Родильный дом № 4

Родильный дом № 4

Телефон: +7 (3452) 24-35-80
Россия, Тюменская область и Ханты-Мансийский АО, Тюмень, Доудельная, 1

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 4

456
Anfiska
Anfiska
 
Max
ОЛЯ КВАШНИНА
ОЛЯ КВАШНИНА
Тюмень
АЛЕКСАНДР
АНАСТАСИЯ
Ольга
Ольга
Тюмень

Рейтинг роддома

Чистота
3.94
Комфорт
3.66
Качество услуг
3.90
Персонал
3.75
Соотношение цена/качество
3.42
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 4

 289
Екатерина
ЕкатеринаТюмень
Яна
Алиса
Всё прошло не как ожидаешь, но это того стоило.
Это спам
Нравится 
Ульяна Маркова
Ульяна МарковаТюмень
Владимир
Эвелина
Доминика
Родион
все прошло как надо
Это спам
Нравится 
Гуля Ибрагимова
Гуля ИбрагимоваТюмень
Данир
все было очень быстро
Это спам
Нравится 
надежда
надеждаТюмень
зайка

рожала на даудельной 1 в 8 корпусе, в принципе роды прошли хорошо у меня были партнерские роды, акушерки очень хорошие добрые, вежливые и знают свое дело очень хорошо, весь этап родов прошел в общении с ними так я и родила по моему мнению быстро за 8 часов управилась, спасибо вам большое всей бригаде принимавшей у меня роды, рожала в августе 2015г, единственный минус когда перевили в палату с моей крохой мне не понравилось питание очень бедное, в палатах стоял холод не дали даже одеял укрывались простынкой, общая душевая в коридоре и сквозняки в коридорах страшеные.

Это спам
Нравится 
Ульяна Маркова
Ульяна МарковаТюмень
Владимир
Эвелина
Доминика
Родион

платная палата 2600 за сутки

Это спам
Нравится 
Ульяна Маркова
Ульяна МарковаТюмень
Владимир
Эвелина
Доминика
Родион

платные роды с выбором любого врача 43 тыс руб

Это спам
Нравится 
Кристина Александровна
Кристина Александровна 
Дмитрий
Нейтральный
Это спам
Нравится 
Анна
АннаТюмень
Валерия
Алиса
Экстренное КС, тяжелое востановление (как вспомню так вздрогну) Через две недели разошелся шов, опять операция (образовался гнойник) и опять востановление, вот как-то так)
Это спам
Нравится 
Heppi mama
Heppi mamaТюмень
Полина
Никита
Богдана
Очень тяжелые роды,гестоз на поздних сроках,реанимация,апидуралка,и в итоге мой мальчик родился!
Это спам
Нравится 
Heppi mama
Heppi mamaТюмень
Полина
Никита
Богдана
На сохранении всё понравилось,но в детском отделении нет.Пнрсоналу там было глубо плевать на всех.
Это спам
Нравится 
Юлия Бутакова
Юлия БутаковаТюмень
Кирилл
Глеб
Кира
Мирослав
Как всегда отлично!!! меня устроили врачи, палата, питание!!! Данелия Елена Александровна и Людмила Павиновна божественные доктора!!!!
Это спам
Нравится 
Ксения Столяр
Ксения СтолярТюмень
Анна
Пётр

Спасибо большое врачу отделения патологии беременности, докторам и акушеркам этого отделения, родильного блока и акушерского физиологического отделения. огромное спасибо врачу Усубовой Шахле Бахадур Кызы! я родила отлично! сыну тоже понравилось! отношение отличное! ни грубого слова ничего подобного! родила ночью, мне принесли чаю и конфеты перекусить))))

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаАрзамас
Алена
Дмитрий
роды прошли успешно,без разрывов,начались схватки с семи утра и в 11:45 я уже держала своё сокровище у себя на груди!!! это лучшие моменты!!! Роды у меня принимала Посохова Валентина Владимировна-лучший врач!!!! Спасибо ей огромное!!!!!
Это спам
Нравится 
Мила Алькова
Мила АльковаТюмень
Дмитрий

