Женская консультация ТМО № 1

Женская консультация ТМО № 1

Телефон: +7 (473) 223-62-42
Россия, Воронежская область, Воронеж, Переверткина, 41

Пользуются услугами Женская консультация ТМО № 1

56
Малинка
Малинка
Воронеж
Елисей
Анастасия
Ирина
Ирина
Воронеж
Доченька
младшенькая
Маргарита Берсенева
Маргарита Берсенева
Воронеж
Евгений
Дарья

Рейтинг женские консультации

Чистота
3.00
Комфорт
1.00
Качество услуг
1.00
Персонал
3.00
Соотношение цена/качество
2.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ТМО № 1

 30
Малинка
МалинкаВоронеж
Елисей
Анастасия


Малышева Оксана Викторовна. Любительница денег и лентяйка, непрофессиональный, безответственный гинеколог. К сожалению, я вела у неё беременность, никакой ответственности она не несла, халатно относилась к жалобам, писала неправду в карту (результаты анализов, которые не делали, узи которых не было и т.д.), не давала направлений и талонов на обследования, при малейшей проблеме снимала ответственность и пыталась уложить в больницу. На вопросы ни разу не ответила мне. К ней очереди по 3-4 часа, хотя приём по записи, потому что слишком много тех, кто суёт в карту деньги и идёт без очереди и она с удовольствием их принимает. Отношения Малышевой к пациентке без денег как к врагу. Девочки, не хотите к ней, если бесплатно, отношения к Вам будет очень плохое, а если за деньги, то полно нормальных врачей и клиник, которые несут ответственность и обеспечивают нормальные условия приёма. Медсестра Катя молоденькая взяточница, которая даже талон не даст бесплатно. Давление померить и то проблема.

Это спам
Нравится 
Aumi
AumiВоронеж

Здравствуйте.Планирую беременность. Может кто-нибудь подсказать к какому врачу лучше обратиться в данной поликлинике?

Это спам
Нравится 
Маргарита Берсенева
Маргарита БерсеневаВоронеж
Евгений
Дарья

У меня беременности вела Пегусова женщина настроения. Хочу буду давать направления и талоны, хочу не буду. С ней надо постоянно разговаривать «прибалтывать» что ли можно так сказать. Посмеятся рассказать что-нибудь…

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
При выписке из перинатального центра мне предложили приобрести фотоальбом от компании Юстас за 2990, показали образец с хорошими фотографиями. Я естественно согласилась, ведь это память на всю жизнь, но меня ждало большое разочарование. Фотоальбом отвратительный, качество фотографий низкое (сам в фотошопе обработаешь лучше). Обратилась в компанию, чтобы они исправили недочеты. Мне отказали в грубой форме. Администратор очень хамски разговаривала. ДЕВОЧКИ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ФОТОАЛЬБОМ. В других фотостудиях и цены дешевле и обработка фотографий отличная, а у них просто конвеер по зарабатыванию денег, на клиентов им плевать.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВоронеж
Ефим

Сегодня была на приеме у Малышевой, как врач она совсем некомпетентна, не советую.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВоронеж

Даа, Бороздина это нонсенс! День прошел и Слава Богу! Такое впечатление что она устроилась что б запись в трудовой была. На 3м месяце говорю ей у меня похоже молочница, а она даже не удосужилась посмотреть и взять мазки, говорит так и должно быть! За все время наблюдения я попадала к ней через раз, т.к. она все время на больничном. Ни талонов на скрининг не даст, ни витамины, ни банки для анализов, такое впечатление что ей свое собственное жалко отдать.

