Родильный дом № 3

Родильный дом № 3

Телефон: +7 (8442) 44-86-88
Россия, Волгоградская область, Волгоград, Федотова, 8

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 3

417
Александра Пронич
Александра Пронич
Волгоград
Александр
Дарья
Анна Товт
Анна Товт
Волгоград
Богдан
Анчоус
Анчоус
Волгоград
Сергей
Владик

Рейтинг роддома

Чистота
3.62
Комфорт
3.07
Качество услуг
3.73
Персонал
3.82
Соотношение цена/качество
3.33
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 3

 301
Александра Пронич
Александра ПроничВолгоград
Александр
Дарья
Понравилось до-родовое и родильное отделение..После-родовое отделение уже оставляет желать лучшего...
Это спам
Нравится 
Анчоус
АнчоусВолгоград
Сергей
Владик
Хоть и прошло очень много лет с момента появления на свет моего первенца, а помню все как будто это было вчера. В те года в роддом старались в большинстве случаев положить за ранее, что я и сделала. За 3 дня до родов как мне сказал врач ребенок у меня перевернулся вниз ножками. Естественно назначили кесарево сечение так как не хотели рисковать, а я 19 летняя даже не стала возражать. Сейчас говорят можно даже повернуть ребенка правильно.(не знаю на сколько это правда). Операцию мне назначили на понедельник. Из за сильных переживаний у меня к утру начались схватки. И мне пришлось одной идти бриться, мыться и так далее. И самое неприятное, что тогда еще делали клизмы и если ты плохо побрилась то сами скаблили тупыми бритвами и еще ругались мол че не могла сама побрить! Интересно как? Без зеркала с огромным пузом и корчась от схваток. Когда меня положили на операционный стол у меня уже отошли воды и раскрытие было как сказала врач 8 из 10. Операцию делали под общим наркозом. После операции меня отвезли в палату и там бросили одну. Это было ужасно! Мне светил яркий свет в глаза, а я даже не могла отвернуться. Мед персонал ко мне даже не заходил. Спасибо техничке которая дала дольку лимона и чайную ложку воды хоть губы пересохшие помазать. Операцию сделали с утра, а врач в палату пришла к вечеру. Свет в моей палате выключила опять таки техничка. Если бы не она , то я так и спала бы с ярким светом бьющим прямо в глаза. А перевернуться я не могла из за катетера в мочевом и бабочки в правой руке. На вторые сутки после операции мне разрешили встать. Было это так: врач с медсестрой зашли и после осмотра убрали катетер и сказали все можешь вставать и ушли. Спасибо опять доброй техничке бабе Ане она помогла встать и повязала мне пеленку на шов (так сказать утяжка, чтоб было не так больно). И потихоньку отвела меня в уборную где помогла привести себя в порядок. Так что мнение у меня об этом роддоме не очень! За внешний шов спасибо врачу, а вот внутренний шов мягко говоря не очень.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияВолгоград
Мария
Алексей
Всё прошло прекрасно))
Это спам
Нравится 
Ленчик
ЛенчикВолгоград
Павел
Полностью все утроило, за исключением дежурившего врача, но слава Богу, роды принимала не она.
Это спам
Нравится 
Дарья Вохмина
Дарья ВохминаВолгоград
Максим
Анастасия
спасибо большое всем врачам которые не затиянули роды, кто знает что могло быть если бы ждали до 41 недели!
Это спам
Нравится 
Снежана
Снежана 
Очень хороший.
Это спам
Нравится 
Евгения Остроухова
Евгения ОстроуховаВолгоград
Артем
Кировский роддом мне понравился! Врачи замечательные, все прошло отлично, за ребенка и себя я была спокойна. Минус в том, что условия в роддоме очень плохие, жесткие железные кровати, везде текут и не закрываются краны((( это печально
Это спам
Нравится 
Майя Морванова
Майя МорвановаВолгоград
Рената
Камилла
Все прошло хорошо.
Это спам
Нравится 
Марина Дорожкина
Марина ДорожкинаВолгоград
Артем
Есения
Все прошло прекрасно
Это спам
Нравится 
Виктория Пивненко
Виктория ПивненкоБалашиха
Софья
Святослав
Все прошло хорошо,несмотря на то,что было экстренное кесарево
Это спам
Нравится 
Елена Пак
Елена ПакВолгоград
Дарья
Данил
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ.
Это спам
Нравится 
Елена Пак
Елена ПакВолгоград
Дарья
Данил
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяВолгоград
Горошинка

27 февраля 2016 года родила прекрасную доченьку в Родильном доме №3! Эмоции переполняли)))))))) Ни капли не пожалела о выборе роддома!!! Все прошло на высшем уровне! Врач Мирошников просто покорил мое сердце, добрейшей души человек, Профессионал с огромнейшей буквы!!! На протяжении всех моих долгих и болезненных схваток подходил массировал поясницу и реально становилось легче, оказывал моральную поддержку, это дорогого стоит. Очень благодарна ему, дай Бог ему здоровья! И побольше бы таких врачей!

В общем в следующий раз только к нему!