Положительности: очень внимательная врач-акушер Кухар Кристина Васильевна, отзывчивая медсестра Наталья Николаевна с ними мы прошли весь путь, начиная от 6 недели беременности до родов. Два раза лежала в патологии (Наталья Ивановна самая лучшая медсестра, терпеливая и отзывчивая, уколы капельницы совсем не больно ставит!!! Она всегда на ногах, всегда в работе, отдается работе полностью, как и должно быть в медицине) В родовое отделение я попала в полночь, пока принимали оформляли, прошел час, поднялись на 4 этаж, зашли в родовую палату, я сразу так расслабилась, все уже знакомое, приглушенный свет, уютненько, тепло, никто не кричал (из рожениц), тихо спокойно, планировала на мячике попрыгать но.....

Отрицательности: меня уложили( я все время двигалась, ходила, дышала....) подсоединили ктг, я спросила, можно ли ходить, мне не разрешили (((( ну схватки стали больнее, я искала как бы поудобнее выбрать позу, но ничего не помогало, КТГ обещали полчасика всего, а получилось полтора часа… я от боли уже просто в космос улетала и обратно возвращалась, потом отошли воды, и начало тужить, Все что я тогда могла сказать «Меня тужит, меня тужит....»

Пришли врачи посмотрели, и удивились что за полтора часа открытие с 4см до 10см. Вот и роды начались, очень помогли мне, подсказывали, бодрили!!! Вот имен не знаю даже( В целом довольна, и наблюдаться и рожать только там советую!

Это спам
Нравится 
Екатерина Ячменева
Екатерина ЯчменеваТюмень
Ангелина
Кира
Злата
Хороший роддом, все понравилось)
Это спам
Нравится 
lll-lll-lll
lll-lll-lllТюмень
Женечка

очень довольна акушерским составом....

Это спам
Нравится 
Yaroslava Melnik
Yaroslava MelnikЭдмонтон
Ариадна
Марк
Вирсавия
Альберта
Эван
Кира
Роды прошли легко. Рожала нашу любимую Ариадночку около 4 часов.
Это спам
Нравится 
Гульназик
ГульназикТюмень
Данилина

Хочу рассказать, как я прошла практически все отделения в ПЦ на Даудельной.Все началось с того, что по показаниям узи положили в отделение «Патологии для беременных».Врачи хорошие, внимательные. Кормят плохо. Акушерок вечером, особенно на посту не увидишь. Сидишь и думаешь не дай бог начнутся схватки куда бежать, к кому обращаться? Душ и туалет общий в коридоре. Ну вот кажется началось… Дежурный врач посмотрев(приходит с роддома)переводит меня в свое отделение " в роддом". В приемнике оставляешь все вещи, остаешься без белья в одном халате(зажав между ног прокладку)с собой только телефон, зарядку, чепчик и носочки для ребенка.В роддзале очень много места, уютно… есть диванчик отдельный, мяч… Цепляют на тебя монитор (КТГ).Врачи, акушерки постоянно рядом. Но дальнейшего раскрытия что то у меня не было, воды отходили… меня решили экстренно кесарить. На каталке в операционную. В течении 15мин собираются все врачи, сестрички, анестезиолог делает укол в спину и через 6 мин достали нашу дочу:)))) После этого переводят в реанимацию, я там пробыла 6часов, пока прокапают тебя, понаблюдают, пока наркоз не отойдет. Далее в «Акушерское отделение».Палаты 2-х местные, чистые, туалет, беде, душ в палате.Имеется холодильник, телевизор. Врачи, мед.сестра, санитарки все очень внимательные, терпеливые, заботливые.Все расскажут, все покажут, поддержат, подбодрят.

Все очень понравилось.