Это спам
Нравится 
Елена Шевченко
Елена ШевченкоВоронеж
Даниил

Девочки могу вам дать консультацию о 3 врачах: Бороздина, Пегусова, Малышева. Так повезло, что мы с подругами забеременили одно время, но попали к разным врачам. Я наблюдалась у Пегусовой: Отношение, я хочу вам сказать, пофигистическое! С одним сюсюкает(кто подмазался), а с другими по сто раз знакомится, типа ни разу не видела) То что положено давать баночки на анализы — про это они вообще не помнят и если давали то как от сердца отрывали ОДНУ баночку, по поводу бесплатных витаминов, сама пока не напомнила, и словом не обмолвились. Когда они мне нужны были, у них видите ли не было в аптеке, а как уже конец 8-го месяца тут у них резко появились и витамины и железо. Второй раз не хотела бы у них наблюдаться.

Подружка наблюдалась у Малышевой. Все понравилось)Ей сразу дали пол пакета банок! (что б каждый раз не заморачиваться о них), витамины были выписаны во время, когда они действительно были нужны. Талоны на все скрининги были всегда в наличии. Так что только положительные отзывы.

Второй моей подружке повезло меньше всех, посчастливилось наблюдаться у Бороздиной. Во-первых в очереди сидела дольше всех, т.к. у них заходят только с их приглашения, а не по живой. Каждый раз она с боем требовала талоны на скрининги. На что они ей говорили, что их на всех не хватает, а т.к как ты работаешь можешь сходить платно!!! Получается, что проще не работать, таким сразу дадут и кстати беженцам из Украины тоже без проблем). В конце концов они ей так и не дали талон на 3 скрининг… С витаминами такая же ситуация — дали в самом конце, за неделю до родов.

Это спам
Нравится 
Smagulyмамуля
SmagulyмамуляВоронеж
Кристина

Документы все (паспорт, полис, флюру какая есть, если просрочена новую делать не надо) и желательно уже кровь на ХГЧ сдать.

Это спам
Нравится 
Marika
MarikaВоронеж
Вероника

не подскажите, что бы встать на учет в жд консульт,(по месту жит-ства) из своей пол-ки или косульт.(по прописки) надо что нибудь приносить или они меня так примут?

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВоронеж
Яночка
Артём

у меня врач Бороздина, такое впечатление, что ей всё по барабану, про отеки долблю уже больше месяца, прошусь в дневной стационар, БЕСПОЛЕЗНО, на следующей неделе устрою скандал! Про бесплатные лекарства даже не заикаются, как будто бы этого и нет вовсе.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВоронеж
Милана

А я сколько выпрашивала коктейль кислородный, мне никто не дал) сначала сказали, что с 30 недели выписывают талон, потом с 30 недели. 15 января на прием и у меня уже 30 недель и понятное дело, что на коктейль каждый день ездить туда я не буду. Дотянули, молодцы))) Насчет бесплатных контейнеров и витамин вообще молчу) не знаю ЧТО ЭТО ТАКОЕ:)

Так что Жк оставляет желать лучшего. И ремонт тоже не помешал бы!!!!

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВоронеж
Милана

а у Перелетовой кто-нибудь наблюдается?

Это спам
Нравится 
наталья Абросимова
наталья Абросимова 
Виктория
Тимофей

да да у меня тоже самое мнение. медсестра доброжелательная а вот врач...!!! вроде бы молодая а нос задирает

Это спам
Нравится 
karina
karinaВоронеж
Rodion
Дарина

Доброе утро! к врачу Бороздиной попала пока мой врач была в отпуске. Медсестра хорошая. Все рассказала! А вот врач даже рот не открывала и нечего не спрашивала.

Это спам
Нравится 
наталья Абросимова
наталья Абросимова 
Виктория
Тимофей

как вам врач Бороздина?? нужны ваши отзывы, плиииз

Это спам
Нравится 
Леночка Волкова
Леночка ВолковаВоронеж
Мария
А мне из-за Чернянской везде неправильно ставят срок!!! Т.к. Она первая неправильно считает!!! И долго копается постоянно как прийдешь к ней так по 3 часа в очереди сидишь и это минимум!!! Не понимаю зачем она время назначает! Вообще она мне не нравится. Хорошо больше не пойду туда в ближайшее время! А медсестра хорошая!
Это спам
Нравится 
ஐ❤ღВераღ❤ஐ
ஐ❤ღВераღ❤ஐВоронеж
ஐ❤ღАртемღ❤ஐ
Игнат
Илюша
наблюдаюсь у Власовой.очень понравилась.внимательная, осматривает хорошо
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияВоронеж
Тигренок
Лапочка
Сладенькая
Девчонки, кто ходит к врачу Дейнекиной? Как вам?
Это спам
Нравится 
Лариса
ЛарисаВоронеж
Мария
Анастасия
Татьяна

