Женская консультация Ленинского района

Женская консультация Ленинского района

Телефон: +7 (473) 271-72-70
Россия, Воронежская область, Воронеж, Куцыгина, 21

Пользуются услугами Женская консультация Ленинского района

65
Дарья
Дарья
Воронеж
Яночка
Яночка
Воронеж
Алексей
Елена
Елена
Воронеж
Заяц
Ангелочек
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Ленинского района

 65
Ирина
Ирина 

Добрый день!!! хочу поздравить с прошедшим днем медика весь персонал! отличный руководящий состав! отличный коллектив! стою на учете у Брыкиной Натальи Ивановны врач просто супер!!! Рада, что уже много лет посещаю ее, и мою беременность тоже она ведет!!! очень внимательна, подробно все рассказывает и отвечает на вопросы! Огромное ей спасибо! Отдельное спасибо Архангельской Светлане Леонидовне и Можаевой Е. В. придя к ним с личной просьбой, понимала, что они должны действовать строго, как положено, но они вошли в мое положение и выписали мне справку без предоставления запроса. Чем во многом облегчили нам с мужем и пузиком жизнь!!! Еще не разу не видела там злых врачей, будь то прием анализов, сдача крови, проведение узи!!! Все спокойны, приветливы, аккуратны! Хорошая консультация, милые девушки не бойтесь ее посещать, много лет ходим туда всеми родными и знакомыми!!! Ситуации были разные и не всегда положительные, но довольны, оставались результатом всегда!

Это спам
Нравится 
Мамуля
МамуляВоронеж
Егорка

Я встала на учёт в 8 недель. Девочки с сайта порекомендовали Власову Г.А. и она взялась вести мою беременность. Провела осмотр на кресле, взяла мазки, взвесила, дала талончики на анализы и на приём к терапевту. Ещё нужно пройти окулиста, ЛОРа и стоматолога (в любом месте). В целом, впечатление хорошее. Смутило только то, что врач ничего не говорила. Практически всё молча. А с другой стороны, лучше так, чем как некоторые негативом поливают ?.

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаВоронеж
Софья

Здравствуйте девочки))) Тоже хочу поделиться своим горьким опытом посещения ЖК №10, а именно врача Кузнецову. Сказать что у меня ШОК от посещения данной дамы-врачом её назвать я даже не хочу, это мало сказать. Начнем с того, что в свои 39 лет я уже не первый год бегаю по врачам в поиске истины по поводу моего бесплодия и летом только в другом городе (ЧИТА, врач Ахметова Елена Сергеевна) попалась мне квалифицированный врач с большой буквы, она мне назначила анализы которые нужно сдать, я перед посещением Кузнецовой большую половину анализов сдала, дажеУЗи на 5 день цикла сделала, а она даже не вникла ни в какие анализы, сказала, что я старая уже и «домик» у меня дряхленький (домик -матка) и предложила мне хорошо подумать и лучше взять из детского дома, чем самой рожать урода или дауна а еще может быть с пороками сердца родишь… и не с одним… Потом когда в разговоре она услышала, что я на ЭКО хочу пойти, она не долго думала, сразу отправила меня в платную клинику, я её спросила про анализы и мазки может какие -нибудь нужно сдать, мне сказала, там и сдашь все, на вопрос по ОМС там можно сдавать, ответ меня вообще убил иди туда там тебя обдерут как липку, может думать начнешь… И отправила она меня к заведующей, чтобы та мне посоветовала хорошую клинику где делают платное ЭКО, так как бесплатно мне уже ждать не когда, я пошла, а заведующая меня спросила почему она меня в ЦПС не отправляет и направила обратно к ней чтобы та дала направление, но Кузнецова сказала, что в этом ЛУ работают не профессионалы и они все затягивают и теряют(((( Короче со слезами я ушла с ЖК и больше туда я не пойду и ни кому не советую.
PS. А гинекологическое кресло у них в кабинете такое чувство что еще с Советского Союза осталось и они его обтянули самоклеющимися ОБОЯМИ!!! Это писец какой-то

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаВоронеж
ОсобенныйМАЛЫШОК
Русланчик

Наблюдалась у Брыкиной Н.И. ничего плохого как о враче не могу сказать, хорошее отношение, врач грамотный. Но принимает она долго минут 40-60 на одну беременную

