Женская консультация ГКБ № 5

Женская консультация ГКБ № 5

Телефон: +7 (347) 273-61-10
Россия, Башкирия, Уфа, Пархоменко, 95

Пользуются услугами Женская консультация ГКБ № 5

21
Галия
Галия
 
Вероника
Вадим
Ирина
Элина Хиразова
Элина Хиразова
Уфа
Виктория
Рамзан
Альбина
Альбина
Уфа
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГКБ № 5

 22
Света
Света 

Девочки, напишите свои впечатления, пожалуйста, кто наблюдался у Никитиной Е.В?

Это спам
Нравится 
Габдрахманова Гульнара
Габдрахманова ГульнараУфа

Я наблюдаюсь у Вахмяниной Ирины Николаевны. Замечательный врач. Настоящий семейный доктор, и моя мама и сестра, все у нее наблюдаемся и очень довольны. Очень люблю ее и уважаю. Двоих детей родила под ее наблюдением.Конечно очереди- единственное, что не нравится

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяУфа

УЗИ в ЖК бесплатное и в 12 недель и в 20. но у вас, конечно, должно быть направление от гинеколога. Узист замечательная. все смотрит очень хорошо и внимательно. не вижу смысла идти в платную, если только вы не хотите распечатку УЗИ с фото вашего малыша. во многих платных его могут распечатать. (Тоже заранее надо уточнить, есть ли такая услуга). А в остальном УЗИ в ЖК № 5 у врача Курило не уступает другим хорошим клиникам. к тому же вам там дают направление на кровь из вены на генетические аномалии, вы должны сдать этот анализ ровно на слелующий день после УЗИ. так положено. а если пойдете в платный центр, то все равно надо зайти за направлением к узистке Курило. А вот на второе УЗИ советую идти в платную клинику, вместе с мужем. Там вам сообщат пол ребенка ))))). В бесплатных больницах мужей обычно не пускают, а такой волнительный момент никак нельзя упустить )))

Это спам
Нравится 
Нелли
НеллиУфа

Подскажите пожалуйста, а узи-скрининг в 12 недель в ЖК 5 бесплатное? Или нужно будет платить… Девочки, кто делал там УЗИ напишите отзывы об этом. Слышала, что врач-узист хорошая, грамотная, но хотелось бы убедиться в этом )) Или лучше пойти в платной клинике сделать, напрмер в «Семье» ?

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяУфа

Наблюдаюсь в этой консультации по прописке. Врач Вахмянина И.Н. — женщина сдержанная, я бы даже сказала строгая, лишнего слова не услышишь, на советы тоже скупа, ну да ладно. Подарили дневник беременной (от правительства РБ) и один пасмперс с брошуркой, за все время. Ни о каких бесплатных витаминах, которые обязаны давать всем бесплатно, даже речи не идет. и я удивлена что кому то их давали в ЖК № 5, при мне не заикались даже. Очень хорошая УЗИст Курило Р.Р, добрая, отзывчивая. все показала и рассказала. В регистратуре всегда берут трубку, дозвониться не сложно. Приходишь по записи, к своему времени и всегда заходишь с опозданием не меньше часа. то есть записана на 3, заходишь где-то в 4.30. я понимаю, врачи не виноваты, но вопрос: зачем вообще запись, если в нее все равно не попасть. ни разу не довелось зайти ко времени, увы. хотя очередь в коридорах и не собирается. но повторюсь, врачи, конечно, не виноваты — принимают по мере возможности.

Это спам
Нравится 
Diana
DianaМелеуз
Рамир
Белла

Здравствуйте! направили сюда, к Блиновой. Начиталась отзывов, в ужасе… как можно отказаться от нее и на каком основании попросить перевести к другому врачу?

Это спам
Нравится 
Альфиркина
АльфиркинаУфа
Элина

Девочки подскажите)))Проходить врачей для обходного листа чтоб прикрепиться нужно там же проходить? и нужно ли заранее записываться на прием?

