Женская консультация при ЦГБ

Женская консультация при ЦГБ

Телефон: +7 (495) 522-63-80
Россия, Москва и Московская область, Железнодорожный, Саввинское шоссе, 6

Пользуются услугами Женская консультация при ЦГБ

61
Katrin
Katrin
Железнодорожный
Никон
Ольга
Ольга
Железнодорожный
Катерина
Аленка
Нина
Ольга Мягкова
Ольга Мягкова
Железнодорожный
Фёдор
Екатерина

Рейтинг женские консультации

Чистота
4.33
Комфорт
4.00
Качество услуг
3.33
Персонал
3.33
Соотношение цена/качество
3.67
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация при ЦГБ

 124
Юлия
Юлия 

До беременности пару раз ходила к Черпаковой. Неоднозначно, если честно. Хотя, вцелом она вежливая.  При смене ОК даже не направляла меня на анализы гормонов. Когда я пришла с беременностью уже сроком в 5 недель, на УЗИ не увидела некоторых особенностей беременности, но это возможно и не ее причина, срок то маленький был совсем.  А вот у Дементьевой мне очень понравилось, пришла к ней на 12-ой неделе, замечательно сделала мне скрининговое УЗИ и все подробно разъяснила, дала хорошие советы и рекомендации. 

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Мария

Девушки. здравствуйте! После беременности и родов осталось 6 шприцов КЛЕКСАНа по 0,2 мл. Кому?
Продам по 130 рублей (в аптеке 1 штука примерно 170 руб.)

По теме: наблюдалась у Осиповой до 32-34 недели примерно (крайне формально все делает. Если у вас норма - ок, если какие-то особенности - просмотрит почти 100%). Как дошло дело до КТГ быстро-быстро перевелась в ЖК при РД нашем, т.к. на мне сказали, что на Саввинском шоссе ждать КТГ недели 2 и не факт, что дождусь. А КТГ надо было сразу! Более того далее мне нужно было повторно неск.раз его делать для мониторинга. В общем, есть возможность - переводитесь в новую ЖК. Там людей мало, очередей нет, все новенькое и т.д. Пожалела, что сразу не перевелась и с пузом сидела в очередях.

Это спам
Нравится 
Араксия
Араксия 
Лилия

Девочки а кто участкавый врач улицы жилгородок

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЖелезнодорожный

Я стою на учете по беременности у Даулеевой А.В. Врач мне очень нравится. Приятная, спокойная женщина. Получаю молочку для беременных. Выдали витамины. На сдачу мочи всегда выдают одноразовый контейнер. Сейчас в женской консультации очень уютно и хорошо. Сделали ремонт. На посещение к врачу очереди нет, все по записи. Как то не смогла записаться на очередное плановое посещение через электронную регистратуру (все было занято). Я сделала пометку в лист ожидания и в этот же день мне перезвонили и предложили прием, но уже через пару дней. Если честно, не ожидала, что перезвонят.

P.S. а раздевалка в консультации есть, я ее лично сама видела)))

Это спам
Нравится 
Алёна Погромская
Алёна Погромская 
Хотела бы рассказать о Осиповой. Она замечательный врач, аккуратно посмотрела, выслушала меня, все подробно рассказала. Улыбчивая и очень внимательная, каждому бы такого врача. Жк вообщем то понравилась, чисто и аккуратно, есть где посидеть, единственное нету раздевалки в которую куртку сдать можно было бы.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаЖелезнодорожный

Поделюсь отзывом от врача теперь по моему по участку Осиповой В.В. Доктор очень внимательная и доброжелательная. Приемом я осталась довольна.

Медсестра Ирина Александровна подробно разъяснила все анализы, внимательно ко мне отнеслась.

До этого была у другого участкового врача, очень довольна что волей случая пришлось поменять врача.

Большое спасибо за внимательное отношение

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 

Девочки, здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь наблюдался у Кантиной Е.А.? Какие озывы могли бы дать? Спасибо

Это спам
Нравится 
МАРсИаНКА
МАРсИаНКАЖелезнодорожный
Федор

Осипова в отпуске. Жду когда выйдет, чтоб встать на учёт по Б

Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияЖелезнодорожный

Девочки подскажите пожалуйста как можно записаться на прием к Осиповой, звонила в регистратуру у них компьютер сломан, сказали на сайте можно...

