Родильное отделение ЦРБ

Родильное отделение ЦРБ

Телефон: +7 (83177) 3-37-64
Россия, Нижегородская область, Выкса, Красные Зори, 12

Рожали в этом роддоме Родильное отделение ЦРБ

172
Юля Егорова
Юля Егорова
Кулебаки
ВАРВАРА
анисия
дарина
Полина
Алеся
Денис
Станислав
Ольга
Ольга
Выкса
Ярослав
Лилия
Вероника
Юлия Стоянова
Юлия Стоянова
 
Анастасия

Рейтинг роддома

Чистота
3.09
Комфорт
2.53
Качество услуг
3.07
Персонал
3.27
Соотношение цена/качество
3.01
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение ЦРБ

 111
Екатерина
ЕкатеринаВыкса
Арина
Илья
Нормальный роддом. Акушеры молодцы.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВыкса
Арина
Илья
Нормальный роддом.
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаВыкса
Дмитрий
Выражаю искреннюю благодарность отзывчивому доктору Аникиной Е.В.,а также всем девочкам акушеркам кто участвовал в моих родах.Благодаря профессионализму Елены Владимировны родила я быстро и без осложнений. С Вами было очень комфортно и легко даже в такой нелегкий период жизни как "роды".Если соберемся за вторым,то хочется снова к Вам.Также хочется поблагодарить Будылину В.В. за отзывчивое отношение ко мне.Спасибо вам за помощь в рождении моего сыночка.
Это спам
Нравится 
Елена Паршкова
Елена ПаршковаВыкса

А на счет персонала детская медсестра Валентина Анатольевна и Кулебакские девчонки молодцы… пока я лежала после операции смотрели за ребенком и потом помогали и всегда заходили… мед сестра которые ставили капельницы и ухаживали после операции тоже умнички… спасибо им большое… а так же санитарочка Лиза! спасибо ей замечательная женщина!

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаВыкса
Надежда
Тимур

В 2010 в нашем роддоме родила дочку под контролем Царёва, всё пошло хорошо. А в прошлом году рожала сына и опять попала к Царёву, но на этот раз всё было ужасно. Всё время хамил, отпускал обидные шутки в мой адрес, заставлял тужиться когда потуг вообще не было. Хохлова с Клокшанским в один голос говорили что меня надо кесарить, он орал что сама мол родит… В итоге оказалось что малыш был запутан в пуповине (мучел он меня с 6 утра до 3 дня) в итоге повёл в операционную, где меня всё таки прокесарил и оставил ребёнку ШРАМ под глазом на всю жизнь, хорошо что без глаза не оставил СТАРЫЙ КРИВОРУКИЙ ИДИОТ!!!

Это спам
Нравится 
Алена Цыквас
Алена ЦыквасКулебаки
Мария
Наталья
Мне очень понравился персонал, а вот ремонт оставляет желать лучшего!!!
Это спам
Нравится 
Ангелина
АнгелинаВыкса
Никитка
Диана
3000 кг 53 см
Это спам
Нравится 
Ирина Смольянинова
Ирина СмольяниноваВыкса
Алина
Самый лучший врач акушер-гинеколог в этом роддоме это Шамарина!
Это спам
Нравится 
Виктория Илларионова
Виктория ИлларионоваНавашино
Юлия

С самого начала беременности хотела рожать в Выксе. Меня пугали стафилококком, старым роддомом и Колокшанским. Но толи я такая везучая, толи все это старые сказки. Одно хочу сказать:«СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем от врачей до санитарок». Такое хорошее отношение к беременным, во время родов внимание, я бы сказала человеческое участие, профессионализм, постоянный контроль. В послеродовом тоже. А из детского отделения, вообще, даже ласковые, что-ли, все объяснят, покажут, расскажут, если непонятно повторят. К деткам относятся очень хорошо, когда обробатывают разговаривают с ними, как мы мамы. Я рожала бесплатно, ни с кем заранее не договаривалась. Еще раз всему персоналу роддома «СПАСИБО», не могу кого-то выделить больше или меньше.

