыгала на мяче — и вправду помогает. А орать было некогда т.к. акушерка не отходила от меня и всё время напоминала что надо дышать правильно… Всё случилось очень быстро и медперсонал и неонотологи материализовались сразу же как родился мой малыш. Ребенка никуда не увозили и не уносили — всё время у меня на виду со мной и поехал на 3-й этаж в платную палату через 2 часа. Кормят в больнице на убой (ну мне лично хватало с лихвой). Детское отделение — отдельная тема для разговора — сразу видно квалификацию каждого — молодцы!!! Все обследования там кроме УЗИ. Можно при выписке сделать сразу свидетельство о рождении в среду и пятницу (я просто не попала). Ну а палата чистенькая уютная — влажная уборка раз в день бельё приносят каждый день, детские пеленки и распашенки с запасом дают. Дочу там рожала 1,5 года назад и всё было так-же. Вобщем всем советую именно этот роддом!!!!

Это спам
Нравится 
Юлия Никанорова
Юлия НиканороваЛобня
Роман
Замечательное отношение мед персонала помогло сосредоточится и родить малыша всего за 3 часа =)
Это спам
Нравится 
Карина Абаш
Карина АбашКлин
Егор

девушки и женщины а кто нибудь родил 09.10.2014 до часа дня?

Это спам
Нравится 
Зоя
ЗояКлин
Римма

Начну с того что первые роды у меня было кс сделали не в клину отвратительно и вот спустя 7 лет я жду снова малышку и соответственно снова кс… все паника! Девушки милые Клинский роддом ОТЛИЧНЫЙ! Привезли ночью со схватками дождалась до последнего и результат девочка родилась с асфексией она не дышала синяя была Большое спасибо команде врачей которые были в эту ночь со мной и моей малышкой, Борисова В. И. вернула к жизни мою кроху после чего ее положили в реанимацию сделали узи мозга, сердца и ренген легких. Девочки асфексия не оставила ни каких последствий по той причини что доктора работающии в клинском роддоме мастера своего дела! А я ведь тоже как и все думала куда ехать где рожать, т.к. все вы. Если вы в Клину не думайте рожайте тут. И сам роддом чистый, палаты хорошии. Отношение отличное к роженицам и их детишкам. Родила 22 февраля девочку Римму БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ спасибо Клинскому роддому!!! (советую, решать вам)

Это спам
Нравится 
Анчутка
АнчуткаКлин
Игорь
Маргарита
Роман

Род дом отличный!!!

9 месяцев все меня пугали, что лучше ехать в тверь рожать, но я скажу вам как мама 3 детей ,1 рожала в мск,2 в твери,3 в клину… все род дома шикарные...(рожала в разных род домах, так покидала мою семью судьба =))) )

вы же туда едите не отдыхать и не с условием что к вам должны относится как в отеле 5 *****.

попала я в рд на сроке 40.4 недельки, положили в патологию, на праздничные новогодние денечки, в итоге всех врачей видела и все изумительные( никто меня не облизывал, да и не требовала.просто они выполняли свою работу, четко отвечали на поставленные вопросы).

когда настал момент Х, меня перевели в родовую, там чистота, хоть это была и ночь, никто не ворчал, все были внимательны.родила я за 3 часа своего малыша, сразу приложили к груди… без разрывов..

.девочки не тратьте деньги на тверь или платных роды(ну если конечно у вас не кс), хотя я не вижу разницы, все врачи замечательные, у вас появится малыш и поверьте, будет потом куда потратить те же 10-15 тысяч( даже на игрушки и подгузники)

.всему коллективу огромное спасибо..

везде чисто, кормят терпимо(но это же вам не отель *****), все внимательные… всем здоровья

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Клинская ГБ МУЗ» (174 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Клинская ГБ МУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Клинская ГБ МУЗ» – (318) мнений.