Женская консультация Областной РД ГУЗ

Женская консультация Областной РД ГУЗ

Телефон: +7 (4872) 48- 64-93
Россия, Тульская область, Тула, Гастелло 2-й проезд, 19

Пользуются услугами Женская консультация Областной РД ГУЗ

40
Хруст Безе
Хруст Безе
Тула
Светаша Кенс
Светаша Кенс
Тула
Дочка
Сыночек
Ольга
Ольга
Тула
Софья
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Областной РД ГУЗ

 42
бельчона
бельчонаТула
Григорий
Девочки, может кто знает кто принмает в 19 каб. На узи, на следующей неделе идти хочется знать на что настраиваться
Это спам
Нравится 
Елена Щукина
Елена ЩукинаТула

по поводу перинатального центра скажу одно, придется обратится к психиатру.Пришла на консультацию по сохранению беременности(было 2 кесарева).но в 5 кабинете высокомерная, которая называет себя врачом с порога глянув как экстрасенс сказала, сохранять не будем, не выносишь, куча болячек и толстая.И это перинатальный центр, сразу на аборт, я ей объясняю, мне нужно знать можно третье кесарево или нет.Но она свое несет, потом направила к Юдиной, та нашла гипертанию, ожирение, щитовидка, я прошла все обследование и принесла им результаты-эндокринолога.кардиолога, где четко написанно, противопоказаний с их стороны нет, но они собрали типо консилиум и начала с 5 кабинета, к нам обратилась дама с улицы без анализов, беременность не планировала, больная вся и хочет рожать. Я уже ела держалась, сказала дайте мне ваше заключение и я не вернусь сюда, но они продолжали стебаться, пока я не встала, послала на 3 буквы и не объяснила работающей в 5 кабинете, я не бомжа, и не надо вести себя высокомерно, так как она полная Дура, а не заведующая. Так они успокоили беременную с высоким риском беременную. Но просто так я это не оставлю.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаТула

добрый вечер! подскажите а можно в областном роддоме сдать мужу анализы, да и самой обследоваться?

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаТула
Софья

Стою на учете у Юдиной Т.И. замечательный акушер-гинеколог+ она и репродуктолог, что оч важно.

Впервые пришла к ней когда планировала беременность, я сильно простыла и запустила лечение. Но мы с ней и забеременели и со дня на день появимся на свет. Она очень хороший доктор, спокойна сама и не пугает беременных, не ругает за лишние килограммы)))))) хотя как я слышала некоторые врачи доводят девочек до слез, лишних лекарств не назначает. А очереди, что есть то есть, но к плохому врачу их бы не было.

Это спам
Нравится 
Ольга Вялых
Ольга ВялыхТула
Арсений

стою на учете у Юдиной Т.И… единственная проблема — очереди. в остальном все прекрасно. очень внимательная, все нужные обследования назначает, все объясняет, и по здоровью, и по документам. так что очень довольна.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаТула
Алексей
Самый потрясающий врач -это Сенчук МВ. Ни кошмарит, говорит по делу. Очень внимательна. Родила в 38 недель… А Мария Вячеславовна как раз в отпуск ушла. Очень расстроилась, что ни она до конца довела. На протяжении всей беременности носиться как курочка с цыплятами. И это заметьте, ни как модно сейчас говорить «за деньги». Просто она фанат своей работы.
Это спам
Нравится 
anna
annaТула
Софья

Девочки, а кто Наблюдался у Юдиной Татьяны Ильиничны? Что-то не нашла про нее отзывов.

Это спам
Нравится 
Владислава
ВладиславаТула
Ярослава
Мирослава
Почитала отзывы, сделала вывод, что можно либо к Сенчук, либо к сладковой.А мне вот интересно другое, если удастся выбрать кого-то из них, можно ли с ними договориться вести Б платно, чтоб очередей поменьше? и можно было бы тут же анализы сдавать, а не бегать.
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаТула
Доброго дня, первая беременности 35 лет.пришла в центр, чтобы встать на учет и наблюдаться, т.к. хотелось хорошей квалификации и отношения, ни того ни другого я не нашла, просидев в очереди к заведующей 3 часа, которая делает все на ходу, дала бланк заявления и отправила к врачу Авдеева, это еще больший кошмар, сразу сказала.что я дура в 35 лет беременить, что нужно рожать в 20.ума у меня нет, беременности не увидела, была удивлена, что узи ее показало. А еще увидело узел на матке и она мне сказала, что сохранять не будет, ей эти проблемы не нужны, я конечно даже не знаю, что сказать, грубое бездарное отношение к людям у которых единственный шанс иметь ребенка.
Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияТула

