Родильный дом МУЗ

Родильный дом МУЗ

Телефон: +7 (8639) 22-16-47
Россия, Ростовская область, Волгодонск, Советская, 45

Рожали в этом роддоме Родильный дом МУЗ

386
Настёнка
Настёнка
Волгодонск
Елизавета
Наталья
Наталья
Волгодонск
Николь
Ева
Данил
Александра
Наталья Шевелева
Наталья Шевелева
Волгодонск
Александра

Рейтинг роддома

Чистота
3.23
Комфорт
4.93
Качество услуг
3.08
Персонал
3.24
Соотношение цена/качество
2.71
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом МУЗ

 274
Валентина Шишагина
Валентина ШишагинаВолгодонск
Софья
Анастасия
В приципе все прошло хорошо.Опять же все индивидуально. смена попалась хорошая. Сам роддом самый обычный простой.
Это спам
Нравится 
Наталья Шевелева
Наталья ШевелеваВолгодонск
Александра
Хороший роддом, отличный медперсонал, (у меня было плановое кс, всё прошло хорошо). Ребенка приносили каждые три часа на кормление.
Это спам
Нравится 
Хухлаева Екатерина
Хухлаева Екатерина 

Наслушавшись страшных отзывов о нашем роддоме, очень переживала, когда шла сдаваться. Но!!! На приеме оказались очень добродушные женщины, в отделении патологии персонал так же хорошо относится к будущим роженицам. Условия пребывания хорошие, чисто. Питание достойное, я ни разу ничего не выкинула, ела все. Особую благодарность хочу выразить Антроповой Г.М., Багамаевой А.Б., Гололобовой В.И., спасибо Вам большое!!! Родила ребеночка чуть больше 4 кг, роды естественные, ни одного разрыва и эпизио не делали. Девочки, не бойтесь, очень хорошее впечатление осталось от роддома, хочется вернуться туда снова. ?

Это спам
Нравится 
АЛЁНКА
АЛЁНКАВолгодонск
Маша
Настя
Сестра там работала.
Это спам
Нравится 
АЛЁНКА
АЛЁНКАВолгодонск
Маша
Настя
Когда есть знакомые:класс!
Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
Андрей

Антисанитария!!! Много тараканов. Грязно! Самые неудобные кровати на свете. Обшарпанные стены. С потолка сыпется штукатурка. Душевой НЕТ. Моемся в биде. В персонале преобладают грубые доктора. Отвратительное отношение к беременным. Несколько раз в день, меняют назначение лечения. В туалетах накурено, дышать нечем. На родах первый раз своего лечащего врача увидела. Грубят в стиле: " Как ноги перед мужем раздвигать не больно!"

Это спам
Нравится 
Алёна Cнижко
Алёна CнижкоВолгодонск
Анна
ВСе прошло быстро .
Это спам
Нравится 
Аксюша
АксюшаВолгодонск
Александра
Я рожала в старом городе Родильный дом. Приехала сама в роддом 9.03.12 , что очень не понравилось в приемном покое, но меня приняли и положили, а аж 10.03.12 я в 22-00 родила, схватки были сильные, но за все время ни узи, ни анализы на антитела у меня не брали, хотя у меня I(-) гр.крови беременность первая. Родила сама, спасибо врачу Емельянову, акушерочке Мамотовой. Дочь я родила с II(+) гр.крови, ей быстро сделали переливание крови, тем самым спасли ее - низкий поклон всем врачам и большое спасибо за спасение доченьки. Я в том момент ничего не понимала, все как одним ударом, схватки , роды, дочери переливание. Мне не разрешили кормить 14 дней чтобы не добавилось моих антител. Я в это все время как по часам сцеживалась. После уже в патологии нашей мне разрешили кормить и все было нормально, свою Сашеньку я кормила до 2-х лет 1 месяц. Все дело случая. Но с планированием второго ребенка хочется рожать в другом городе хотя бы в Ростове. Ведь резус-конфликт - это уважаемые врачи-гинекологи очень серьезно. А у вас то пробирок нет чтобы сдать вовремя на антитела, то узи вам лень сделать заранее. Очень хочется чтобы вы любили свою работу и будущих деток-малышей г.Волгодонска.
Это спам
Нравится 
юлия Данченко
юлия ДанченкоЗаветное
Егор
Очень хорошие врачи и роддом.
Это спам
Нравится 
Мария Лащ
Мария ЛащВолгодонск
Анна
Владислав
отличная акушерка Кузнецова Людмила!!!
Это спам
Нравится 
Мария Лащ
Мария ЛащВолгодонск
Анна
Владислав
всё прошло замечательно
Это спам
Нравится 
Cleopatra
CleopatraВолгодонск
Булочка
Пончик
ЕР, вес 3400 кг, рост 52 см
Это спам
Нравится 
Элина Сиратюк
Элина СиратюкВолгодонск
Ксения
В родох более 12 часов, есстественные,перелом ключички у доченьки, отношение в предродовом прекрасное, в род зале -отвратительное, после родов -хорошее.Состояние после родов жуткое гемоглобин был 70,поднимали потом 2 недели еще в гинекологии, к тому же было выскабливание через неделю...вот(
Это спам
Нравится 
Кристина Колосова
Кристина КолосоваВолгодонск
Кирилл

Экстренное кесарево, обидно…

Врачам большое спасибо за сына! (Аликова З.Х., Ларионова Л.Н. Старцева И.В., Огуреев А.В.)