Это спам
Нравится 
Зая
ЗаяУфа
СчастьеМое

Наблюдаюсь у Горпинко, как врач устраивает, всегда выслушивает, хоть и быстро быстро))) что касается ее медсестры — так мне она тоже нравится, она мне очень помогла когда Горпинко была в отпуске. Просто может кажется что она неприветливая, но как человек они очень хорошие. А заведующая у них тоже отзывчивая. Наблюдаюсь в этой ЖК с 2006 года. Дай Бог так дальше и будет!

Это спам
Нравится 
Аида Файзуллина
Аида ФайзуллинаУфа
Рената
Я наблюдаюсь у Гулиевой Севиндж Вагифовны! Очень хороший врач, побольше таких специалистов как она!
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаУфа
Варвара

Каширина. вот замечательный врач. Адекватная, внимательная и очень отзывчивая.

Это спам
Нравится 
Gayana Grigoryan
Gayana GrigoryanУфа
Маргарита

Я наблюдаюсь у Баевой Натальи Викторовны. Очень хороший специалист — от Бога! Ругает и хвалит за дело, но никогда не повышает голоса, говорит вежливо. Если кого отправят к ней — идите смело! Если кому то не понравится — значит не сошлись характером, всякое бывает… ))

Это спам
Нравится 
Лейла Ягудина
Лейла ЯгудинаУфа
лейла

а я наблюдаюсь у Жирновой хороший специалист

Это спам
Нравится 
Марта
МартаУфа
Кто-нибудь расскажите пожалуйста про Врача Вахмянину И.Н.????
Я стою у нее на учете, не могу сказать что плохо, но последний прием был уж очень не доброжелательный.
Это спам
Нравится 
Анюта Павлова
Анюта ПавловаУфа
Николь
Дарья
Я проживаю по проспекту октября 114, где мне вставать на учет?
Это спам
Нравится 
Оксана
Оксана 
Я наблюдаюсь у Кашириной! Мне нравится!
Это спам
Нравится 
Ляйсан Давлетова
Ляйсан ДавлетоваДюртюли
Ильнара
Данил
Я наблюдалась в 2009 году там мужик был, не помню имени уже)осталась очень довольной, очень хочу туда ходить прописка не позволяет(
Это спам
Нравится 
Регина
РегинаУфа
Александр
Девочки, не знаю, что Вам могло не понравиться у Гулиевой? Я сменила доктора с 43 полик-ки и вообще за 7 лет попытки заберемен. была у многих, что касаемо этого доктора я от нее в восторге, все четко, что принимать, что не принимать, если в чем то сомневается не скрывает, консультируется с более взрослыми врачами, в назначениях медикаментов очень, очень аккуратна, внимательна. Что еще можно требовать от доктора? Мне например не ясно.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаУфа
меня прикрепили к Гулиевой — она пока в отпуске, поэтому сказать про нее пока ничего не могу… Но зато попала на прием к Михайловой — осталась очень довольна осмотром, все объясняет, отвечает на все вопросы.
до этого наблюдалась  в 43 женской — там ужас, что творится...
А 5-ая мне очень нравится, персонал приветливый, очередей нет — очень рада, что теперь наблюдаюсь там)
Это спам
Нравится 
Альфия Ибрагимова
Альфия ИбрагимоваУфа
Эмир
Таир
Аскар
я наблюдаюсь у Горпинко, очень доброжелательная и внимательная:) Только вот мне не нравится мед.сестра, которая сидит напротив, какая то она грубая и вечно не довольная:(
Это спам
Нравится 
Элина
ЭлинаУфа
Даниэль
я наблюдаюсь у Гулиевой. Очень нравится. Всем очень довольна.
Это спам
Нравится 
ФрауСветлана
ФрауСветланаУфа
Доченька
Я тоже наблюдаюсь у Юлбарисовой Р.Р. Действительно, очень доброжелательный молодой врач, побольше бы таких!
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяУфа
Арсений
Сергей
Я наблюдаюсь у Юлбарисовой Резеды Рифовны. Всем очень довольна. Она очень внимательна, доброжелательна, прекрасный акушер-гинеколог!!!! 
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Башкирия) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГКБ № 5» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (347) 273-61-10, +7 (347) 273-93-26, как проехать (Уфа, Пархоменко, 95), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.