Перинатальный центр

Перинатальный центр

Официальный сайт: tver-okpc.ru/
Телефон: +7 (4822) 77-62-62
Россия, Тверская область, Тверь, Санкт-Петербургское шоссе, 115, корпус 3

Рожали в этом роддоме Перинатальный центр

666
Настя
Настя
Тверь
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Тверь
Кирилл
Даша
Татьяна Грачева
Татьяна Грачева
Ржев
Глеб
Дарья

Рейтинг роддома

Чистота
4.65
Комфорт
4.53
Качество услуг
4.30
Персонал
3.96
Соотношение цена/качество
3.75
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Перинатальный центр

 415
Анастасия Белова
Анастасия БеловаТверь
Алиса
Александра

Однозначно с самыми лучшими условиями. Душ и туалет не один на этаж, как в 5-м например, а один на 1-2 палаты, где от 2 до 4-х человек. Персонал супер. Я к персоналу детского отделения с вопросами практически не приставала, т.к. ребенок второй и проблем у неё не было. А соседка по палате очень любила одну из медсестер, а вторая ей казалась грубоватой. Хотя я такого не заметила.

Это спам
Нравится 
Natalia Yan
Natalia YanЛихославль
Даниил
Русланчик
Ромочка
Ужасное отношение в после родовом отделении
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаТверь
Елизавета
Ксения
Юлианна
Комфортный областной роддом. В плане чистоты, проживания, питания ставлю огромную 5....а вот с персоналом проблемы....Невнимательные медсёстры и врачи... иногда на посту никого нет... Бегаешь за ними целый день, чтоб вопрос какой задать или проблему какую решить....беда вообщем....
Это спам
Нравится 
Анастасия Асташонок
Анастасия АсташонокТверь
Варвара
Егор

Замечательный роддом! Огромная благодарность А.Ю. Федотовой и Е.А. Байдиной! Это настоящие профессионалы, отлично знают свое дело!
За вторым — только туда!

Это спам
Нравится 
Кристина Иванова
Кристина ИвановаТверь
Антон
Вероника
Очень хороший роддом, замечательный и внимательный персонал. Отличные условия.
Это спам
Нравится 
яна
яна 
Гордей

Ужасное отношение было во время родов, хамила акушерка., не хотела смотреть раскрытие., оказалось что уже рожаю, выписали ребёнка с большим биллирубином., в итоге после загремели в больницу., относятся хорошо только к людям кто оплачивает свои услуги., не за что туда больше не пойду.

