Женская консультация ТМО № 9

Женская консультация ТМО № 9

Телефон: +7 (4732) 55-05-59
Россия, Воронежская область, Воронеж, Вайцеховского, 6

Пользуются услугами Женская консультация ТМО № 9

56
Ovlyakulieva
Ovlyakulieva
Воронеж
Амина
Лиза
Лиза
Воронеж
Пупсик
Евгения Харченко
Евгения Харченко
Воронеж
Полинка-малинка

Рейтинг женские консультации

Чистота
4.00
Комфорт
2.00
Качество услуг
3.00
Персонал
3.50
Соотношение цена/качество
2.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ТМО № 9

 31
Ovlyakulieva
OvlyakulievaВоронеж
Амина

Наблюдаюсь у Головиной А.Ф. Прекрасный врач! Акушерка такая же. Свои в доску.

Это спам
Нравится 
Лиза
ЛизаВоронеж
Пупсик

Старое запущенное здание, молодые неопытные девочки гинекологи, для галочки сходить можно

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВоронеж
Катя

Скажите, пожалуйста, кто наблюдался по беременности у Сахаровой?

Это спам
Нравится 
ЗаинькаПопляши
ЗаинькаПопляшиВоронеж
Малыш

Неужели про Строкину так никто и не знает ничего???

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВоронеж
Надежда

напишите пожалуйста кто стоит у Сахоровай очень надо!!!

Это спам
Нравится 
Nadezhda
NadezhdaВоронеж

Девочки, кто наблюдается у Сахаровой, то можете о ней сказать??

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
При выписке из перинатального центра мне предложили приобрести фотоальбом от компании Юстас за 2990, показали образец с хорошими фотографиями. Я естественно согласилась, ведь это память на всю жизнь, но меня ждало большое разочарование. Фотоальбом отвратительный, качество фотографий низкое (сам в фотошопе обработаешь лучше). Обратилась в компанию, чтобы они исправили недочеты. Мне отказали в грубой форме. Администратор очень хамски разговаривала. ДЕВОЧКИ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ФОТОАЛЬБОМ. В других фотостудиях и цены дешевле и обработка фотографий отличная, а у них просто конвеер по зарабатыванию денег, на клиентов им плевать.
Это спам
Нравится 
Анна Сладких
Анна СладкихВоронеж
Максим

девочки, никто не в курсе про врача Строкину Елену Владимировну? ни одного отзыва о ней найти не могу!!!

Это спам
Нравится 
Любашка
ЛюбашкаВоронеж
Сокровище
Драгоценность
а сайт у ЖК есть? пыталась узнать по телефону через регистратуру к какому участку прикреплен мой дом, а также фамилию врача… но как-то выдают толко часы работы, без обяснения к кому и куда :)
Это спам
Нравится 
Дина
ДинаВоронеж
Андрей

Наблюдаюсь у Лукиной.Очереди конечно большие к ней, я правда не пойму почему. При мне она одной девушке прописала пить травку от эндометриоза, типа больше ничего не надо. На вопросы отвечает с улыбкой, но ни о чём. Поменяла бы её, но уже смысла нет, так как всё равно договорилась в врачом из Электроники, пока буду наблюдаться у неё.

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаВоронеж
Захар

Сошенко-хороший врач)))

Это спам
Нравится 
Надежда Середова
Надежда СередоваВоронеж

в 16 по субботам Ларина гинеколог-эндокринолог. кто про неё может что сказать?

мне она нравится...

Это спам
Нравится 
Мария
МарияВоронеж
Алёна

Хочу написать о своем докторе Остроушко Елене Борисовне! Это чудесный доктор очередей длинных нет принимает одного пациента максимум 20 минут, отношение очень хорошее я встала на учет в 16 недель меня ни кто не ругал сказали что это моё личное дело когда вставать на учет. И акушерка у нее отличная объяснила мне всё на пальцах, очень аккуратная. Я очень рада что мне попался такой хороший врач.