Это спам
Нравится 
Арина
АринаЖелезнодорожный
Здравствуйте Ольга я временно хожу к Даулеевой потому что мой врач Осипова в отпуске, мне Даулеева очень понравилось очень спокойная и приятная женщина)))
Это спам
Нравится 
Оксана Комиссарова
Оксана КомиссароваМосква
Милана
Алексей

Девоочки а какой врач по улице луговая… какие отзывы о ней можете оставить. очень волнуюсь поскольку стоит вопрос об откреплении от московской жк и прикреплении к железнодорожному.

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияЖелезнодорожный
Всем добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв овраче Осиповой В.В.
Наблюдаюсь у нее совсем недавно и очень рада, что она мой участковый врач. К сожалению, вчера пришлось пойти к Батыр (т.к.Осипова ушла в отпуск на месяц), что бы получить направление на обследование труб (ГСГ и гистероскопия) в ЦГБ, анализы были все на руках ( с Осиповой перед ее отпуском обсудила, что мне нужно будет прийти к ЛЮБОМУ врачу ЖК и получить направление). Батыр нахамила и отказалась давать направление, т.к. она "… не знает куда меня направить..." — это ее слова! После разговора на повышенных тонах (уж простите, но опыт показывает, что иначе НИКАК), она выписала на огрызке направление на консультацию в ЦГБ без печати. Очень надеюсь, что такое направление у меня примут, иначе придется идти уже с мужем и ругаться с ЖК!!! Возможно, Батыр действительно в силу своего пенсионного возраста ничего не понимает в сфере своей деятельности, либо просто не хочет!!! Поэтому я сделала вывод, что Осипова В.В. действительно умничка и отличный врач!!!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЖелезнодорожный
Елизавета

Девочки, встала на учет в ЖК к Даулеевой.

Кто у нее наблюдался, расскажите про нее пожалуйста?)

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаЖелезнодорожный
Дарья
Девочки, родовой сертификат всегда выдают в 30 недель, вместе с б/листом или нет? Через 2 неделе ухожу в декрет и буду открепляться, т.к. переезжаю в др.город. Теперь думаю, а если они сразу мне сертификат не дадут((((
Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 
Я тоже поделюсь положительным отзывом о Котельниковой Валентине Алексеевне. Вторую беременность в 2013 году наблюдалась у нее, хотя по прописке должна была у Бачковой. На тот момент у Валентины Алексеевны не было акушерки, она всю работу вела сама, у нее были бешеные очереди. Представьте, женщина в возрасте выполняет двойную норму, прием начинала раньше, заканчивал позже. Грубости и хамства я от нее никогда не слышала, наоборот, он меня и всех беременных называет " девочка моя", знает всех по имени, хотя у нее таких очень много. Беременность у меня была не из легких. Благодаря ее внимательному отношению ко мне, я родила замечательную доченьку, рожала в МОНИИАГе, все благодаря Валентине Алексеевне!
Это спам
Нравится 
Динь-Динь
Динь-ДиньЖелезнодорожный

О Бачковой Н.А.

Недавно встала на учет в женскую консультацию г. Железнодорожный. Была по записи на приеме первая. Время постановки заняло 50 минут!!! Врач заполняла массу бумажек, не могла найти направления, медсестры у нее нет, поэтому она сама всё делает. В конце померила давление, измерила окружность талии и взвесила. Это отдельная тема. Взвешивала прямо во всей одежде, но это еще ладно, но и вместе с сапогами, а они с голенищем до колена и весят не мало. Получилась я прилично, так она еще и решила округлить, прибавив мне 1, 5 кг. Дома я взвесилась сама и оказалась на 5 кг меньше. Взвесив, она сказала: «Многовато...»Вот теперь мне интересно, как будут отслеживать мою прибавку, когда я вдруг приду в других сапогах...)))На узи дала направление аж в Ногинск. Раскритиковала всех платных узистов, настоятельно рекомендовала ехать туда. Я уже записалась, но свободное место было только в феврале, когда у меня уже будет идти 14 неделя. Вот не знаю… правильно ли это...