Это спам
Нравится 
Оксана
Оксана 
Мирон
Супер врач!!!!! Врач от Бога!!!!Станислав Юрьевич,профессионал высокого уровня, грамотный и внимательный доктор, теплый человек.Каждый день приходил в палату.Родила быстро,без разрывов.
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаТверь
Степан
Анастасия
Все замечательно
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаТверь
Софья
Есения
"Учреждение строгого режима", а так всё хорошо.
Это спам
Нравится 
Алеся
АлесяКонаково
Эвелина
ПКС. Это жесть, но того стоило.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаТверь
Девочка
Девочка
В отделении патологии все было хорошо, а вот в послеродовом.... Отвратительное отношение, особенно среднего медперсонала. Хамство. грубили жутко. Один плюс, что ремонт в отделении хороший, свежий и палаты на двоих
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаТверь
Полина
Мне очень понравилось там рожать, в следующий раз только туда и только к этому же врачу! Елена Андреевна очень внимательная, добрая и главное отличный специалист!!!
Это спам
Нравится 
юлия лебедева
юлия лебедеваТверь
Настя
КС
Это спам
Нравится 
Мария Горошкова
Мария ГорошковаТверь
Таисия
Люсия
И снова Любимый Перинатальный центр!Очень нравятся врачи,которые принимают роды,и врачи в послеродовом отделении!А вот некоторые врачи Отделения Патологии Беременности,могли бы быть более заинтересованными в состоянии беременных!И обслуживающий персонал,тоже оставляет желать лучшего!Из всего персонала,что я видела,лишь несколько человек приветливые,дружелюбные,и которым даже не все равно!
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаТверь
Арон
Я рожала в перинатальном центре платно, путем кесарева сечения. Самим процессом родов осталась довольна на 100%. Оперировать меня врач Павленко Наталья Анатольевна, у нее же наблюдалась всю беременность. Она не только настоящий профессианал своего дела, но и еще прекрасный человек, добрая, внимательная, отзывчивая. Операция прошла отлично, анастезиолог, да и вся оперативная бригада, умницы! Во время процесса все меня отвлекали, разговаривали, шутили, в общем обстановка очень легкая и приятная. Еще со мной присутствовал психолог Рыжова Ирина Дмитриевна, ей отдельное спасибо. После родов, никаких осложнений, боль была лишь когда отходила анастезия, и то более чем терпимая. Меньше через шесть часов меня перевели в палату, за мной ухаживала очень приятная и вежливая медсестра, к сожалению не запомнила ее полное имя, вроде Тамара Ивановна. На следующее утро, я сама села, а к обеду во всю бродила. К сожалению, мой сын родился с врожденной пневманией, но благодаря отличной работе отделения детской реанимации жизнь малыша была спасена. В реанимации и отделении патологии все врачи и медсестры очень внимательные, детки всегда чистенькие и ухоженные. Отношение персонала к своим маленьким пациентам выше всяческих похвал. Не понимаю людей, которые пишут, что та все построено на деньгах, люди, работающие там, выполняют свою работу за обычную зарплату, и выполняют ее отлично. В общем рекомендую этот прекрасный родильный дом. Девочки, роды, какие бы они не были всегда форс мажор, в пц работают профессианалы, там лучшее оборудование, лучший сервис, лучшее отделение реанимации и выхаживания
Это спам
Нравится 
Лёлик
ЛёликТверь
МаминаЛюбовь
Сынок
Все понравилось, было ПКС, Крупный ребенок)
Это спам
Нравится 
Анастасия Муравьева
Анастасия МуравьеваТверь
Николай
рожала кесарево , 20 минут и всё. Самой не дали рожать из за осложнений с беременностью.
Это спам
Нравится 
Ириска
ИрискаТверь
Алексей
Мария
Шикарные роды! Очень хороший роддом. Специализируется на осложненных родах, поэтому обычных рожениц стараются не брать.
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаТверь
Дмитрий
Василиса
Сергей
Кесарево
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаТверь
Дмитрий
Василиса
Сергей
кесарево
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаТверь
Алексей
Александр
Виктория
В восторге, замечательный персонал обстановка и уход, внимание и понимание.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаКалязин
Анастасия
Дмитрий
Дарья
Все за деньги. Стоимость жизни ребенка оценивается в 20 тысяч рублей. Бесплатно никто не почешется.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаТверь
Анна
Алиса
Очень довольна! Принимала роды Трунова Елена Ивановна , акушер Евгения Анатольевна, всё быстро, слаженно, профессионально. Отношение внимательное, ласковое. Приехала со схватками, через 2 часа родила. Роды вторые. Условия супер, как в патологии, так и в послеродовом.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияТверь
Варвара
Все уже в прошлом))))
Это спам
Нравится 
Вероника
Вероника 
Бусинка
Кирилл

Решила тоже написать. Рожала раньше срока на 32 неделе. Я могу сказать огромное спасибо своему врачу, за роды на которых я чувствовала себя относительно конформно, но огромное спасибо за поддержку, понимание и человеческое отношение. Хотя пугали страшно. После родов врач не оставила навещала и у меня о ней только самые положительные отзыва, огромное ей спасибо, при выписки сказала что за малышом теперь только к ней.

Это спам
Нравится 
Диана Симонян
Диана СимонянКонаково
Сурен
Все очень хорошо было
Это спам
Нравится 
Даша Нечаева
Даша НечаеваСелижарово
Фёдор
Егор
Так себе,больше туда не пошлабы!только если платно.
Это спам
Нравится 
елена матвеева
елена матвееваТверь
Даниил
Михаил
прекрасный роддом!но роды были конечно не ахти...c 12 ночи и до 3 были потуги в итоге выдавливали так как сил уже не осталось...на здоровье малыша слава Богу не сказалось.разрывы (и довольно тяжелый периуд восстановления...
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
Ванек
Очень довольна, все рожать туда
Это спам
Нравится 
Ирина Казанкина
Ирина КазанкинаКлин
Егор
Отличный роддом! Второго алыша планирую рожать там же.
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Тверская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Перинатальный центр» (415 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Перинатальный центр»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Перинатальный центр» – (666) мнений.