Это спам
Нравится 
selena
selenaВоронеж
Ника

Девочки! Полностью согласна с отзывом Ольги о враче Бунькиной Н. Н. Никогда не писала никаких отрицательных отзывов, но то, что со мной произошло — это… Тест показал две полоски, я погшла вставать к ней на учет, во второй раз, первая беременность закончилась удачно, здоровая малышка, правда я ее наблюдалась и у другого врача, так вот в 9 недель, хотя я записалась, отправила меня домой, типа нет пробирок для анализа, даже на кресле не посмотрела, пришла в 10 недель, все соответствует сроку, все хорошо, иди на узи в Электронику. А узи показала, что у меня замершая беременность на сроке еще 5 недель и меня на следующий день положили в больницу на чистку под общим наркозом. Вот как может врач с большим стажем ошибиться на 4 неделе, в больнице мне врач сразу сказал, что матка на соответствует сроку и если бы мой врач в ЖК это обнаружила, то можно было бы обойтись медикаментозными средствами и все спрашивала из какой я консультации и кто мой врач. И когда я ей принесла бумагу подписать, она даже не извинилась, вообще ничего не сказала, хотя даже ее медсестра Л. Н. спросила ее, ой, а как же так, а мы срок больше поставили. Вот что это? Халатность или профнепригодность. Конечно можно было сходить с заведующей, хотя не знаю, имело бы это какой то результат или нет, просто это очень тяжело, ты ждешь малыша, едешь на узи, чтобы на него посмотреть, внизу тебя муж ждетс дочкой и тут такое тебе говорят. Никому не советую у ней наблюдаться, но если уж приходиться, то нужно обязательно обследоваться и у другого врача. Никому не пожелаю того, что произошло со мной.

Это спам
Нравится 
СчастливыйСветлячок
СчастливыйСветлячокЛуганск
Девочки, скажите, ул.20-летия октября 78-какой врач ведет? И если знаете, то отзывы
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаВоронеж
Малышка
Пупсичек

Наблюдалась по бер-сти у врача Бунькиной Н.Н.Вначале было ничего, я с двойней ходила как все раз в 2 недели лишних анализов и таблеток мне не назначали, смотрела на кресле аккуратно.Но ближе к родам начались отеки, она без конца доставала меня тем, что это я ем лишнее и потому набираю а отеков ей не видно, отчитывала как школьницу за каждое кило хотя я набрала 13 кг за все время не так много с двойней.Могла со всяким бредом начать донимать что покрасила волосы или ресницы и что я вообше за мать травлю детей краской.Дура старая! Ну а в конце бер-сти ее безалаберность достигла предела, мазок она еще не взяла хотя неделя была уже 35-36я, с двойней это уже предел, рожать скоро, но она заверила что на 37й неделе положит меня в рд и все будет хорошо, а у меня рез-ты крови на инфекции были не готовы, я говорила что не успеем и так оно и вышло, я из-за нее попала в обсервацию и рожала хз в каких условиях хотя в консультацию ходила исправно.Вобщем если попадете к ней советую свои все анализы самой контролировать и все перепроверять, потому что этой даме пофиг, может только рассусоливать и обсуждать всех подряд а толку никакого.Бер-сть у меня прошла слава богу хорошо, Если бы она была сложной то такой «спец»как она точно тут не справился бы.Лучше поищите себе другого врача иначе наживете себе и ребенку кучу проблем.

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
При выписке из перинатального центра мне предложили приобрести фотоальбом от компании Юстас за 2990, показали образец с хорошими фотографиями. Я естественно согласилась, ведь это память на всю жизнь, но меня ждало большое разочарование. Фотоальбом отвратительный, качество фотографий низкое (сам в фотошопе обработаешь лучше). Обратилась в компанию, чтобы они исправили недочеты. Мне отказали в грубой форме. Администратор очень хамски разговаривала. ДЕВОЧКИ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ФОТОАЛЬБОМ. В других фотостудиях и цены дешевле и обработка фотографий отличная, а у них просто конвеер по зарабатыванию денег, на клиентов им плевать.
Это спам
Нравится 
Катя
КатяВоронеж
Варенька

стала на учет к Кузнецовой по совету знакомой, по началу ничего, а вот потом весь ужас то и начался. то много ем, то купить нужно что то, по началу кричала за то что я не расписана, ставила мне условия когда мне расписаться. расписалась, кричит ты поздно расписалась, «да и почему не проставилась, мы же тебя замуж выдали» я в шоке прибываю. срок ставит меньше на 2-3 недели. за все 27 недель, я набрала 5-6 кг, кричит много, срочно диета, хожу почти каждую недели, лишь из за того что много вешу.