Резюме: Врач Бачкова добрая, с юмором, не хамит, но толку от нее не очень много. Если будет что-то не так, она сразу направит в стационар. Зато принимает, если текущий прием, быстро, у других кабинетов сидят толпы...

Это спам
Нравится 
Вишенка
ВишенкаЖелезнодорожный

Девочки, всем привет, приятно познакомится!

Я недавно зарегистрировалась на этом сайте, и хочу у вас спросить....

В понедельник иду вставать на учет в нашу местную ЖК в Железке… Отзывов начиталась и просто в шоке((( Я должна идти вроде как к Бычковой ( ну это по проживанию)… Кто нибудь наблюдался у нее? Как она вообще смотрит и относится с своим пациэнтам. У меня сейчас 7 неделя заканчивается, до этого ходила в платную МедГАрант...

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЖелезнодорожный
Сразу скажу, это самая отвратительная больница, в которой мне довелось побывать.

Месяц отказов от приема, хамство и нарушение субординации со стороны персонала это лишь малая часть с чем пришлось мне столкнуться сегодня.

Придя в субботу я и не ожидала, что меня примут, т.к. «Это день приема только по экстренным случаям». «Милая» санитарка была уверена, что если я стою на ногах, то и случай у меня не экстренный, и вообще «вызывай скорую, если плохо».

Замечу, что считаю нарушением условие: «сб-прием экстренных больных» и также «прием день в день только с кровотечением и выкидышем».

Настояв на том, что за последнее время я уже наслушалась отказов в приеме и предложениях записаться на какую-нибудь дату, в среднем недели через 2, мне выдали карточку и направили к Батыр. Естественно я была классифицирована как «не экстренный больной», НО «ладно уж раздевайся посмотрю». После осмотра врач сказала о необходимости сделать УЗИ, в Ангаре. т.е. платно. Получилась очень интересная ситуация… УЗИстка Сливко сыпя оскорблениями в мой адрес всё же произвела осмотр. И на том спасибо. Хотя другого от нее и не надо было: выполнять свою работу.

Поясню, когда встал вопрос о необходимости УЗИ в очереди к специалисту был ОДИН человек, так что ничью очередь я не заняла.

Вот и подумайте стоит ли обращаться в больницу, где к пациентам отношение как к недалекому стаду...

Это спам
Нравится 
Olechia
Olechia 
Про Котельникову… Абсолютно не согласна с отзывом Екатерины. С первым ребенком наблюдалась у Котельниковой, сейчас пришла к ней со вторым. Очень грамотный и внимательный доктор. Только благодаря ее профессионализму и своевременному направлению меня в роддом у меня родился мой ребеночек. Вообще если бы не Валентина Алексевна я бы не знаю как все закончилось. Живу в городе всю свою жизнь и у меня не возникло вопросов к кому вставать на учет. Вообще странно читать такие отзывы, как, она рассеянная… Хотелось задать вопрос Екатерине: что же вы встали на учет к такому «некомпетентному» доктору?
Это спам
Нравится 
Ирина Дудкина
Ирина ДудкинаЖелезнодорожный
Дмитрий

Девочки! ура! тест положительный !:) записалась в ЖК но я переживаю иду к Осиповой но не могу найти отзывы. Подскажите пожалуйста кто то ходил к ней? Внимательный специалист? буду рада ответам!

Это спам
Нравится 
Нина Ра
Нина РаЖелезнодорожный
Аммура
Леонид

Девочки кто-нибудь ходил к врачам по электронной очереди, как она соблюдается или нет?

Я наблюдалась всю беременность у Гречихи в 2014 году. Мне врач понравился, на анализы спид, гепатиты, вич направила бесплатно в жк. Ходить правда приходилось часто к ней каждые 3 недели и по началу очередь не очень соблюдалась по записи, приходила заранее обычно, но потом уже в апреле по-моему, кто-то поскандалил и беременные, и женщины по записи шли через одну в назначенное время начиная с 1-ой записанной. Татьяна Ивановна дала мне направление на стационар, кстати очень вовремя, потому что через 4 дня я родила раньше срока. Вот с сертификатом вышла неувязочка, потому что, то мед сестра была в отпуске, то еще чего, не знаю уж. Мне его мама уже привезла, когда я родила через день. В роддоме никто е возмущался по этому поводу.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаЖелезнодорожный
Артемий

Про Котельникову.