читаю отзывы про Бакину О.Н. и решила высказать свое мнение, стою на учете по беременности к сожалению у неё. ничего хорошего сказать не могу, объясню почему. я жду второго ребенка и от врача мне не надо уси-пуси, а хочется услышать ответы на конкретные вопросы. когда я спрашиваю про показания ктг, которое я начала делать не с 30 недель, а только с 33 недели и то сама, она мне не назначала, а слава богу после сидения в очереди к ней по 3-4 часа узнаешь от других беременных что надо делать, на вопрос показания 14,2 ктг большие, врач отвечает, а вы что у нас специалист по ктг????? это нормально? врач по-моему должен объяснить что и как, и такие ответы практически на каждый мой вопрос. когда я попросила назначить явку на первую половину дня, потому что во вторую спецприем и приходится долго ждать очереди, мне было сказано ,, можно я сама буду планировать свой рабочий день,, а вы беременные сидите и ждите в очереди. а ведь Бакина О.Н. принимает платно в другой клинике и ведет себя совсем по другому, вот думаю сходить к ней платно сравнить бесплатную и платную медицину. это лично мое мнение, может кому то и нравится она как врач, но я пожалела много много раз что встала к ней на учет.

Это спам
Нравится 
МатьЕхидна
МатьЕхиднаТула
Суслик
Ежик
Наблюдаюсь у Бакиной Ольги Николаевны, отправила именно к ней меня подруга, родившая два года назад и оставшаяся очень довольной ею. Мне она тоже нравится, четкая, ясная, без лишних сюсю-пусю, все понятно объясняет, на вопросы отвечает. Про деньги ничего не слышала от нее вообще, да и подруга тоже ничего не отдавала ей. Бакина тут в отпуске была, попала я к Мирохиной, молоденькая девушка, особо ничего не говорит, нет жалоб — слава богу. Ну хоть навредить не пытается, уже хорошо). Наблюдаться я недавно начала, очень надеюсь, что и дальше Ольга Николаевна оставит о себе только хорошее впечатление. Ну а очереди… это Россия)))
Это спам
Нравится 
Евгения
Евгения 

Была у Хариной, она человек настроения. Иногда смотришь и думаешь, что адекватная добрая женщина. Но все-таки к работе не очень ответственно относится. Если идете к ней, советую быть бдительными и самим не забывать о многих вещах и беспокоиться о себе. Т.к. она по-моему устала от пациентов и мечтает, чтобы их было меньше на приеме, а то и вообще не было. По сути ей наплевать на пациентов. Ну по знаниям в области медицины вроде нормальная… ничего неадекватного и неправильного в ее действиях не увидела. Но с таким наплевательским подходом есть большая вероятность вреда вашему здоровью. Подружка у Емельяновой была. У нее действительно бизнес на уме, раскручивает на деньги, подруга кучу денег отдала за анализы и лекарства. И еще у этих двух особ разные мнения насчет лечения эрозии шейки матки нерожавшим девушкам. Емельянова говорит, что лечить надо. А Харина, говорит, что нет, будут проблемы с родами в дальнейшем. И кого из них слушать???? В общем будьте готовы к этому, девочки, мы в России живем.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаТула
Врач Дорошенко- Смирнова, у которого наблюдаюсь, очень грамотный специалист. Но организация процесса в данном заведении ужасная. Бесконечные очереди, менее 4х часов ни разу здесь не была. Врачи принимают не по очереди, выборочно. Очень много 'блатных'. В регистратуре полный бардак, еще ладно очередь к специалисту, но для получения карточки или талончика отстаивать по полтора часа в регистратуре — это ни в какие рамки!!! Если ты стоишь на учете, то платно без очереди тебя не обслужат- не положено! И после этого нам в роддомах говорят ' приходите еще!'
Это спам
Нравится 
Жанна Позднякова
Жанна ПоздняковаТула
Михаил

Дорогие девчушечки, сколько Нас всех столько и мнений. Кто-то более придирчив к врачам как к личности, кто-то как к специалистом.Кто-то из Нас вообще придирчив ко всему, а кто-то же и на оборот. У всех разные взгляды на врачей.

