Бассейн «Факел»

Бассейн «Факел»

Телефон: +7 (473) 263-46-77
Россия, Воронежская область, Воронеж, Писателя Маршака, 1А

Посещают Бассейн «Факел»

5
Darya
Darya
Воронеж
Егор
АлЁна
АлЁна
Воронеж
Алексей
Юлия Назарова
Юлия Назарова
Воронеж
Михаил
Добавить комментарий

Отзывы о Бассейн «Факел»

 6
оксана
оксанаВоронеж

я вчера купила абонемент в этот бассейн. Так туда справки нужны только детям, а для взрослых -местный доктор осматривает вас и пишет пропуск с допуском.стоит это 100 рублей.А абонемент на 4 занятия стоят 940 рублей (с 07-14 часов) и 1000 рублей если после 14 часов плавать

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияВоронеж
Вероника
Елизавета

Отличный бассейн — сама туда ходила, теперь отдала ребенка: хороший ремонт, удобные диваны, WI-FI, сравнительно не дорого: 1350 р -2 раза в неделю, если старше 6 лет, по-моему, еще дешевле. Есть неплохая кафешка: готовят хорошо, иногда там кушаем после тренировки супчик, салаты, гарниры — цены 40-50 рублей. Очень тепло, чисто, детишкам нравится!!!

Это спам
Нравится 
Юлия Назарова
Юлия НазароваВоронеж
Михаил

Я очень довольна этим бассейном.Во-первых недалеко от дома, во-вторых вода ионизирована, но иногда бывает прохладной, но это меня совершенно не раздражает, особенно когда плаваешь. Справки там нужно 2 — только от терапевта и от дерматолога(от гинеколога требуется только когда срок беременности от 25 недель) Я уже лет 5 хожу в этот бассейн, я только плаваю. Но там была аква-аэробика в том году точно, в этом году не разу не попадала на их занятия. А ещё я всем беременным советую туда ходить, это так здорово и расслабление для спины и мне кажется малышу очень нравится. Я в том году ходила до 39 недели беременности и моё сокровеще так активно там шевелилось — просто КЛАСС!!!

Это спам
Нравится 
Инна
ИннаВоронеж
Виктор
Константин

Ух ты какие отзывы… приятно удивлена! Я думала беременным некуда пойти поплавать в Воронеже. Надо будет на разведку съездить.

Это спам
Нравится 
АлЁна
АлЁнаВоронеж
Алексей
Я полностью согласна с Александрой, ездила с Северного района… очень довольна! Была возможность ходить в утренние часы в будни — 5 человек максимум на 6 дорожек! 
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраВоронеж
Виктория
Отличный бассейн! Все чистенько, строго санитарноКроме оплаты (за месяц 880 1 раз в неделю и 1760 2 раза в неделю), нужно притащить 2 справки – от терапевта и гинеколога, что вы здоровы. Ну, еще у них там есть врач, ей эти справки надо отдать, она тоже проверит вас на состояние здоровья. Вода ионизированна, поэтому у кого аллергия на хлорку, то можно как раз сюда. Много дорожек для плавания, есть пенопласт для тех, кто учится или неуверенно чувствует себя на воде. Есть еще отдельный бассейн для детей, которых учат плавать. Короче говоря, я хоть и не завсегдатай бассейна, но выражаю!!!
Это спам
Нравится 
i
Каталог бассейнов в городе Воронежская область. «Бассейн «Факел»» – адрес (Воронеж, Писателя Маршака, 1А), телефон (+7 (473) 263-46-77), отзывы, услуги, оздоровительные процедуры комплекса, как добраться, сколько стоит сеанс. Список бассейнов рейтинга бэби.ру для посещения взрослыми и детьми.