Курсы для будущих мам «Академия материнства»

Курсы для будущих мам «Академия материнства»

Официальный сайт: www.mama-v.ru/
Телефон: +7 (473) 264-81-00
Россия, Воронежская область, Воронеж, Лизюкова, 23

Пользуются услугами школы Курсы для будущих мам «Академия материнства»

14
Татьяна
Татьяна
Воронеж
Дашенька
Светлана
Светлана
Воронеж
Надя Бурцева
Надя Бурцева
Воронеж
Алексей
Ярослав
Добавить комментарий

Отзывы о Курсы для будущих мам «Академия материнства»

 13
Светлана
СветланаНововоронеж
Мария

Ну, а в результате так и никто не написал стоимость курсов!?

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраВоронеж
Пирожок
Пирожок

Тоже пошла на эти курсы. Взяло то, что девочка по телефону все рассказала и посоветовала на что походить, т.к. полный курс я не планировала пакупать, дорогова то для меня лично было, да и срок был за 32 недельки.

Итог, пригодились схватки, потуги, прикорм, новорожденный, очень понравился курса грудного вскармливания, сцеживание и лактостаз… но я на них пошла после бесплатных курсов от ЖК, потому многое, что там предлагали просто откинула.

На практике же, схватки и потуги ставлю +, на театр родов не ходила и не жалею=)

Новорожденный — тоже хорошо описали как он выглядит и что могут предписать, и как на все реагировать.

я за ГВ, потому этот курс был интересен, как кормить, как сцеживаться, позы кормления, пригодились.

А в общем, каждый выбирает для себя… но вот жду прикорм, посмотрю как полезна была лекция=)

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаВоронеж
Милана

Отличная школа, очень интересно, грамотные специалисты, мне все пригодилось!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 

Хотелось бы знать, кто утверждает программы для подобных центров ??? В частности для этого. На последнем занятии девочкам был показан фильм, в котором со всеми подробностями будущие мамы смогли посмотреть как естественное рождение малыша, так и кесарево сечение!!! Со всеми подробностями!!! Это что, медакадемия, и это курс для будущих врачей? После этого занятия у моей невестки случилась настоящая истерика!!! После этого спокойно ожидающая родов девушка стала нервничать, плохо спать. У нее появился просто животный страх перед предстоящими родами! За три прошедших занятия ничего путнего, кроме списка вещей в роддом, она там не почерпнула. Вот хочу узнать у так называемого преподавателя-психолога школы материнства Ольги Владимировны — вы в своем уме ??? Или вам просто нечего втюхивать девочкам в те часы, которые запланированные для подготовки, и вы просто заполняете чем-то время? Вообще я намерена не оставлять это дело без последствий.

Это спам
Нравится 
Елена Милавицкая
Елена МилавицкаяВоронеж
масяня

а с какого срока беремености можно ходить?

Это спам
Нравится 
Юлька
ЮлькаВоронеж
Михаил
Девчонки, привет! Скажите, какая цена курсов? Мне для беременных нужно. Спасибо заранее!))
Это спам
Нравится 
MonaLiza
MonaLizaВоронеж
Роман
На фитнес я не там не ходила, по этому поводу ничего сказать не могу. Прослушала два курса «Мягкие роды» и «Мама+малыш» много полезной информации, которую можно применить на практике. Мамок-нянек со мной рядом не будет, спросить будет не у кого и вообще не особо доверяю информации из разряда «подружка сказала», а там квалифицированные практикующие специалисты, осветили много важных вопросов. Я довольна. Оценка — пять.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВоронеж
Светлана
Павел

Полностью не согласна с мнением Точечки.