Почитав я заметила что многие против Емельяновой, но хотя сестра моя от неё в восторге, и не только потому что носит её фамилию. Она в своё время сестру мою спасла (именно этими дорогими лекарствами и в своей Лаборатории). У сестрёнки после родов почти 3 степень рака шейки матки, Емельянова же помогла, и беременность она у неё вела тоже всё ок.Сестра ей очень благодарна.

О Бакиной, наблюдалось я у неё всю беременность.Как о специалисте скажу да отличная, но на мой характер она очень грубая.Да хамок не любит, но до слёз может довести если очень мягкий характер (знаете как при беременности это легко сдела). Требует от беременности собранности, отчётности, хорошей организации, таблетки пить все, процедуры все, школа мам обязательно, прибавка больше нормы на 500 г — ложись в больницу, отёки в больницу, давление высокое в больницу. Хотя можно это посчитать как внимательность к мамочкам и подстраховаться всегда не лишнее.Но на мой взгляд слижком. Как будто беременность это работа-куча отчётов, сидение в больницах по 4 часа, беганье по этажам, сдавние анализов. Тяжело мне с ней было скажу так.НО ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!

О Сладковой особо хорошего не услышала.А вот лично мне она понравилась по мелочам не придерается понимает что мы не машины для производства детей, на вопросы отвечает, один раз я приехала ко второй смене 15 часов(мой врач была в отпуске, решила пойти к Сладковой) регистратуре сказали Сладкова во вторую, оказалось в 1.Так она даже без талона уже даже не в рабочее время меня приняла.И она же принимала у меня роды.Я в восторге.Поддерживала меня, как будто мама со мной была за руку держала. Да же швы накладывать сама взялась, хотя мало кто из них сам это делает.Благодарна ей очень.

У Копейкиной была один раз, ничего не могу сказать точно вроде нормальная, хотя странноватая немного. Если чесно если соберёмся, то не знаю идти ли со вторым туда… Не хотелось бы.Кто-нибудь пробывал дугие роддомы.Можете сказать по сравнению с Областным как? Как врачи? и послеродовы?

Пока сами не побываете и не подберёте себе врача, не узнаете как там или в ином месте.Повторюсь «У ВСЕХ СВОЁ МНЕНИЕ И ТРЕБОВАНИЯ».Желаю чтобы всем везло с врачами при беременности это один из самых авжных критериев=)

Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 
Сашуля

Наблюдалась у Сенчук М.В. В принципе не плохой врач, но уходя сначала на больничный, а потом сразу в отпуск не кому не передала, в итоге пришла сначала к Сладковой, которая бегло посмотрела и все, хотя уже начинались проблемы а потом с плохими анализами к Спасской, которая положила в 9 городскую, не сказав, что там дневной, хотя я не из самой Тулы и ездить каждый день не могу… А заведующая Ангелина Николаевна (век не забуду эту женщину, не одного доброго слова в ее адрес) довела до слез, вынудила написать отказ от госпитализации, хотя я приехала с вещами, от автовокзала добиралась в 9 городскую, потом снова в перинатальный центр но в него меня тоже не положили, сказали беременная с плохой мочой не их профиль, а Ангелина Николаевна простая женщина говорит мне, ехай на Мира, может там положат, а если не положат приедешь сюда… И это все женщине на 8 месяце, которая встала в 5 утра чтобы приехать в Тулу и лечь на сохранения, с 9 утра голодная моталась в 9 городскую, затем в перинатальный центр отсидела час в очереди… Выдали мне уколы, сказали дома проколешь и все будет хорошо… В итоге когда вышла Сенчук из отпуска пришла к ней, она сказала все нормально, хотя дно матки на моем сроке в 29 недель было на 6 см. ниже чем должно быть и кровоток плаценты был нарушен уже 2,5 недели… Как итог этого ужаса экстренное к/с в 29 недель, дочка умерла спустя 24 дня в реанимации (когда забирали из морга вся шея и щечка были в пролежнях), у самой после всего куча проблем со здоровьем, выписку дали из обсервации в которой написан ряд диагнозов, которые не подтвердились и не имелись некогда. Двоих детей рожала в Ефремовском родильном доме и на учете стояла там же, такого ужаса не испытала не разу. Так еще в довершении все входя в палату задавали вопросы: Дети есть? Муж тот же? отвечала да и слышала усмешку, фиг ли я заморачиваюсь… И меня обвинили в халатном отношении к своей беременности типо, ложится надо было и это мне, пардон, говорила врач патологии Логинова, которая меня туда не положила, не ее же профиль… Какую оценку поставить этому перинатальному центру решать не мне, может там кому то и помогают, но для меня 3 запланированная беременность обернулась ужасом и болью на всю оставшуюся жизнь… Врачи в женской консультации не внимательные, в очереди сидишь 3 часа чтобы попасть на 10 минутный прием, хотя имеется громкое название Перинатальный центр.

Это спам
Нравится 
Юлия Фадеева
Юлия ФадееваТула
Егор
Анастасия
С первым ребенком наблюдалась у Бакиной. Очень квалифицированный специалист, ничего лишнего, все по существу!
Это спам
Нравится 
Юлия Фадеева
Юлия ФадееваТула
Егор
Анастасия
Девочки, привет! Кто-нибудь знает сколько сейчас стоят совместные роды и отдельная палата после родов в Областной? Я рожала 10 лет назад и отстала от жизни! Подскажите пожалуйста!

Это спам
Нравится 
Алина
АлинаТула

Емельянова у меня по району, сбежала от нее после 2 посещения, на первом думала показалось, а нет все на самом деле так как пишут, жалко поздно обратилась к интернет-просветителю!!!   Итог — потраченные нервы, ДЕНЬГИ ( анализы на все подрят, и все исключительно в  «самой лучшей лаборатории города» — что на Перекопе, другим она не доверяет)  прописанные лекарства примерно на 10 тыс руб еще не делая УЗИ   и естественно время.   Девочки,   отзывов негативных предостаточно, делайте выводы!

Про Спасскую читала много положительных отзывов, но хорощие врачи отказываются работать за такую ЗП и уходят работать в платные клиники. Поэтому я можно сказать попав на прием проводила ее на новое место работы. 

Еще момент, на УЗИ поставили не правельный диагноз, либо перепутали попу с пальцем, (через 2 недели УЗИ показало другой результат), после чего Спасская отправили лежать в 9 больницу, новомедвенский пр.д2 (вот где я увидела настоящую бесплатную медицину, прям как в Нашей Раше, точь в точь) 


Это спам
Нравится 
Надежда Антонова
Надежда АнтоноваТула
анна
Алиса
девочки была и Сладковой и у Сенчук и скажу одно Сенчук САМАЯ ЛУЧШАЯ ВРАЧ. МНЕ ТОЛЬКО ОНА И НРАВИТСЯ Я У НЕЙ УЖЕ 5 ЛЕТ ХОЖУ И ТОЛЬКО К НЕЙ И БУДУ ХОДИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ УЖАС ТИХИЙ УЖАС!!! ЕМИЛЬЯНОВА НЕ ЗНАЯ ДИАГНОЗ ОТПРАВИЛА МЕНЯ В 6 МСЧ А НАДО БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ ТАБЛЕТКИ ПОПИТЬ А СЛАДКОВА В СИМАШКУ НАПРАВИЛА ПО УЗИ ПОКАЗАЛО ЧТО ВНЕМАТОЧНАЯ А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО. И ТОЛЬКО МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА РОДНАЯ РАЗОБРАЛАСЬ. ТАК ЧТО ВСЕ К НЕЙ ОНА ЛУЧШАЯ!!!