Я подопечная Малышевой, при этом я по натуре крайне занятая разгильдяйка)))) Со мной не очень легко, но врач замечательный))))))) Пока, ттт, все прекрасно, надеюсь что так и проживем еще три месяца)))))))

Это спам
Нравится 
МамаПятерых
МамаПятерыхВоронеж
Анастасия
Кирилл
Платон
Эмилия
Элина

Меня тоже Андреева ведет, пока всё нравится

Это спам
Нравится 
яна кротова
яна кротоваВоронеж
Ульяна
Александра

а я тоже хотела пойти к чернянской но к ней очень тяжело попасть а попала к андреевой очень понравилась но это первое мнение а так пойду становиться на учёт после новогодних праздников и присмотрюсь ещё к ней

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаСанкт-Петербург
Владислав

Наблюдалась у Власовой Е.С. Очень приятная девушка. Беременность у меня была не сложная, так что и ей со мной было несложно. Вот акушерка… нагловатая дама) Когда назначали прием перед НГ очень намекала на «подарки». Да и на учет встать пригласила меня поздно, в 12 недель, пособия я естсственно лишилась, пусть и маленькое оно, но все же! Ну а сама консультация древняя, конечно.Не знаю как остальные в Воронеже, но с Питером небо и земля! Беспорядочные очереди к врачу, записи на кровь в 7 утра, ну и ремонтика им не хватает, а то эти желтые стены наводили мрак.

Это спам
Нравится 
Мика
Мика 

Девченки! подскажите мне пожалуйста!!! кто-нибудь наблюдается или знаком с гинекологом Бороздина Алена Игоревна? очень нужжны Ваши отзывы, она у меня участковый, а за нее нигде не пишут.

Это спам
Нравится 
Татьяна Лысенко
Татьяна ЛысенкоВоронеж
Павел

Мою беременность ведет Пегусова Ю.С., ни разу не получала бесплатных витаминов, а третье скрининговое УЗИ посоветовали пройти платно, так как талончик один на всех!!!

Это спам
Нравится 
Оля
ОляВоронеж
Кира
Артемий

Ведет беременность врач Малышева О.В и медсестра Катя, очень довольна. Внимательно, ответственно относятся к своим пациентам.

Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаМосква
Лиззи
Дарья

Из за бабки Чернянской потеряла ребёнка потому что старая и тупая!!! медсестра хорошая поддерживала меня!

Это спам
Нравится 
Наталия Подвигина
Наталия ПодвигинаВоронеж
Екатерина
Мою беременность вела Малышева О.В. Очень хороший, ответственный доктор! Знаю, что к ней многие стараются записаться.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаВоронеж
Артём
Арсений
У   меня   ведет   беременность   Власова   Е.С, ничего   плохого   сказать не   могу   специалист хоть и   молодой, но   квалифицированный!!!
Это спам
Нравится 
Алла
АллаВоронеж
Радмила
отвратительная консультация! Сплошное трепание нервов, врачи  не квалифицированные! даже правильно высчитать срок у них не получается! Ужас Ужас Ужас!!
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяВоронеж
Екатерина
Замечательный у меня на участке врач Чернянская Л.П и медсестра Надежда Васильевна, вели у меня беременность, Спасибо им огромное!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Воронежская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ТМО № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (473) 223-62-42, +7 (473) 223-96-91, как проехать (Воронеж, Переверткина, 41), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.