Это спам
Нравится 
Мария Герус
Мария ГерусВоронеж
Андрей
Екатерина
Кирилл

Врачей проходят не в консультации, а в поликлинике, к которой вы относитесь, а стоматолога можно пройти в любой государственной клинике (или даже платной, но лучше своего врача уточнить, а то из платной могут результаты не принять)

Это спам
Нравится 
Анхель Берд
Анхель БердВоронеж
Евангелина

Всем вечер добрый… Скажите., а врачей (стоматолога, окулиста и пр.) в ЖК проходить или можно в др месте.??

Это спам
Нравится 
Счастливая Мама
Счастливая МамаВоронеж
Марк
Наблюдаюсь у Васильченко. Мне нравится. (перед этим сменила кучу врачей)
Это спам
Нравится 
Малина
МалинаВоронеж
Ксения

Всем доброй ночи кому не спится как и мне! Мне очень рекомендовали врача Беслик в ЖК Центрального района, может кто-то поделиться впечатлениями.

Это спам
Нравится 
Валерия
Валерия 
Всем проивет! Кто знает какой участок и какой доктор по улице Кольцовской?
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияВоронеж
Софья
Я наблюдалась у Сошенко. Все всегда устраивало. Хотя сначала, наслушавшись, отзывов о ней была немного разочарована. Со мной она не сказать, что сюсюкала, но разговаривала очень хорошо. Все мы разные и об одном и том же человеке мнения и нас тоже разные.
Это спам
Нравится 
ЮЛЯШКА
ЮЛЯШКАВоронеж
Илья
Идите и не волнуйтесь! Я слышала о ней хорошие отзывы! Ну а вообще сколько людей столько и мнений, если всех слушать и принимать близко к сердцу можно сойти с ума!
Это спам
Нравится 
ЮЛЯШКА
ЮЛЯШКАВоронеж
Илья
Даже не знаю что и сказать! Тоже наблюдалась у Беслик! Хорошая врач! Все и всегда ее хвалили, к ней всегда очередь в 3 вилюшки, смотрит внимательно! А за прибавкой в весе правильно что следит, от лишней прибавки могут быть печальные последствия (хотя беременной я тоже этого не понимала и к 34 неделям я прибавила всего 4 кг)! Больничный мне выдали вовремя и сертификат тоже! Узи всегда делала в жк, хорошая узистка и фотки мне всегда печатала, а на последнее узи с мужем ходили малыша смотреть! Теперь вот наш участок тоже лариной отдали-очень молодая, не опытная! не разу у нее не была, она еще ведет занятия для беременных (теорию хорошо знает, популярно объясняет, но волнуется очень сильно при этом)! Так что если у нее уже кто то был на приеме, напишите как она как врач?
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаВоронеж
Елизавета
УЖАСНАЯ ЖК. Талонов на анализы вечно нет, когда пришла оформляться в декрет, сказали, что больничный выдадут через неделю, я аж офигела… Так с ними поругалась, в этот же день выдали. Родовой сертификат отказывались выдавать… Уроды полные. Наблюдалась у Беслик, по общению якобы приветливая и милая, но как врач отвратительная, когда брала мазок умудрилась ПОРЕЗАТЬ, я просто в шоке прибывала, кровило потом два дня!!! Постоянно посылала ко всевозможным врачам, задолбала просто, хотя со здоровьем все в норме. У нее просто мания по поводу прибавки в весе, хотя сейчас к 34 неделе я набрала всего 6 кг!!! Говорила, что положит в больницу из-за большой прибавки)))) ну не дура… Обменку вечно недозаполняют, пишут только себе, копии анализов и документов, которые я им приносила, вечно теряли, меня аж типать начало, когда я им четыре раза приносила копию паспорта, а они сказали: вы ничего не приносили… В последний раз сказала, что у меня якобы отеки, хотя их не реально не было, а врач сидела и трепала мне нервы этими отеками, хотя потом в обменке написала, что отеков НЕТ!!! Как специально делают!!! И еще масса и масса всего негативного… Нередко от них уходила со слезами, хотя с моим здоровьем и с ребеночком по анализам, слава Богу, все в порядке!!! И все равно они умудрялись потрепать нервы! Больше я туда ни ногой… Да и еще, до выдачи родового сертификата, стараются быть якобы милыми и приветливыми( но это только на первый взгляд так кажется), а после выдачи сертификата, когда они забирают свой талон на оплату, совершенно по-другому общаются…
Это спам
Нравится 
Наталья Харламова
Наталья ХарламоваВоронеж
Варвара