Это спам
Нравится 
Кристивсебудетхорошо
КристивсебудетхорошоТула
МАКАРЧИК
Катюша
Илюша
Бакина Ольга николаевна как я ей благодарна наблюдалась и рожала у нее...
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаТула
Егор
Я пока что только один раз была в этой ЖК, поставили наблюдаться к Сладковой, Заведующая, которая отправила меня к ней, вообще удивила — такая грубая, ужас. Не ожидала такого.
Очереди к Сладковой знатные, пришла в 10 утра, а на 10-минутный прием попала только в 12:50. Рожать собираюсь здесь же
Это спам
Нравится 
татьяна
татьянаДонской
я наблюдаюсь у басовой(по эко), кошмар полнейший, что она что её медсестра!!! ничего не объясняется, говорится мед.терминами!!! я думаю меня поймут только те кто к ней ходит!!! кстати, есть такие??? как с ней найти общий язык, может денег дать?? выписывала лечение, ни фига не объяснила.я начала лечение после месячн.когда к ней приехала, оказалось, что надо было во время этих дел делать!!! ещё мне заявила-а ты что не знаешь, что это лечение именно в месяч.проводится?!!! да, блин, я ОБЯЗАНА ЭТО ЗНАТЬ!!! вдобавок сказала, что я просто невнимательно её слушаю!!! хотя всё писала поддиктовку, и вот как ятак могла пропустить про месяч.?? вообщем, выхожу из кабинета тупо матерясь!!!
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаТула
Максим
Роман
Наблюдаюсь у Бакиной Ольги Николаевны. Очень опытный врач. Строгая, четкая, сюсюкаться не будет. На все вопросы отвечает. Лишних лекарств не прописывает, карточки не теряет, на анализы направляет вовремя. Общаясь с другими беременными, слышала только положительные отзывы: к каждой беременности относится очень внимательно. Не терпит наглости со стороны беременных. Если кого-то вызывает без очереди-это угрозы прерывания, резкое ухудшение состояния и др.экстренные случаи. Ведет спец.приемы по эрозиям и  разбирается в патологиях беременности.
Отличный врач, очень рекомендую.
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаТула
Денис
Родик
Харина нормальный Гениколог вроде, была у нее, когда моя в отпуске была!!!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияТула
Александр
Арина
Девчонки, наблюдаюсь у Хариной Алены Валентиновны. Кто-нибудь у нее наблюдается, хотелось бы мнение ваше узнать.
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаТула
Денис
Родик
У нее своя консультация на Кауля. Кстати к Емельяновой я не пошла, хотя она у меня по району из-за отзывов. Спасская лучше!
Это спам
Нравится 
Iriska
IriskaТула
СтаршийСыночек
Старшенькая
МладшаяДоченька
Малыш
А что за бизнес у врача Емельяновой? Она мне все впаривала спираль какую.что она прям ну очень не обходила. Естественно я отказалась
Это спам
Нравится 
Наталья Князева
Наталья КнязеваТула
Полина
я наблюдаюсь у ФРОЛОВОЙ. ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ. ВРАЧЬ ОТ БОГА…
Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияТула
Артем
Я наблюдалась у Бакиной О. Н., мне очень понравилась, опытный специалист. И отношение нормальное. единственный минус — большая очередь к ней всегда. Консультация в целом понравилась, только о дневном стационаре впечатления не очень..
Это спам
Нравится 
Надежда
Надежда 
я первую беременность наблюдалась на Пушкинской. И была довольна. А вот со второй пошла сюда. я не очень довольна и врачем, и в целом консультацией. От УЗИ я также не в восторге. С нетерепением жду родов, чтоб сюда ни ногой. И рожать тут не хочу. Если честно, я большего ждала от этой консультации(((Единственный плюс в отличии от Пушкинской, это — возможность приходить с супругом. Врачи и медперсонал закрывает на это глаза. Хотя  6 лет назад и на Пушкинской было в этом плане гуд, а вот последнее время точно знаю, что не пускают.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Тульская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация Областной РД ГУЗ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4872) 48- 64-93, +7 (4872) 48- 63-12, как проехать (Тула, Гастелло 2-й проезд, 19), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.