Ну а в остальном, касаемо послеродового отделения, на мой взгляд могло бы быть и лучше… Но не скажу, что совсем все плохо… Но когда ваш малыш рядом с вами, то можно и потерпеть какие то 5 дней...

Это спам
Нравится 
Тома Ковалева
Тома КовалеваВолгоград
Захар
Недавно рожала в этом роддоме. Огромное спасибо всем акушеркам принимавшим роды, а так же отдельное спасибо Мирошникову А. Г. врачу от Бога!!! Отлично принял роды, за 2 часа управились) В следующий раз только к нему пойду. Послеродовое отделение норм, а педиатрия на любителя( есть смены хороших врачей, есть не очень). Еда отвратительная, холодная, даже первое холодное почти…
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВолгоград
Ева

Девочки, кто недавно рожал в этом роддоме, расскажите о послеродовом отделении:

-какие там реальные условия

-персонал

-выдают ли пеленки на малыша или всё своё брать

Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяВолгоград
Вера
Всё отлично!
Это спам
Нравится 
ольга Чикирева
ольга ЧикиреваВолгоград
Захар
Злата
Все прошло хорошо!
Это спам
Нравится 
Алена
АленаВолгоград
Артем
долгие 12 часов постоянных схваток, без какой-либо анастезии.
Это спам
Нравится 
Лидия Куляба
Лидия КулябаВолгоград
Макар
Остались только положительные воспоминания! Спасибо акушерам роддома №3!
Это спам
Нравится 
Алла Тенякова
Алла ТеняковаВолгоград
Даниил
Всё прошло быстро и легко
Это спам
Нравится 
Наталья Ваулина
Наталья ВаулинаКамышин
Софья
Владислав
Очень положительные!!!
Это спам
Нравится 
Яна Шипкова
Яна ШипковаВолгоград
Вадим
Рожала легко, сама, долго не мучалась, слава Богу, без осложнений. Большую роль сыграла психологическая подготовка к родам, а именно посещение школы матерей.
Это спам
Нравится 
Анна Полякова
Анна ПоляковаВолгоград
Михаил
Милана
Всё прошло отлично, но главврач запросил определенную сумму за партнерские роды. отсутствие мужа меня расстроило, но появление малыша сгладило все проблемы.
Это спам
Нравится 
Татьяна Владимировна
Татьяна ВладимировнаВолгоград
Мария
Алия
Константин
все прошло отлично!
Это спам
Нравится 
Елизавета Скуратова
Елизавета СкуратоваКотельниково
Сергей
Максим
Тёмочка
В 6 .00 сделали клизму,прокололи пузырьв 9.00 начались схватки,в 12.00 легла на кресло в 12.05 родила.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВолгоград
Ирина
Дарья

В апреле 2015г. рожала в этом роддоме, сначала лежала в дородовом отделении- всё очень понравилось, чистота питание мед.сестры там самые лучшие- Гуля, Ирина всех к сожалению не помню, но они все молодцы!!! Затем когда родила лежала в послеродовом отделении, вот там мед.сестры просто- ужас( очень грубые, обработки делали абы-как, причем все как договорились. Вообщем там мне конечно не понравилось. Хочется сказать огромное спасибо Меньшенину Сергею Геннадьевичу он супер профессионал опытный врач и просто хороший человек! Побольше бы таких врачей!!!

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияВолгоград
Иван

ужасный роддом!!! порезали так, что уже десятый месяц швы не затягиваются, а послеродовое отделение — тихий ужас, всем на всех наплевать, тем кто сам рожал обезболивающего не кололи, хотя я очень просила (даже лежать не могла, еле ходила и ребенка не могла взять, все жутко болело),

(извиняюсь за подробности), клизму еле выпросила, аж плакала, когда медсестру просила сделать, а она мне сказала: ну хочешь, так иди, у тебя там все-равно швов нет (они мне даже не могли точно сказать, сколько у меня швов… медсестра сказала: кажется 4 или 5). вот такой дурдом

Это спам
Нравится 
Татьяна Гребенникова-Волкова
Татьяна Гребенникова-ВолковаВолгоград
Максим
Ксения

Рожала в ноябре 2014 года, кесарево из-за отслойки плаценты на 37-38 недели, открылось кровотечение и меня экстрено проаперировали. Отзовы только положительные, персонал очень хороший, все были внимательны и добры.

Это спам
Нравится 
Светлана Антонова
Светлана АнтоноваВолгоград
Артем
Данил
Кесарево сечение. Операцию не планировали, готовили к обычным родам, но так случилось, что экстренно пришлось оперировать. Огромное СПАСИБО и низкий поклон медперсоналу: сработали быстро, четко и профессионально. Воспоминания о роддоме только положительные.
Это спам
Нравится 
Юлия Шапошникова
Юлия ШапошниковаВолгоград
Артем
Дмитрий
очень хороший роддом, все очень понравилось, мед.персонал в родильном зале и после родовом отделении очень хороший, добрые и отзывчивые врачи, мед.сестры!детскому отделению отдельная благодарность и огромное спасибо! всегда помогут,подскажут!! всем будущем мамочкам советую обращаться в этот роддом!!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Волгоградская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 3» (301 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 3»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 3» – (417) мнений.