Родильный дом РБ № 1

Родильный дом РБ № 1

Официальный сайт: vprb.ru/
Телефон: +7 (49644) 2-13-86
Россия, Москва и Московская область, Воскресенск, Больничный проезд, 1

Рожали в этом роддоме Родильный дом РБ № 1

273
Екатерина
Екатерина
Воскресенск
Ярослав
Егор
Ксения Мосичева
Ксения Мосичева
Москва
Виктория
Наталья
Наталья
Воскресенск
Михаил
Дмитрий

Рейтинг роддома

Чистота
3.26
Комфорт
3.01
Качество услуг
3.48
Персонал
3.62
Соотношение цена/качество
3.25
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом РБ № 1

 192
Людмила
Людмила 
Максим
Павлик
Рожала еще до ремонта. Впечатлений было море, причем отвратительных. Сейчас намного лучше.
Это спам
Нравится 
Настена
НастенаВоскресенск
Ванечка
Данила
Андрюша
Максим
спасибо врачам, что вовремя сделали кесарево и тем самым спасли моего сына)
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияВоскресенск
Младший
Средний
Старший
Малюсик
спасибо врачам, роды были очень сложные, но благодаря профессионализму врачей все прошло хорошо. Спасибо им большое)
Это спам
Нравится 
Таня
ТаняЕгорьевск
Ксения
Даниил
Зашла в ад и вернулась обратно, начала любить жизнь - она прекрасна!
Это спам
Нравится 
Халима Бунятова
Халима БунятоваБаку
Яна
Всё прошло замечательно
Это спам
Нравится 
АлевтинкА
АлевтинкАВоскресенск
Антон
родила за 4 часа,без разрывов.рожала одна без мужа
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаВоскресенск
Андрей
Артур
Давид
Эвелина
без осложнения
Это спам
Нравится 
Гуля Аннаева
Гуля АннаеваВоскресенск
Ая
София
отличный роддом, понравилось обслуживание
Это спам
Нравится 
Елизавета
ЕлизаветаЧелябинск
Василиса
Было кесарево. Делали Жанна ЛЕвоновна Ханиякн и Топчу Татьяна Степановна. Спасибо им большое за своевременное решение для дополительного исследования, потому что выяснилось, что у меня узкий таз, на который сначала никто не обратил внимания, действительно крупный ребенок , как и показывало УЗИ, и было обвитие, которого на УЗИ не было.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВоскресенск
Очень подробно расписала всё о роддоме на сайте роддома.ру отзыв от 9 июля.
Если кратенько, то всё ооочень даже понравилось и всё устроило. Конечно надо понимать что едешь не в санаторий и не на курорт. Бытовые условия вполне хороши, практически весь персонал добр, улыбчив и готов оказать помощь. Врачи тоже очень понравились.
Это спам
Нравится 
Анна Наумец
Анна НаумецВоскресенск
Яна

«Не давали клятву Гипократа»

Проживаю в г. Воскресенск, но наслушавшись «замечательных» отзывов про наш роддом, поехала рожать роддом г. Егорьевск, о чем ни капельки не сожалею! В связи с закрытием роддома на мойку, была выписана на день раньше срока с не снятыми после кесарева швами. По словам заведующей Егорьевского роддома швы мне без проблем снимут в Воскресенске, т.к. все прекрасно знают, что роддом закрыт. Но в нашем городе не все так просто. 03.07.2015 я обратилась в приемное отделение нашего замечательного Воскресенского роддома с этим вопросом. Медсестры ответили согласием, но к сожалению, операционная медсестра ушла на операцию, и нужно приехать через пару часов. Я приехала через 2 часа медсестры сказали, что только что приезжала еще одна девочка с Егорьевска и они ей сняли швы. Но тут объявился господин Пензев П.А., который заявил, что в их обязанности это не входит и ничего мне снимать не будут. Мол в Егорьевске свою работу не доделали, а почему они должны выполнять не свою работу. Интересно, давно ли в обязанности врачей перестало входит лечение пациентов? Как сказал Пензев П.А., вы там договаривались рожать, туда и езжайте швы снимать, доводы, что грудной ребенок его никак не интересуют. Интересно, господин Пензев П.А., если вас так интересует отток клиентов в другие города, то может пора задуматься над репутацией своего заведения, задуматься о наборе опытного и квалифицированного персонала, а не о «благодарностях», которые утекли мимо вашего кармана… Или вы без дополнительной мотивации не работаете в принципе??? Тогда чему удивляться, что люди к вам не идут