Кстати она мне очень хотела прижигать мою незначительную эрозию, объясняла ещё, что в родах это плохо! Как потом выяснилось, что ни в коем случае не прижигают эрозию до первых родов… забавно… Мне повезло, я так и не прижгла.

Так что вывод о компетентности уже можно сделать)) Грубости от её я лично ни в ангаре, ни в жк не млышала)) а вот разве что такая она… ну необязательная что ли. забывчивая… У неё ещё 40 минут до конца приёма она выходит и говорит, что больше никого не примет ей за внуком идти в сад.

а в ангаре когда к ней записывалась. она наоборот минут на 20 опаздывала к началу.

именно у неё у меня с картами и нализами были проблемы, постоянно куда-то всё терялось и было не в том месте. прихожу на пртиём, моих результатов нет, после того как 3 часа в очереди отсидела. а без результатов она не может ничепго сделать. и руками разводит такая будто не при чём. как потом оказалось они лежали в другой стопочке у неё на столе… это уже когда я на следующий пртиём пришла, тогда она решила наконец их поискать)

вот вроде и мелочи, но неорганизованность эта как-то отталкивает.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаЖелезнодорожный
Дарья

Девочки, подскажите пжл в этой ЖК дают направление на 2 скриннинг или надо самим платно проходить? Вроде, его делают в 16-17 недель, будут как раз новогодние праздники и меня не будет в городе. На прием только через 2 недели, хотелось бы заранее распланировать.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаЖелезнодорожный

Девочки, привет:) Скажите, пожалуйста как вам врач Котельникова Валентина Алексеевна? Может кто то у нее наблюдался?

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаЖелезнодорожный
Артемий

Выдали наконец бесплатные витамины, но мне уже не нужны)

витрум пренатал форте и магний Б6. Отдам)

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЖелезнодорожный
Александр

Подскажите пожалуйста, Курсы у Зверевой во сколько начинаются (по времени) и по каким дням? Нужно ли записываться на эти курсы(если да, то как) или можно так придти?

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияЖелезнодорожный
Александр

Наблюдалась у Бекмуродовой М.Б., врач тихая, нервы не трепет, но по делу своему ничего не знает. У меня спрашивала, чтобы я назначила себе. А про гормональные ответ вообще рассмешил: я спросила стоит мне отменить Утрожестан или дальше пить, она ответила — «ну бросьте». Я ей — так он же гормональный- его резко нельзя — она мне — да? -тогда не бросайте… Да чего уже там, она не могла посчитать срок моей беременности по их «кружочку специальному», потом спросила у меня, а Вы как думаете- какой у Вас срок- так и записала со слов. Поэтому приходилось бегать в платные центры на консультации, т.к. были проблемы и боли. Ничего не могу сказать про её мед. сестру — по-моему Елена Васильевна (с короткой стрижкой) — удивительная!!! Трепетно относится ко всем беременным -очень участливая и компетентная, у меня складывалось впечатление, что она знает гораздо больше, чем мой врач, но назначение должна давать врач. Сейчас Бекмуродова М.Б. уволилась — сказали в регистратуре и теперь куда и к кому попаду — не знаю. Если бы она не уволилась — я бы написала заявление на замену врача.

Это спам
Нравится 
КрошкаЕнот
КрошкаЕнотЖелезнодорожный
Златаслава

Какой врач по рождественской? Не могу дойти никак до ЖКодин раз пришла, а меня отправили, сказали, что новая какая-то придет...

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаЖелезнодорожный
Артемий

Кто-то уже был у Осиповой?? Как вам?

В личку если что лучше пишите, вдруг сюда забуду заходить.)

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЖелезнодорожный
Даниил
Мария

Я ходила к Бекмуродовой))Врач нормальный, приняла быстро все по делу акушерка та же осталась что и была))К Зверевой курсы бесплатные просто приходишь в среду или четверг по нечетным дням

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация при ЦГБ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 522-63-80, как проехать (Железнодорожный, Саввинское шоссе, 6), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.