Это спам
Нравится 
Дина
ДинаВыкса
Виктория
Алина
Андрей
Илья

Всех 4 детей2000200220072014 рожала в Выксе.Прошло все хорошо.Спасибо врачам! Отдельные слова теплоты и благодарности, за понимание, теплоту, и человечность акушерки Трубиной Елене. Которая была со мной всё время и не отходила от меня.Побольше бы таких акушеров и врачей!!!Вы в жизни нашей первый человек, Вам мы обязаны всем-всем, Спасибо говорим мы Вам навек, Вы — акушерка, славитесь уж тем, Что помогаете случится жизни. Вы рядом с мамочкой всегда, И в знойную жару и в холода, Спасибо говорить Вам не устанем, Любить Ваш труд, мы никогда не перестанем

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВыкса
Григорий
Всеволод
Амина
Всех троих родила в Выксе. Первые роды даже не помню врача, которая принимала. В предродовой была одна. Приехала уже со схватками, посмотрели, отвели в предродовую… и забыли… Иногда покрикивали, чтобы не стонала. А когда потуги начались, так вообще не поверили, сказали, мол тебе еще по времени рано… Но все таки посмотрели и с головкой межу ног потопала я в родовую. Все орут, толком ничего не объясняют… Кошмар… Но тут зашла Будылина, на тот момент она была заведующей, и начала мне помогать. Короче, через 10 часов 20 минут родила сынишку-3700, 52 см. Второго тоже рожала у нас. Врач был Царев. Легла заранее, потому что перехаживала. Но лежала недолго, всего один день т.к. посмотрев меня Царев сразу предложил рожать. Я естественно согласилась, сделали стимуляцию. Все было хорошо, в отличии от первых родов даже ходить разрешали. Через 3,5 часа после стимуляции родила второго сыночка 4300, 54 см. В этот раз после родов отношение было НАМНОГО лучше, да и ремонт на втором этаже сделали. Третьи роды думала рожать в Кулебаках, но в последний момент передумала, т.к. не хотела уезжать от своих неизвестно насколько. Как и второй раз легла заранее, в надежде, что тоже простимулируют меня сразу. Но в этот раз пришлось полежать четыре дня. И, что самое интересное, как и во второй раз ко мне на следующий день пришел Царев, и посмотрев меня, узнав, что перехожу сказал грубо, мол приезжать со схватками надо, а не место занимать. Видимо 5 лет назад, зимой, у него настроение было лучше. В этот раз врач у меня была Будылина, очень хорошая женщина, замечательный врач. Все объяснит и расскажет. Срок у меня был 26 марта, 30 марта меня все врачи посмотрели и сказали, как я и ожидала, раскрытие небольшое, но как и во второй раз все спокойно. Рожать меня в этот день не взяли, т.к. у другой девушки уже были схватки. Меня оставили на следующий день. И вот наступило 1 апреля. Посмотрев меня, Колокшанский( он был моим врачом при родах) и старшая медсестра сказали, что плод лицом вперед идет, и могут быть осложнения, самый минимум это синяк и отек во все личико. А т.к. у меня девочка, это вдвойне опасно. Ясное дело, что я не хотела КС, но тут уже не до этого было, лишь бы с дочкой все было хорошо. Посоветовавшись между собой, они разрешают мне рожать самой. Потому что несмотря на мои маленькие габариты, детки при рождении совсем немаленькие. Поставили капельницу, надели пояс для измерения схваток. Лежу… Схваток нет… Колокшанский пришел прибавил капельницу и началось… Во время схваток и врач, и акушерка, и медсестра приходили, смотрели. Разрешили не ходить, а стоять. Через 2 часа 50 минут после того, какпоставили капельницу, я отправилась на стол. Слава богу, моя дочка перевернулась перед родами и все прошло хорошо. Родилась моя красавица 4 кг., 52 см. Отношение после родов в этот раз было еще лучше, чем в предыдущие два. С каждым разом в нашем роддоме персонал и их отношение к пациенткам становится лучше. Что очень радует.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияВыкса
Гришенька
Одно скажу! Будылина и Царев принимали роды, преклоняюсь перед ними, соберусь рожать доверюсь им снова без опаски!
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаВыкса
Виктория
Вероника
Мария

Первую дочку рожала в Муроме, вторую решила рожать у нас. Условия в Муроме, конечно, лучше! Но! Может, мне повезло, но замечательное, внимательное отношение нашего персонала во время родов с муромским не сравнить. И врачом (Кучер Е. М.), и акушеркой (по-моему, Ольга Васильевна её зовут) очень довольна!!! Да и остальные порадовали. Детские медсёстры очень хорошо с детками обращаются, всё покажут-расскажут. Конечно, попадались отдельные личности, ну они везде есть. В общем, о персонале ничего плохого сказать не могу. Конечно, в 30ти градусную жару в непроветриваемой палате несколько суток это жесть, настоящая сауна… Зато душ работал! Нисколько не жалею, что рожала у нас.