Это спам
Нравится 
lumax
lumaxКоломна
Егор
Даня
спасибо всему персоналу, особенно : врач принимающая роды Жанна Львовна, акушер Мира Владимировна и самоя огромная благодарность заведующей отделением новорожденных Ирине Васильевне, она спасла моего малыша, и пока не определила его в лучший перенатальный центр не отходила от него ни на шаг
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВоскресенск
Даниил
Александра

Все нормально, медсестры, акушерки и детские медсестры просто замечательные! С врачами почти не общалась!

Это спам
Нравится 
Мария Илюшина
Мария ИлюшинаВоскресенск
Никита

Рожала в марте 2014, было плановое кесарево по показаниям ( нарушение кровотока в пуповине 1Б степени) до этого с февраля месяца лежала в роддоме по той же причине на капельницах! вела меня замечательный врач Топчу Татьяна Степановна, замечательный человек! кесарево тоже делала она, ассистировала ей Жанна Левоновна (фамилию не помню к сожалению)тоже прекрасный врач и замечательный человек! все сделали замечательно, за что им огромное спасибо! мед.персонал 4 этажа тоже отличный, хорошее отношение-всегда поддержут, всегда помогут, всегда на позитиве! при выписке УЗИ делал Яшкин Александр Викторович, могу тоже сказать что это потрясающий врач с большим опытом работы! изначально хотела рожать в Егорьевске, но обстоятельства сложились так, что пришлось остаться у нас в Воскресенске, о чем я нисколько не жалею! Соберусь за вторым, буду рожать у нас, и надеюсь опять у Топчу Т.С !

Это спам
Нравится 
ВанильнаяЛеди
ВанильнаяЛедиМосква
Алисия
Лилия
Девочки, кто рожал с мужем в этом роддоме?? Отзовитесь! Как всё прошло?
Это спам
Нравится 
голубоглазая Врединка
голубоглазая ВрединкаЛюберцы
Анастасия

У меня роды были первые.Беременность протекала спокойно.Но на 39 неделе моя врач выписал мне направление в родак.Было это 9января2014.Легла и пошли расспросы когда рожать собираешься, я отшучивалась типа как только так сразу, оказалось не до шуток.Вера Даниловна Истомина сказала ребёнок крупный ждать родов нельзя.Короче, решили на 14янв со стимуляцией окситоцином.Подписала бумаги что согласна...14 января я думала это конец.Окситоцин действовал, подходили ко мне только когда я им уже надоедала своим криком.Короче, родила я в 13.25 4190,56см, девочка(хотя до родов переубеждали что мальчик).Разрывы, разрезы.Шила Истомина сначала без анестезии.Когда я начала играть(я же живой человек), позвала наконец-то анестезиолога и меня вырубили… Рожала я в общем с 7утра это в общем, вера Даниловна сказала родила быстро, шила долго.Она в тот день вообще собиралась куда-то по делам, все на часы смотрела.Я лежала и думала я не мешаю.Через несколько дней разошелся шов, она лишь развела руками.Было так обидно ведь каждый день они говорили все хорошо.Это ладно.Так роддом хороший, из предыдущих отзывов на деле согласилась Вера Даниловна грубиянка, а ведь так нельзя, мамочкам и так сложно.Со мной девочка лежала, она не довела до слез типа можешь не родить.Ничего все родили.Я так рада была выписке, что даже забыла сфотаться.

Это спам
Нравится 
МамуляКнопулек
МамуляКнопулекВоскресенск
Анастасия
Екатерина

ниже отзыв о разносящей еду женщине)). отвечу- я с ней была вежливая, так она мне даже чашку дала, пока мне свою не принесли. тоже была вежливая со мной, еду к кровати приносила, если я не могла взять сама. Так что по-человечески надо относиться к людям и они будут также относиться к вам!