Инструктор по фитнесу — очень отзывчивая и профессиональная женщина. Уже на протяжении 6 месяцев я посещаю ее занятия, и каких-либо проблем никогда не было. Наоборот, она делает все возможное, чтобы посещение было максимально плодотворно (мы занимаемся и на мячах, и с гантелями, и йогой, и пилатесом, и миофасциальным расслаблением). Относится к каждому индивидуально — стоит пожаловаться, например, на отеки, как в программе занятий появляются противоотечные упражнения.  Что касается абонемента, то расходовать его очень удобно, стоит предупредить о своем отсутствии за 2 часа до занятий, и оно перенесется на другой день.

Наталья, большое Вам спасибо за Вашу заботу, доброту и отзывчивость :-)

Это спам
Нравится 
Точечка
ТочечкаВоронеж
Сонечка
Добавлю ложку дегтя в столь радужные отзывы.
Хорошие слова могу сказать  только по-поводу занятий в бассейне. остальное — просто сбор денег и  полный не профессионализм. Инструктор фитнесу(фельдшер по образованию)  так же является и администратором. Т.е. во время занятия если кто-то звонит, она бегом к телефону и минут 10-15 разговаривает. Занятие идет, а беременные сидят, ждут… Так же поразило её беспардонность и отсутствие элементарного такта. Во время одного из занятий у меня начала активно шевелиться детка и я стала менее активно делать упражнения.  На это, так называемый инструктор, начала мне говорить, что у меня родится больной ребенок, что ей прям жаль меня. Что это ребенок чувствует изменения погоды и пинается(!!! а так можно подумать детки не шевелятся)и что у него будут слабые сосуды. Я просто в шоке была от такого заявления....
Уже к тому времени я решила  больше не продлять абонемент, но случилось то, что просто повергло меня в шок! «Администратор-инструктор» не предупреждая меня, записала вместо меня в группу другую девочку. Это выяснилось, когда я уже приехала на занятие. Аргументировала она свой поступок тем, что я хожу один раз в неделю (т.к. хожу ещё в бассейн 2 раза), а девочка будет ходить 2. Она, цитирую: «может больше денег заплатить»… И напоследок я услышала: «Ты только не обижайся!» Только потом, дома я подумала, что деньги за неиспользованное занятие она мне так и не вернула. Своеобразный развод на деньги будущих мам.......
Это спам
Нравится 
Мила
Мила 
Тоже очень рекомендую! Хожу на два курса одновременно, причём, растянула на три месяца))) 4200 вроде платили или около того, но я ни разу не пожалела этих денег! Очень нужные знания там даются.
Это спам
Нравится 
Татьяна Чернышова
Татьяна ЧернышоваМосква
Ксения
Я тоже посещаю курсы в Академии материнства. Хожу на «Мягкие роды» и «Мама и малыш». Всё очень нравится...Дружелюбная атмосфера. Если возникают вопросы, преподаватели дают квалифицированные ответы… Внимание уделяется каждому… На курсах обсуждаем вопросы, которые обязательно понадобятся на практике в жизни...
Также хожу в бассейн и на фитнес от этой школы… Просто СУПЕР!!! Чувствую себя замечательно...
Спасибо вам большое!!! Всем рекомендую....

Это спам
Нравится 
МамаВкроссовках
МамаВкроссовкахНью-Йорк
ДевочкаВтуфельках
МальчикВсандаликах
Посещаю курс «Мягкие роды». Очень нравится! Действительно, дружелюбная атмосфера, живое общение. Специалисты не просто бубнят свою лекцию, а рассказывают очень живо, интересно, отвечают на все интересующие вопросы. Много полезной информации.
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияВоронеж
Кира
Диана
Алиса
Замечательный центр! Занятия ведут специалисты – акушер-гинеколог, диетолог, психолог, педиатр. Все очень понятно и интересно, атмосфера очень дружелюбная, врачи оставлют свои телефоны – при необходимости можно звонить с уверенностью, что получишь консультацию. Всем-всем рекомендую
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Воронежская область) :: Школа беременности :: «Курсы для будущих мам «Академия материнства»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (473) 264-81-00, +7 (473)292-99-55, как проехать (Воронеж, Лизюкова, 23), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.