ГУЗ «Родильный дом № 4»

ГУЗ «Родильный дом № 4»

Официальный сайт: roddom4.wix.com/home
Телефон: +7 (8442) 67-07-88
Россия, Волгоградская область, Волгоград, Городовикова, 10а

Рожали в этом роддоме ГУЗ «Родильный дом № 4»

660
Даша
Даша
 
Юлия Валейская
Юлия Валейская
Котельниково
Артём
Мария
Дарья
Дарья
Волгоград
Кристина
Дарья
Алиса

Рейтинг роддома

Чистота
3.38
Комфорт
2.92
Качество услуг
3.50
Персонал
3.57
Соотношение цена/качество
3.08
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о ГУЗ «Родильный дом № 4»

 546
Александра Пронич
Александра ПроничВолгоград
Александр
Дарья
Приехала в род.дом уже со схватками так что до-родовое отделение я ни застала,Родовое отделение отношение врача ужасное,что она там делала до сих пор ни могу понять,одна акушерка все делала..За то она стояла как важный гусь и толку от нее не было вообще....Ни буду писать что именно за врач,но я осталась вообще негативного мнения об этом человеке..После родовое отделение так себе.. А вот когда меня спустили на выскабливание на первый этаж,вот там отношение на все 10 из 10..Я говорю врачам и медсестрам огромное спасибо за ваше отношение ...Поставила 5.0 персоналу только из-за первого этажа и приемного покоя..
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаВолгоград
Полина
Сергей
Нормальный роддом. Приехала в 03.40, а в 05.10 уже родился наш сынок. Попала в смену Исаева и Егоровой, абсолютно адекватные товарищи, все действия организованы и грамотны. В послеродовом лечащим врачом была Коробкина Валерия Владимировна, оценка 5, как за врачебную помощь, так и за этикет общения с пациентами. А что касается комфорта и питания (равно как и прчей ерунды), я ехала в роддом за медицинской помощью, а не покушать, поспать и санузлом в палате...))))
Это спам
Нравится 
Елена Панькина
Елена ПанькинаВолгоград
Артем
Роддом очень хороший. Персонал супер просто. Все расскажут, все покажут. Роды тоже прошли отлично!
Это спам
Нравится 
Анастасия Кондратьева
Анастасия КондратьеваВолгоград
Егор
Александра
Нормуль
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаВолгоград
Мария
Окушерка мне попалась очень хорошая и кормят там мамочек хорошо, завмед хороший, а в остальном не понравилось. Анестезиолог требует денег за то, что и так положено по родовому сертификату. Персонал, когда у тебя схватки, сначала не обращает внимания и говорит, дайте поспать, ты притворяешься, а потом когда все-таки девки соберутся и разбудят ее скажет - тащи сама свои монатки в родзал, у меня спина больная... после экстренного кесарева ребенка не приложили.... пока я была в реанимации всего ноченьку, дитя подкормили глюкозой! А после всячески навязывали начать кормить смесью, хотя молоко у меня пришло на вторые сутки... Палаты ужасные.... кровати просто жуть после кесарева.... сетка проваливается чуть ли не до пола....чтобы встать с такой кровати, да еще с ребенком 4,5 кг на руках, надо нехило напрягать мышцы живота, а там свежий разрез и жутко больно... Детские сестры не подойдут, даже если перворожавшая сама попросит показать как прикладывать ребенка.... медперсонал в послеродовом отделении 1:3 (одна медсестричка была ооочень хорошая и три никакие). Сестра рожала там же - во время родов никто не подошел, даже когда лезла головка, она звала и подслушивала, что говорят роженице в соседнем зале и пыталась следовать ... вся попорвалась - и слизистую, и влагалище. Зашили так, что у нее после родов стало два отверстия - два входа во влагалище вместо одного и оба очень узенькие, при контактах с мужем была боль, пришлось идти спустя год на косметическую операцию
Это спам
Нравится 
Дарья Вохмина
Дарья ВохминаВолгоград
Максим
Анастасия
спасибо врачву МЕдведева,что не затянула и приняла все срочные меры для родов!
Это спам
Нравится 
олеся Шакирова
олеся ШакироваВолгоград
Настя
Кирилл
Хороший роддом и персонал
Это спам
Нравится 
Ольга Синько
Ольга СинькоВолгоград
ЧИСТОТА НА 4,КОМФОРТ НА 5,ПЕРСОНАЛ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ,КАЧЕСТВО УСЛУГ НА 5
Это спам
Нравится 
Ольга Синько
Ольга СинькоВолгоград
В 2011 Г ЧИСТОТА НА 3,ОДНОМЕСТНАЯ ПАЛАТА ДО РОДОВ,ПЕРСОНАЛ ГРУБОВАТЫЙ,КАЧЕСТВО УСЛУГ НА 4
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Матвей

Была приятно удивлена отношением и заботой со стороны персонала) думала что в бесплатных медицинских учреждениях у нас только хамят. Легла в роддом за неделю, так что времени осмотреться было предостаточно, в предродовом меня вела молодой врач Исаева Ольга Владимировна, очень приятная и внимательная, также впечатлило внимание со стороны начмеда Двужилова Виталия Владимировича, он проводил осмотр всем будущим мамочкам обязательно, а не халявил как большинство врачей занимающих руководящие должности. Отдельное спасибо Гранченко Елене Анатольевне, она делала мне кесарево, операция прошла отлично, на следующий день я уже бегала))) никаких осложнений потом не было, я и до этого о ней слышала только хорошее) В общем второго пойду рожать только в наш 4 роддом!