Это спам
Нравится 
МамуляКнопулек
МамуляКнопулекВоскресенск
Анастасия
Екатерина

Я там недавно родила. Мне очень понравилось! Оооочень чистенько, все беленькое. ОТношение отличное, я лежала на 4 этажа-большая светлая палата. Во время родов акушерка почти не отходила от меня (Оля зовут, полненькая такая), или подходила по первому же зову, если отходила на пост. Врач Жанна Ливоновна следила за процессом, спрашивала про самочувствие, все объясняла. Я немного поистерила при потугах, так она спокойно уговаривала, что малышке сейчас плохо- ни разу ни голос не повысила-ничего. Так что мне ооочень понравилось там, думала, что будет хуже! Детские тоже хорошие, все помогали и показывали. Детский неонатолог Чернова- профессионал! Очень мне понравилась! Медсестры тоже очень хорошие, внимательные, вежливые. Так что советую рожать в Воскресенском роддоме. Скажу еще, что рожала бесплатно, приехала в 4 утра на машине в приемный покой со схватками, сразу оформили. Тоже девушка очень хорошая, посмеялись с ней, тк схватки были оочень слабенькие)). Потом меня пришла посмотреть Мирра Владимировна, тоже отличный врач. Так что я осталась ооочень хорошего мнения о нашем роддоме! Советую! Рожала 07.07.2014.

Это спам
Нравится 
Юлия Качковская
Юлия КачковскаяЗарайск
Артемий

Было плановое КС. Мой малыш чуть не погиб благодаря Истоминой Вера Даниловне.

Сначала она сделала маленький разрез и долго не могла вытащить ребенка. Потом, когда ребенок начал синеть она залезла на операционный стол и начала руками рвать матку чтобы вытащить малыша.

В операционной мне ребенка не показали, три дня карапуз лежал в камере и мне его не показывали.

Педиатр не говорила ни слова, ходила только к тем, кто ей давал деньги.

Из роддома выписывались на 7-й день, у малыша были синяки на лице от гипоксии.

Больше я в этот дурдом не ногой!

Это спам
Нравится 
Мария
МарияВоскресенск
Глебушка

Мне понравилось там рожать, было кесарево, спасибо персоналу — все уважительные и добрые, отдельное спасибо Пензеву П.А. он меня кесарил и вел все время, а так же педиатру Черновой И.В.

Это спам
Нравится 
Наталья Кравцова
Наталья КравцоваВоскресенск
Александр
Дмитрий
очень понравилось рожать в нем отличный роддом еще с удовольствием поеду в будущем.пересонал так себе это уборщицы кто разносит еду.жутко раздражала одна из няней дети постоянно кричали на все отделение.очень понравился врач который принимал у меня роды Яшкин Александр Викторович.кто поедет рожать в этот роддом просите его!
Это спам
Нравится 
Светланка
СветланкаВоскресенск
Дмитрий
Анастасия
Родился 14 декабря 2007 в 8 часов 50 минут 2007 года на сроке 39 недель, весом 3800 кг, ростом 54 см
Это спам
Нравится 
Светланка
СветланкаВоскресенск
Дмитрий
Анастасия
Родился 14 декабря 2007 в 8 часов 50 минут 2007 года на сроке 39 недель, весом 3800 кг, ростом 54 см
Это спам
Нравится 
Светланка
СветланкаВоскресенск
Дмитрий
Анастасия
Родилась 4 июля 2013 года в 12 часов 05 минут,на сроке 38 недель с весом 3560 кг,ростом 51см
Это спам
Нравится 
Светланка
СветланкаВоскресенск
Дмитрий
Анастасия
Родилась 4 июля 2013 года в 12 часов 05 минут,на сроке 38 недель с весом 3560 кг,ростом 51см
Это спам
Нравится 
Ольга Бубнова
Ольга БубноваВоскресенск
Артем
Андрей
Максим
Даниил
нормальные
Это спам
Нравится 
Ольга Бубнова
Ольга БубноваВоскресенск
Артем
Андрей
Максим
Даниил
нормальные
Это спам
Нравится 
Ольга Бубнова
Ольга БубноваВоскресенск
Артем
Андрей
Максим
Даниил
врединка
Это спам
Нравится 
Ольга Бубнова
Ольга БубноваВоскресенск
Артем
Андрей
Максим
Даниил
нормальные
Это спам
Нравится 
светлана
светланаМосква
Сергей
хорошие
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом РБ № 1» (192 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом РБ № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом РБ № 1» – (273) мнений.