Это спам
Нравится 
светлана сиваченко
светлана сиваченкоТюмень
Кирилл

Всем доброго времени суток, хотела бы рассказать свою историю этого роддома! рожала я почти 2 суток, не припомню фамилию медсестры которая смотрела открытие но очень злая и грубая женщина в ответ на мою просьбу поспать так как прошли сутки с дикими болями я услышала в ответ " 9 месяцев спать надо было"! очень не приятно, ожидаешь поддержки а в ответ грубость! тем более девочке 17 лет

Это спам
Нравится 
Алсу
АлсуТюмень
Ярослав
Родился сыночек 22 декабря 2014г. Думала, что вторые роды пройдут быстрее и легче, но как оказалось -ошибалась. Может возраст, может большой перерыв между детьми… ну и ребёнок крупненький получился 3830 кг. Рожала почти 10 часов. Все, к счастью, разрешилось благополучно — ребёнок 8 баллов. И это все благодаря медперсоналу роддома 4 на Даудельной! Спасибо врачу — гинекологу Аветисяну Артуру (отчество не запомнила), милой доброй акушерке Маргарите Викторовне, гинекологу Анне Владимировне, Светлане Анатольевне, которая нас наблюдала после родов! Спасибо всем кто дежурил в ту ночь и помог появиться на свет моему сынишке.
Это спам
Нравится 
Ольга Бугаева
Ольга БугаеваТюмень
Анна
Мирослава

Огромное спасибо мед персоналу за терпение за выдержку.

Это спам
Нравится 
Елизавета Эргарт
Елизавета ЭргартТюмень
Антон

Очень понравилось!!! Огромное спасибо Ирине Гандиловой!!!!!

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяТюмень
Дашулька
Александр
Всё прошло на ура, быстро и легко.
Это спам
Нравится 
анастасия
анастасияТюмень
Нина
У меня были роды по договору с данелией. Замечательный врач! Все время, проведенное в роддоме, было в удовольствие. Довольна и условиями и персоналом. Роды прошли быстро и без осложнений. Хочется еще одного ребенка)))
Это спам
Нравится 
anna
annaТюмень
Мария
Рожала в июне 2011г.При поступлении женщина которая принимала тянула время, так дотянула что меня на родильном кресле оформляли! Тут же капельницу тычат, тут же документы подписывать требуют! Тут вроде и роды начились, а акушерки с врачом говорят ты полежи потуги потерпи мы щас у другой роды примим потом к тебе! Пока не застонишь ни кто не подойдет. Все вроде пришли ко мне все норм, и наконец принили мою красотку! По состоянию своего здоровья мне нельзя было прикладывать ребёнка к груди, дак педиатры даже и в палату не заходили! Вот лежит этот человечек и не знаешь что с ним делать. Ладно хоть на руках у меня братишка вырос, а так бы… Общем кошмар! Санитарочка хорошая очень попалась, если бы не она то я бы там одна в 6 местной палате с ужасным самочувствие после наркоза и сама бы зачахла и ребёнок! Хоть бы показали как кормить, как пеленать, подмывать!
Это спам
Нравится 
Анютка
АнюткаТюмень
Маргошечка

подскажите стоимость платной палаты?

Это спам
Нравится 
Анна Французова
Анна ФранцузоваТюмень
Григорий
Михаил
Вторые роды прошли удачно ребенок родился 8 балов и за 6 часов.
Это спам
Нравится 
Анна Французова
Анна ФранцузоваТюмень
Григорий
Михаил
Роды были платные но как показало не совсем качественно были приняты возможно и я была не готова к родам не проинструктировала малыша выдавили и у нас было кровоизлияние обеих желудочков.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяТюмень
Ксения
Было страшно, но я справилась))
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияТюмень
София
Екатерина

Все очень хорошо

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Тюменская область и Ханты-Мансийский АО. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 4» (289 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 4»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 4» – (456) мнений.