Это спам
Нравится 
Настя
НастяВыкса

девушки я не знаю что делать, у всех по разному роды проходят, думаю в муроме рожать или в выксе остаться, уже слышу 3 роды за этот год неудачно были, один раз по вине врача колокшанского и хохлова, а другого не помню, но Хохлов вроде внимательный, просто мне будут делать кесарово, вот какому можно врачу довериться… или действительно в муроме рожать ??!!=(

но колокшанский мне не нравится.много кто о нём плохо говорят..

Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

Долго думала, где рожать, в Муроме или в Выксе, в результате получилось в Выксе. Надеялась на себя, была психологически готова к «прекрасному» выксунскому роддому.

Приехала со схватками (несильные). В приемном покое меня осмотрел Колокшанский Д. — сказал «Не понимаю… есть у вас открытие или нет....» При этом схватки длились у меня более 6 часов, правда был несильные. Колокшанский положил меня на сохранение (!!!!!!!!!!), в стационар, сказал — Сейчас вам поставим гинипрал или магнезию (!!!!!!!). Я была в шоке, при родовой деятельности — ставить лекарства, снимающие тонус матки… Дали написать отказ от лекарств в истории. При этом сказали: «Вы че, такая умная???» Я сказала:«Да» и написала, что отказываюсь от предоставленных препаратов. Что могло быть, если бы я не отказалась — не хочу думать.

Примерно через час пришла Хохлова С.В., еще раз меня осмотрела, оказалось открытие 6-7 см уже, срочно пошли в родовую, через 1,5 часа родила.

Будьте бдительны и не теряйте голову в выксунском роддоме, товарищи женщины =)

Хохлова С.В — прекрасный человек, прекрасный врач, если попадете к ней — будьте уверены, все будет ок!

Насчет Колокшанского Д. — мне к нему попадать второй раз страшно, не хочу думать, чтобы было, если бы я так и осталась лежать в стационаре, а уже начались бы потуги… В след. раз в такой ситуации поеду либо в Муром, либо в Кулебаки.

Акушерка у меня была по фамилии Пугачева (забыла имя, хотя раза 3 у нее переспрашивала), хорошая, аккуратная, ласковая =)

Это спам
Нравится 
Екатерина Зимнякова
Екатерина ЗимняковаВыкса
Никита
Алёшка
Тимофей

Родила за 3 часа, спасибо Царёву и акушерке все роды были рядом! Взбесила только старая карга которая работает в детском отделении, хамка и грубиянка.Молодые девчонки медсёстры которые приходили обрабатывать деток спасибо вам за прекрасную работу и за добрые советы.

Это спам
Нравится 
МАРИЯ
МАРИЯВыкса
АРТЕМ

НЕ ДУМАЛА ЧТО НА БЕСПЛАТНЫХ РОДАХ ВРАЧ СЕБЯ ТАК БУДЕТ ВЕСТИ! ВСЕ СХВАТКИ И ВО ВРЕМЯ РОДОВ БЫЛ ОКОЛО МЕНЯ! НУ АКУШЕРКА ТОЖЕ ПОПАЛАСЬ ХОРОШАЯ, ВООБЩЕМ ПЕРСОНАЛ ПОРАДОВАЛ! СПСИБО КАЛОКШАНСКОМУ ДМИТРИЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ!!! И ВООБЩЕ ВСЕМ! ДАЙ ИМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Это спам
Нравится 
наташа Выборнова
наташа ВыборноваНавашино
Матвей
Оставалось желать лучшего.,,,,,,,,,,,,,,,,
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаВыкса
Вова
Миша
Мне понравилось, как Колокшанский делал УЗИ, улыбался, был доброжелателен, все рассказал и показал, на все вопросы ответил, даже посмеялись с ним. Рожать в Выксе тоже понравилось, родственники настаивали на Муроме, а я не жалею ни о чем, близко к дому, персонал хороший, конечно каждый случай отдельный, кому как повезет.
Это спам
Нравится 
-Elena
-ElenaВыкса