Послеродовому отделению (3 этаж) спасибо всем огромное, отношение замечательное!

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяВолгодонск
Станислав
Роды естественным путем
Это спам
Нравится 
Cleopatra
CleopatraВолгодонск
Булочка
Пончик
Рожала в роддоме в старом городе, почти сутки лежала в отделении патологии беременности, там не особо понравилось. рожала у врача Елены Юрьевны, фамилия точно не помню, акушерка Людмили Петровна, Кузнецова вроде, все хорошо, правда не особо объясняли как тужится, все сама спрашивала. В после родовом отделении все понравилось, все выполняют свою работу, чисто, спокойно.
Это спам
Нравится 
Анастасия Ильенко
Анастасия ИльенкоВолгодонск
Владислав

Скажите пожалуйста, что брать для малыша в роддом?

Это спам
Нравится 
Элона Нестеренко
Элона НестеренкоВолгодонск
Ульяна

какой список вещей для малыша и мамы в этом роддоме?

Это спам
Нравится 
ирина Лука
ирина ЛукаМорозовск
Кирюшка
Даниил
Скажите сколько примерно стоят роды?
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяРостов-на-Дону
Огромное спасибо Нефедовой и Антроповой! Рожать понравилось, так что приду еще ))) а вот после ( на 2 этаже), конда лежала, вот там конечно медсестры ужас, точнее одна, самая старая… Засунула ребенку ватную палочку в нос, что аж кровь еле прекратилась
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаВолгодонск
Андрей
Емельянов очень хороший врач. Медсестра (которая помоложе) — умница, очень сильно помогала!
Спасибо Вам большое!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВолгодонск
Анютка

Большое спасибо врачу Кривко.С. Н и акушерке Нефедовой. Г.за то что помогли родиться моей малышке! И.Так же очень признательно анастезиологу Ирине Сергеевне. Именно она подсказывала, как вести себя, как дышать. Чему я было очень удивленна.И после родов отношение всего персонала было доброжелательным. Всем остались довольны!!!

Это спам
Нравится 
Екатерина Трегубова
Екатерина ТрегубоваВолгодонск
Валерия
ЕР вес 3,520 рост 51
Это спам
Нравится 
светлана савотина
светлана савотинаВолгодонск
Максим
понравилось отношение врачей....хочу выразить благодарность врачу который принимал роды Емельянову...отличный врач....
Это спам
Нравится 
Анжела Гамзаева
Анжела ГамзаеваЭлиста
Полина

все врачи там хорошие если им хорошо заплатить так что девки не партесь а у кого нет возможности платить то не переживайте я сама на днях от туда выписалась я рожала платно и родила хорошо но и кто бесплатно рожали они остались довольны просто им времени меньше уделяют так как там много кто рожает главное слушать врачей и делать все что они скажут это самое главное я очень довольна этим род домом ДА и Никольская ее кто то хвалит а кто то не роды она вроде хорошо принемает но вот осмотр не очень после нее все внутри болело ужасно а другие врачи та окуратно все смотрели то и ни чего не болело а после осмотра Никольской до вечера матка ныла

Это спам
Нравится 
Майя
Майя 

А мне скоро рожать.Будем заранее договариваться с Никольской.Посмотрим, хамка или нет.Мне ее посоветовали.Много знакомых у нее рожали.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВолгодонск
Артем

добавлю ложку дегтя… даже сделав такую дырку в животе не смогли нормально вычистить(( 4 дня назад перечищали( но все равно не жалею что сделали КС — у меня еле заметный шов ниже линии трусиков, а у тех кто сам рожал и геморрои, и разрывы в промежности или разрезы, и грыжи, и еще много всякой гадости..

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяВолгодонск
Артем
Все прошло хорошо, сделали ЭКС - за 10 часов схваток родовая деятельность так и не началась. Врач Емельянов шов сделал отличный и аккуратный, забыла фамилию анестезиолога, но он молодой парень и зовут его Андрей - специалист превосходный - очень быстро сделал анестезию, предупредил обо всем что будет со мной происходить ( в частности про сильную дрожь, а то девушку которую передо мной кесарили старый анестезиолог с усами ни о чем не предупредил и она очень испугалась) заботливо убирал волосы с лица, успокаивал, шутил. Операционная медсестра тоже развлекала меня)) имя отчество к сожалению забыла(( в послеродовом очень благодарна молочной медсестре Ирине - она меня заставила сцедиться и молоко пошло)) а вот одна из детских врачей (явная противница ГВ) очень разочаровала, зато вторая - ярая сторонница - помогла мне наладить лактацию. нянькаться конечно особо не нянькались, но с другой стороны я ж не одна там такая была) в общем и целом все понравилось
Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаВолгодонск
Диана
можно прочитать здесь https://www.roddoma.ru/roddom/986/otzyv/47326/
Это спам
Нравится 
Ольга Захарова
Ольга ЗахароваВолгодонск
Егор
Мария
Понравилось детское отделение, а врачи-акушеры зажравшиеся! Интересовали только деньги
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Ростовская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом МУЗ» (274 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом МУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом МУЗ» – (386) мнений.