Женская консультация № 2

Женская консультация № 2

Телефон: +7 (8172) 54-30-17
Россия, Вологодская область, Вологда, Комсомольская, 42

Пользуются услугами Женская консультация № 2

6
Альбина Кузина
Альбина Кузина
Вологда
Алиса
Юля Колованова
Юля Колованова
Вологда
Артем
Екатерина
Екатерина
Вологда
Василиса
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 2

 5
Надежда
НадеждаВологда
Максим

Узнав о беременности, решила записаться в ЖК №2, которая ближе к работе и новому месту жительства, хотя по прописке я ещё пока отношусь к ЖК на Пирогова. Позвонила в ЧТ, меня в регистратуре сразу оборвали на полуслове, сказали что запись только по СР. Вызванивала в след. СР с 8 утра, постоянно было занято, наконец взяли трубку, сказали что запись с 11:00 (чувствуете, как дозировано выдаётся информация :) ) и добавили, что окаааазывается можно было прийти и записаться в журнал самой. Благо близко от работы бежать. Почитав отзывы, записалась к Шамаевой. Пошла в регистратуру узнавать, примут ли не с той пропиской. Тут нужно отдать должное, пошли на встречу, оказалось что и по новому месту жительства я к Шамаевой отношусь. Двойная удача. Через полторы недели приём. Ждала недолго, хоть в очереди и вечная путаница, кто за кем, потому что кто-то по записи, кто-то просто так. Минут через 5-10 уже вышла сама Шамаева с моим именем на устах :) Акушерка была в отпуске, поэтому она просто меня осмотрела, ничего нового не сказала, про витамины я и так всё знаю, записала ещё через полторы недели, чтобы вместе с акушеркой меня осмотреть и поставить на учёт. Очень торопилась, т.к. одна. По общению очень позитивный, внимательный врач. Первый из гинекологов, кто не возмущался, что я не могу расслабиться в кресле должным образом :) Выявила эрозию шейки матки, хотя год назад всё было норм… Сказала, что сначала рожаем, потом лечим.

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаВологда
Доча
Средненькая
Младшенькая
Сыночек

Уже 2 беременности наблюдалась у Ястребовой. Замечательный врач, да и просто очень тактичный, приятный человек! Никаких проблем никогда не было, на все вопросы ответит, поможет.

Это спам
Нравится 
МаМаРыЖуЛи
МаМаРыЖуЛиВологда
Рыжулик
а я вот тоже у Степановой, но пока ничего плохо сказать не могу.но вот про беспланые витамины впервые слышу…
Это спам
Нравится 
Ириска
ИрискаВологда
Кирилл

Сама себе выбрала врача, тк после нескольких приёмов у СТЕПАНОВОЙ, два раза лежала на сохранении… с пятого раза только поставила меня на учёт, и говорила гадости в ответ на мои вопросы… я попросила её назвать мне примерную дату ухода в декретный отпуск, на что та мне ответила:" УЖЕ В ДЕКРЕТ СОБРАЛАСЬ??? ДА ТЫ СНАЧАЛА ВЫНОСИ, А ПОТОМ ПРО ДЕКРЕТ СПРАШИВАЙ!!!"

я не думаю что она имела право так со мной разговаривать!!! после этого я от неё отказалась и ушла к Ястребовой. от их пары я в восторге,  ни каких тебе очередей, всё строго по записи… я дольше трёх минут приёма не ждала… а у степановой каждый раз придя ко времени приходилось сидеть час, а то и дольше!!!!!

короче, к степановой не идём больше ни кто!!! а другие врачи все хорошие!!!!!!!!

очень благодарна им за хорошее отношение и добрые слова!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Катя
КатяВологда
Вадим
Александра
Имела право выбора и консультации и врача.
Посоветовали Сорокину О.М.
Очень позитивная женщина – после каждого приема выхожу с отличным настроением!
И в профессионализме ее не сомневаюсь, тк многие у нее и платно раньше наблюдались – все остались довольны!
Как и во всей бесплатной медицине, сеансы наши проходили в спешке...
Что могла она забыть – подсказывала ее помощница (акушерка? м/сестра???)
Тоже всегда внимательная, отзывчивая и позитивная!
Во время ее отпуска несколько раз была на приеме у Шамаевой
Тоже очень хороший врач!!!
Серьезный и хорошо организованный!

Большое им всем СПАСИБО!!!!!

Шамаева и Сорокина – гип-гип-ура!!!!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Вологодская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 2» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8172) 54-30-17, как проехать (Вологда, Комсомольская, 42), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.