РОжала я в Выксе 2 детей. Обоих родила хорошо. Перврого ребенка родила 2012 году. К сожалению фамилии не помню, но девушки были молодые. Второго рожала 2013 году. Роды принимал Колокшанский и Надежда Алексеевна. Роды мне вызывал и полностью вел Дмитрий Алексеевич. Я им полностью давольна! И швы красивые накладывает и укольчик мне делал чтоб я накануне поспала. Кстати, с первой беременностью я на сохранении лежала у него и тоже плохого ничего сказать не могу! Спасибо всем за прекрасных, здоровых детей!!! Не ругайте Колокшанского, он старается! Врач он не плохй

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 

Не знаю, девчонки, но ничего плохого сказать не могу, рожала второй раз у нас в Выксе в ноябре 2013 г. Огромное спасибо акушерке Надежде Алексеевне, добрейшая и очень внимательная женщина. Врач Калинина принимала роды и тоже ей выражаю благодарность. В предродовой меня наблюдал Колокшанский, не знаю какой он специалист по части самих родов, но ко мне относился нормально, каждые пол часа подходил, проверял, к нему претензий тоже нет. Много набрали молодых детских врачей и мед.сестер, которые мне тоже понравились, и им большое спасибо за внимание и уход. Может я конечно так удачно попала, но я нисколько не пожалела, что рожала там. Хотя долго сомневалась, куда идти, хотела ехать в Муром, но получилось так, как получилось))), даже лучше, чем в первый раз. Спасибо мед.персоналу!!!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВыкса
Анастасия

Спасибо большое всему персоналу роддома, все вежливые заботливые, участливые, остались только положительные эмоции. И не стоит никуда ехать. Но может мне все понравилось потому что роды принимала Хохлова С.В. Замечательный врач и человек. И отдельное спасибо акушерке (к сожалению не помню ее имя) и врачам педиатрам (все очень отзывчивые и участливые). В итоге все прошло хорошо, мы с дочей живы здоровы и счастливы.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВыкса
Настена
Кирилл

Я рожала очень тяжело, открылось кровотечение… Хохлова принимала роды, большое ей спасибо!!! Пришел Колокшанский ее менять… Разговаривал очень грубо, и извините за подробности принес какуето кочергу и залез прям без наркоза! Я ему говорю что больно, а он мне чуть ли ни рот затыкать говорил заткнись и терпи! Я просто в шоке от такого врача!!! И еще один случай у моей подруги… Пришла на скринининг к этому алякушу он сказал все хорошо, потом пришла на плановое узи. Ребеночек умер, замершая беременность, так он начал давить на больное что даже его останавливал Носков! Такой грубиян пусть работает в Муроме со своим отцом, а не у нас в городе!!!

Это спам
Нравится 
Светлана Макарова
Светлана МакароваВыкса
Мария
Павел
врач КОЛОКШАНСКИЙ ДМИТРИЙ,,,болван!!!дальше ругаться не буду ,не смог определить что воды отошли ,хотя я просила сказала что отошли,..идиот .рожала тяжело так как после отхода вод прошло 12 часов...скатина...чуть не сгубил мне ребёнка из-за своей тупости...
Это спам
Нравится 
Наталья Апарина
Наталья АпаринаВыкса
Даниил
Ульяна
не очень понравилось......
Это спам
Нравится 
Наталья Апарина
Наталья АпаринаВыкса
Даниил
Ульяна
без комментариев
Это спам
Нравится 
Ирина Исаева
Ирина ИсаеваВыкса
Анастасия
Роды прошли успешно
Это спам
Нравится 
Ирина Исаева
Ирина ИсаеваВыкса
Анастасия
Роды прошли успешно
Это спам
Нравится 
кисуля
кисуляВыкса
доченька
сыночек
все отлично! спасибо Е.М.Кучеру, а также мед.сестрам и детским врачам)))
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаВыкса
Вова
Миша
А мне понравилось. Родила в ноябре, очень благодарна акушерке Инессе Михайловне, она молодец! А также санитарке Валентине Васильевне и врачу Калининой А.А. Они мне очень помогли, по-этому все прошло хорошо! Отношение что на 1 этаже, что на 2м вполне нормальное, ни одного грубого слова не услышала! Во время родов врачи не отходили ни на минуту. В общем, родами в Выксе я довольна. Кстати, в послеродовом отделении тоже очень приятный персонал, особенно педиатр и медсестры, ухаживающие за детьми.
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Нижегородская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение ЦРБ» (111 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение ЦРБ» – (172) мнений.