Это спам
Нравится 
Анастасия Антонова
Анастасия АнтоноваВоронеж
Варвара
Дарья
Наблюдалась у Малий, хороший доктор, все по делу, без всякой воды, все что надо все делается, смотрится. мне понравилось. Анализы все сдавала в консультации, все отлично без нареканий.
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Девчонки, подскажите кто знает. Ул Солодовникова это какой участок в женской консультации и какой врач?
Это спам
Нравится 
Мария
МарияВоронеж

Я наблюдалась у Брыкиной Н.И. Перед тем, как пойти в первый раз для постановки к ней на учет, я пыталась найти о ней побольше отзывов (к сожалению, их оказалось совсем немного).

1. Пришла к ней в 10 недель, она мне поставила 9 (хотя это не столь значимо, но все же)

2. Очереди к ней огромные, принимает каждую беременную минут по 40-50

3. В 20 недель на УЗИ мне ставят признаки инфицирования плаценты — она проигнорировала, сказала, что ничего страшного нет, взяла мазок и отправила через 2 недели на повторное УЗИ (конечно, там отек уже спал)

4. В 26 недель опять же по собственной инициативе иду на УЗИ. Ставят гипоксию в связи с повышенной активностью плода. Наконец-то решили положить в роддом, но уже в роддоме ко мне отнеслись как к дурочке, которая сама себе надумывает проблемы (поскольку на этом сроке якобы диагностировать гипоксию нельзя, тем более по УЗИ), но курс капельниц мне проставили

5. С уходом на декрет после 30 недели Брыкина не принимала меня как положено раз в неделю, а продолжала раз в 2.

6. Итог моей беременности: экстренное кесарево сечение на 36 неделе ввиду: ФПН 2 ст., ЗВУР 2 ст., страдание плода. И то, спасибо врачу в роддоме «Электроника», что спасла моего ребенка. Но она понять не могла, как в консультации можно было не заметить эту задержку!!! Ведь ВДМ был НАМНОГО меньше нормы!

И я может претензий к ней не имела, если бы не было никаких намеков на ЗВУР! А тут как минимум: 1. инфицирование плаценты (следствием оказалась внутриутробная инфекция); 2. ооочень маленький живот, грамотный специалист определил бы все с первого взгляда уже на 32 неделе

Удачной беременности и здоровеньких малышей!

Это спам
Нравится 
Ангелина Стольникова
Ангелина СтольниковаВоронеж
Варвара
В целом мне консультация нравиться, всегда сдаю анализы, все легко никто никогда не выгонял, врач Власова очен нравиться, всегда внимательная и все по делу, всегда от нее все довольные выходят, анализы не теряються все рассказывает что да как, консультирует по любому вопросу! Но не было бы печали, так она на месяц в отпуск ушла и меня к Кузнецовой послали, капец девочки, кроме тго что я ворикозом аплыву что ребенка с ломоносова потом не вытащу, и не рожу ничего не слышу… со своими знакомыми в кабинете по 2 часа сидит, когда на что то жалуюсь причина всегда одна ажралась…
Это спам
Нравится 
Katniss
KatnissВоронеж
Myuniverse
Mylove

Девочки, кто-нибудь наблюдался у Юдиной? правда что в очередях надо по 4 часа сидеть? собираюсь на учет вставать, страшно как-то...