Первую беременность стояла на учете у Лукиной. Врач достойная и смотрит мягко. Отношение уважительное. Но сейчас направляют к Лариной. Кто-нибудь у нее наблюдался? Подскажите, что за специалист?
Это спам
Нравится 
Лариса
ЛарисаМосква
Звоночек
Девочки!!! А у Сошенко кто нибудь был? Первый раз пришла к ним в июне, еще не беременная.., больше решила не ходить, наблюдалась в Диагностике плюс. Вчера опять к ним пошла, т. к на учет нужно становиться!!! Совершенно другой человек!!! Все замечательно! Заботливо!!! Вежливо!!! Поделитесь впечатлениями, кто наблюдался или наблюдается у нее…
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаВоронеж
Владислав
что Можете сказать о Лукиной? я попала к ней на участок. но приема пока не было. она в отпуске.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВоронеж
Ярославка
У Хромых сама была в центре планирования семьи.На 11 недели в лоб мне заявила что ребенка я не выношу, что матка вся в тонусе.и вообще куда ты его рожаешь(Училась в академии на тот момент).Вся в соплях ушла от нее.В этот же день переделала узи платно меня успокоили что малыш развивается в срок и что тонуса никакого нет.Потом отказывалась к ней ходить.Платно делала в роддоме электроника.нафига она так делает.увольнять надо таких людей.
Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияВоронеж
Дарья
Ксения
Стефания
Заведующая ЖК дала направление на УЗИ в Центр планирования семьи и репродукции. Совершенно жуткий центр, с отвратительными врачами. В частности врач Хромых!!! Вчера делала там УЗИ! Моему возмущению не было предела. Про фото и видео я вообще молчу, мне даже мою малышку не показали на экране монитора. Размеры малышки по 5 раз в заключении штрихом замазывали и переписывали. Не успела я живот вытереть и одеться, как уже следующую пациентку в кабинет запустили!!! На мой вопрос – «Как малышка?», врач еле-еле соизволила переплюнуть через губу – " УЗИ патологий на выявило, свободна, заключение жди в коридоре!" Благо мед. сестра еще нормальная оказалась, вышла в коридор, вынесла мне заключение и сказала, что малышка здорова и с ней все хорошо, что бы мы не волновались!!! Такого отношения я еще нигде не встречала!!! Мой всем совет – если дадут вам туда направление на УЗИ, отказывайтесь!!! Нервы все вытрепети себе, так еще придется идти в другое место переделывать УЗИ!!!
Это спам
Нравится 
МаринаМамаВари
МаринаМамаВариНадым
Варвара
Мой врач тоже Луценко, очень хорошая женщина. Бывает конечно приходится посидеть в очереди, даже как то около часа сидела(.
Вот Узи у меня на 1 марта, там смогут распечатать фото малыша?? И если вдруг не печатают, разрешат ли сфотографировать экран монитора?? Уж очень хочется мужу показать..
Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияВоронеж
Дарья
Ксения
Стефания
Мы с мужем ходили к Калинину. Он ему показал на мониторе малыша, рассказал, показал где ножки, где ручки. Я встала он мне показал нашего малыша. Все рассказал, все объяснил, на все вопросы ответил. Очень внимательный. И фотки нам дали нашего малыша!!! Хороший врач. А насчет узиста из ЖК не знаю, я там не была.
Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияВоронеж
Дарья
Ксения
Стефания

Вчера встала на учет. Участковый врач Луценко. Пришла по записи, никого не было. В очереди не стояла. Хорошая так вроде женщина – посмотрела, взвесила, обмерила, карту заполнила. 20 минут и свободна. А к Лукиной очередь была в «3-вилюшки»!!! Человек 20 в очереди сидели!!! Не понравился только один момент – 1 УЗИ в 11 недель делала у Калинина, многие девчонки говорили, что он лучший узист Воронежа. Но меня врач «по-просила» делать УЗИ только у их специалистов. Вроде как глав. врач ругается, если УЗИ делать в других местах. Бред!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Воронежская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ТМО № 9» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4732) 55-05-59, как проехать (Воронеж, Вайцеховского, 6), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.