Это спам
Нравится 
Алёнушка
АлёнушкаВолгоград
Владислав
Ванюша
Лично мне попались не просто очень грамотные профессионалы в своем деле, а добрые отзывчивые люди! Всем очень благодарна за помощь и поддержку!
Это спам
Нравится 
Екатерина Дегтярева
Екатерина ДегтяреваКалач-на-Дону
Ева
Юлия
Девушки скажите как дела обстоят с одноместными палатами? сколько стоит и есть ли вообще?
Это спам
Нравится 
Елена Захарова
Елена ЗахароваВолгоград
Илья
Иван
Самые лучшие впечатления о родах в этом роддоме..
Это спам
Нравится 
❀ Татьяна ღ
❀ Татьяна ღ 

рожала 15 августа 20016г первые роды.родила девочку Сонечку)))всё очень понравилось, палаты чистые с хорошим ремонтом)))персоонал вежливый и профессиональный.особенно благодарю врача Черткова АА и акушерку Каранкевич ОВ за понимание и подержку)))ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаВолгоград
Кирилл
Евгений
Все понравилось как и в первый раз.
Это спам
Нравится 
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнаетВолгоград
Арсений
Доча

Лежала там 6 дней с синфизитом. Лежала на 3 этаже у Фомина К. мне он не понравился вообще, лишний раз у него и спросить ни чего не хочется, не любила его вся палата, ведет себя как, знаете, ну вот такое ощущение не помогать пришел, а показать себя. Обходы делает ужасно, быстро быстро, как то был дежурный врач Двужилов Виталий В. вот это да, вот это врач, не хочется от него отходить, ))) подошел, познакомился, расспросил все, дал советы, дал ответы на все вопросы. Очень достойный врач. Окушерочки на 3 этаже, понравились все, но особенно выделила бы я, это двух. Татьяну Анатольквну и Алла, забыла очество, с каре прической она, там есть Алла но со стрижкой короткой, как у мальчиков, а эта Алла с каре, вообще бомбовская окушерочка, мне кололи 3 раза в день антибиотики, она сама мне сетки на попе рисовала, блин, ну большое ей спасибо. Зав отделения М.Ольга Георгиевна, тоже хорошая, мне понравилась, меня принимала в приемном она, всмысле смотрела, а Фомин рядом стоял, ещё с приемного покоя мы наверное друг друга невзлюбили ((( после того как положили меня в отделение я только раз обратилась к Фомину К. мне не понравилось как он ответил, с тех пор я обращалась к Ольге Георгиевне. Это ему не нравилось, ну простите меня, у беременных мозг в отпуске и хочется нормального отношения, а от Фомина его не было. В приемном покое он ляпнул мне и """ Что""" что у меня болит, что я приперлась та в род. дом. Потом в отделение он мне сказал что """ давайте не будем торговаться""" Вообщем что там делает Фомин, понятия не имею, ему не место там, пусть идет к зыкам и чекает и торгуется. Вот теперь в раздумьях где мне рожать (((

Это спам
Нравится 
Мария Молодцова
Мария МолодцоваВолгоград
Александр
Даниил
Отвратительный роддом и его персонал!!!
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаВолгоград
Айнур
Илья
Весь персонал был очень приветлив .
Это спам
Нравится 
НАСТЮША
НАСТЮШАВолгоград
Роман

все прошло хорошо, врач Двужилов, акушерка Нестерова, роддом хороший, чисто, единственное нарекание это кровати в послеродовом, домой пришла с больной спиной, проваленная пружинная попалась, девчата, если есть выбор в палате сразу прощупывайте

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаВолгоград
Анастасия
Виктория

Огромное спасибо врачу Черткову А.А. и акушеру Олейниковой Е.А. за доченьку. Все прошло очень быстро и позитивно.

Это спам
Нравится 
Юлия Крыгина
Юлия КрыгинаВолгоград
Виктория
Иван
Все прошло хорошо,всем советую
Это спам
Нравится 
Юлия Бычкова
Юлия БычковаВолгоград
Дарья
Персонал относится хорошо, некоторые медсестры немного грубоваты
Это спам
Нравится 
Алена
АленаВолгоград

Да. Чертков молодец. и Олейникова Елена Владимировна то же. Фразы «Я не знаю что с ней делать» и«Ты знала куда пришла» при наличии тугого обвитияБ «Так бывает» на озноб и температуру 39 в родах чего только стоит! В общем этика и деонтология чего токо стоят! Класс! Подошли и стали работать как с человеком только когда денег дала и времени прошло 10 часов! Не забуду маленького ада 2014 года! И это пишет ВАШ КОЛЛЕГА! В ДРУГОЙ РАЗ ПРОКУРАТУРА! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!

Это спам
Нравится 
Алена
АленаВолгоград

С прокуратурой приду в следующий раз, если конечно он будет. Начинать буду с Бессарабовой!

Это спам
Нравится 
Алина Гаврилова
Алина ГавриловаВолгоград
Василиса
это просто что то!!!!!рожала первый раз 8,5 часов. ,море впечатлений.Девчонки оно стоит того)
Это спам
Нравится 
Катюша Филина
Катюша ФилинаВолгоград
Мария
София
Тимофей
Вероника
Все понравилось
Это спам
Нравится 
Катюша Филина
Катюша ФилинаВолгоград
Мария
София
Тимофей
Вероника
Все очень понравилось
Это спам
Нравится 
ольга Чикирева
ольга ЧикиреваВолгоград
Захар
Злата
Отлично!!!!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаВолгоград
Максим
Как в фильме ужасов в главных ролях побывала! Езжайте рожать в перенаталку! Вот там условия!!!
Это спам
Нравится 
Екатерина Куксина
Екатерина КуксинаВолгоград
Иван
Роды прошли без осложнений
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Волгоградская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «ГУЗ «Родильный дом № 4»» (546 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «ГУЗ «Родильный дом № 4»»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «ГУЗ «Родильный дом № 4»» – (660) мнений.