Это спам
Нравится 
Иринка
ИринкаВоронеж
Денис
Кто наблюдался у врача Бунькиной? мне к ней скоро становится на учет...
Это спам
Нравится 
Стася
СтасяВоронеж
Девчонки, кто что может сказать про врача Букрееву М.М. хочу к ней на учет встать. Читала отзывы много и положительных и отрицательных
Это спам
Нравится 
Стася
СтасяВоронеж

Девчонки! Посоветуйте врача грамотного и внимательного, это моя первая беременность очень переживаю хочется к хорошему специалисту попасть.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВоронеж
Роман
Виктор

Добрый день, девочки. Трясти витамины нужно было с самых первых недель. Говорят, что и фоливую давали, и магний. Мне в сентябре дали поливитамины. Сегодня хотела еще раз выпросить, но сказали подождать до 30 недель, потом дадут либо витамины, либо препарат с железом. Удачи.

Это спам
Нравится 
Жанна
ЖаннаВоронеж
Нелли

и я наблюдалась всю беременность у Брыкиной! очень толковый и знающий врач!

Это спам
Нравится 
Леночка
ЛеночкаВоронеж
Котик

Тоже стояла на учете у Брыкиной, всем довольна, правда принимала она одна без медсестры, поэтому долго, приходила к 8 и к началу работы успевала)))

Это спам
Нравится 
юлианна
юлианна 

у меня врач Брыкина Н.И. За все время наблюдения беременности у нее-с 11 недели- ни разу не возникло дискомфорта в общении, она очень доступно все излагает, вежлива, четко обрисовывает необходимость той или иной процедуры, приема препаратов. У нее, как правило, всегда очередь, но если прийти пораньше утром, долго ждать не приходилось не разу. Прием занимает в сред 25-30 мин, из них все по делу. В целом врач очень приятный и доброжелательный.

Это спам
Нравится 
Тамара Федосова
Тамара ФедосоваВоронеж
Юлия
Евгений
Девчонки!!! когда можно трести с врача витаминки????
Это спам
Нравится 
Тамара Федосова
Тамара ФедосоваВоронеж
Юлия
Евгений
девочки, кто у Юдиной наблюдается?? напишите как она, мне к ней 1 раз во вторник идти! и вообще нужно на прием что-то с собой взять(кроме документов)???
Это спам
Нравится 
Ксения Колесникова
Ксения КолесниковаВоронеж
Виталина
Беременность наблюдалась у Букреевой Марианны Маевны. Мне она понравилась как врач и как человек, консультировала по всем вопросам, доброжелательный, отзывчивый человек. И акушерка Людмила Анатольевна мне тоже очень понравилась. Располагают к себе.
Это спам
Нравится 
Алла
АллаНовая Усмань
Марк
Артем
Антонова вообще ужасная.
Это спам
Нравится 
Настя
НастяВоронеж
Евгений
Девченки прикол — звонила мужу Антонова, угрожала, что не даст справку, чтоб получить губернаторские! Кто то ей про отзыв рассказал на этом сайте! Значит читает про себя)))))) Так вот рассказываю дальше — ту обменку, которую она не удосужилась заполнить нормально у меня ели приняли, хорошо что в род доме врачи не такие как антонова, а квалифицированные и понимающие!!! Одно она сделала как надо — пдр поставила день в день, вот только в обменку она его не вписала!!!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаСтарый Оскол
глеб
итак.наблюдаюсь у антоновой. видимо ей везет что пока все нормуль. главная задача ее и медсестры записать все в карту. про анализы я ничего не знаю.думаю если молчат то все хорошо… хотя… не знаю.
есть желание отнести анализы другому врачу но как их забрать??
короче тайна за семью печатями! ни плохо нихорошо.никак. вообще не понимаю зачем к ней хожу.
Это спам
Нравится 
юлия любимка
юлия любимкаВоронеж
я на учет к Юдиной встала, чет как хорошее о ней читала, так и плохое. да и на первый взгляд сама от нее не в восторге. даже не знаю может лучше к другой перейти? это вообще возможно, если на учет уже встала??
Это спам
Нравится 
Анна
АннаСтарый Оскол
глеб
поначиталась отзывов — аж мурашки по коже!!! а ведь сегодня на учет вставать к АНТОНОВОЙ!
может сразу дргого врача просить… только кого!!! подскажите! а то я и так нервничаю по любому поводу, а тут совсем крыша поедет))
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВоронеж
Анна
Девочки, а кто эризию шейки матки лечил у Ильченко??? Ваши отзывы!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Воронежская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация Ленинского района» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (473) 271-72-70, как проехать (Воронеж, Куцыгина, 21), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.