МедЭксперт

МедЭксперт

Официальный сайт: med-exp.ru/
Телефон: 8-800-333-0-800
Россия, Воронежская область, Воронеж, Генерала Лизюкова, 25

Пользуются услугами клиники МедЭксперт

6
Missis
Missis
Воронеж
Котенок
Зайчик
Евгения Харченко
Евгения Харченко
Воронеж
Полинка-малинка
Юлия
Юлия
Воронеж
Добавить комментарий

Отзывы о МедЭксперт

 7
Женя
Женя 

Абсолютно не клиентоориентированы, ощущение бюджетной поликлиники, хотя мед центры сейчас на каждом углу и если не примите вы то уж анализы можно сдать у других. Пришли сдавать общий анализ крови и мочи для ребенка, потребовали мой паспорт, т.к его со мной не было — просто отказали и сидели с такими надменными лицами, будто я пришла бесплатно и без очереди пролезть, хотя все мои данные в этой конторе есть, т.к я являюсь их клиентом, да и все сканы документов у меня есть в телефоне, но это их не убедило, обидно было, что перед тем как пойти в этот центр я узнавала по общему номеру что необходимо для сдачи и в какое время можно сдать, но НИ КТО не предупредил какие документы нужно иметь с собой, в итоге день пошел на смарку, а чтобы успеть сдать анализы перед прививкой, придется завтра пропускать школу. Больше в этот центр не пойду и ни кому не советую.Посещали медцентр на Ленинском пр-те 114.

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
При выписке из перинатального центра мне предложили приобрести фотоальбом от компании Юстас за 2990, показали образец с хорошими фотографиями. Я естественно согласилась, ведь это память на всю жизнь, но меня ждало большое разочарование. Фотоальбом отвратительный, качество фотографий низкое (сам в фотошопе обработаешь лучше). Обратилась в компанию, чтобы они исправили недочеты. Мне отказали в грубой форме. Администратор очень хамски разговаривала. ДЕВОЧКИ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ФОТОАЛЬБОМ. В других фотостудиях и цены дешевле и обработка фотографий отличная, а у них просто конвеер по зарабатыванию денег, на клиентов им плевать.
Это спам
Нравится 
алёна
алёна 

добрый день. сдавали анализ крови в центре на Лизюкова. сдавали в один день вместе с мужем. у мужа в результатах все нормально, а у меня положительный гепатит С поставили. результаты получила поздно вечером через интернет, думала до утра не доживу, тем более, что уже начала подготовку к эко. мне повезло, что муж адекватный и сразу сказал, что это ошибка и если не ошибка то все вылечим. у другого могла быть не такая реакция. в итоге, на следующий день пересдала анализы в трех других клиниках, все чисто. прочитала, что такие ошибки бывают, но оказалось, что у нескольких наших друзей тоже были проблемы с анализами в этом центре. поэтому всем советую, если что-то окажется не так, не расстраивайтесь сразу, вначале пересдайте в других лабораториях.

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 

Хочу оставить отзыв о враче узисте Зубковой Ольге Сергеевне в МЕДЭКСПЕРТЕ на Ленинском проспекте 117 г ВороненжЗаподозрив неладное я 10января 2015г отправилась на УЗИ плода до 11 недель После прохождения процедуры мне заявили срок 5-6 недель. отслойки нет. плод развивается нормально(при чём Ольга Сергеевна три раза по шпаргалке сверяла размер эмбриона и соотвествие неделям беременности, это же не возможно выучить наизусть всего каких то 40 цифр- 40 недель и к каждой неделе свой размер и всё, ну да ладно — может память плохая), не услышав сердцебиение плода она мне заявила- не волнуйтесь на этом сроке НИ У КОГО НЕ СЛЫШНО. не только у вас,( хотя по медицине на этом сроке слышно у всех) но в диагнозе поставила Замершая беременность На мой вопрос — почему??? мне ответили что у вас акушерские недели не совпадают с вашими(я подумала ну разумно. акушерские считаются с первых дней последних месячных, а дни овуляции происходят по середине цикла то есть спустя две не ели- вот моя и разница), но это нормально значит вы забеременили позже идите к врачу и разбирайтесь Я с плохим самочувствием( списываю на признаки бер). но довольная пошла домой и ждать понедельника что бы идти к врачу, придя домой у меня началось лёгкое кровотечение Из-за свежих результатов УЗИ стали сохранять бер(думали УЗИ спровоцировало кровянистые выделения), а воскресение ночью у меня начались такие схватки, что я думала распрощаюсь с жизнью Результат- в третьей больнице сделали УЗИ и поставили диагноз замершая беременность в 3- 4 недели пошёл самопроизвольный аборт Так что не советую ходить к этим свежим врачишкам. которые только вышли с мединститута, хотя при записи я спрашивала её квалификацию, а мне ответили что не знают. нйдите у нас её на сайте, но я всё таки не найдя её на сайте пошла в зарекомендованную клинику ТЕПЕРЬ В ЭТУ ЗАБЕГАЛОВКУ НИ НОГОЙ и вам не советую! Ольга 37 лет

Это спам
Нравится 
Olya1083
Olya1083 
Maxim
Violetta

Приехала туда делать УЗИ органов малого таза, после обнаружения беременности врач сильно возмутилась, что я не сказала этого сразу и чтоб я шла переделывать талон и доплачивать, так как на сроке недельной задержки это является УЗИ плода!!! Какого плода? Ничего кроме плодного яйца не видно еще, врач сделала всего один лишний замер, все равно что если бы в матке обнаружилась эрозия или подобное. На мое возмущение, что в городе нигде такого нет и УЗИ плода начинается с 12 недель врач сказала, чтобы в следующий раз я шла в другое место!))) Разве нормально такое отношение в клинике такого уровня?! Я пошла переоформлять простояв в очереди и послали ждать результат у врача, через 15 мин ожидания под дверью врач вышла и спросила что я жду если результат в регистратуре!!! Я в шоке, от такого обслуживания дошло до слез :( Когда была у них на МРТ все очень понравилось, но теперь больше не пойду!

Это спам
Нравится 
Oksana
OksanaВоронеж
Очень не понравилось!!! Записывались на УЗИ на одно время, просидели в очереди, врач пригласила другого человека. На мои возмущения, сказали подождите, следующие Вы. Даже не извинились, только деньги берут бешеные за свои услуги!!!
Это спам
Нравится 
Татьяна Журихина
Татьяна ЖурихинаБобров
Ольга
Ванечка
Делала УЗИ в этом центре.Очень понравилось, и отношение, и высококвалифицированный персонал.Мы ездили по предварительной записи, пришли на 35 минут раньше и нас сразу приняли.Врач все подробно объяснила, мужу все показала.И все это за 500 руб.Короче, остались крайне довольны! На третье УЗИ с допплером скорей всего туда опять поедем:)
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Воронежская область). «МедЭксперт» – отзывы пациентов (7), карта проезда – Воронеж, Генерала Лизюкова, 25, официальный сайт. Медицинский центр «МедЭксперт» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.