Родильный дом МУ ЦРБ

Родильный дом МУ ЦРБ

Телефон: +7 (48251) 91-333
Россия, Тверская область, Торжок, Больничная, 30

Рожали в этом роддоме Родильный дом МУ ЦРБ

130
Ирина
Ирина
Тверь
Елизавета
Ксения
Юлианна
Анастасия Архангельская
Анастасия Архангельская
Торжок
Максим
Ксюша
Татьяна Садова
Татьяна Садова
Селижарово
Ангелина
Глеб

Рейтинг роддома

Чистота
3.66
Комфорт
3.56
Качество услуг
3.99
Персонал
3.89
Соотношение цена/качество
3.59
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом МУ ЦРБ

 97
Светлана
Светлана 

Рожала в Торжке, 03.07.2019г
Хочу выразить благодарность всему персоналу, акушерскому отделению особенно.
Спасибо огромное зав. отделением, врачу акушеру-гинекологу Гулину Андрею Александровичу за профессионализм, за чуткость и спокойствие.
Врачу акушеру- гинекологу Гулиной Валерии Петровне.
Врачу акушеру- гинекологу Филиппову Владимиру Владимировичу.
Зав.отделением анестезиологии и реанимации, врачу анестезиологу Лобанову Константину Ивановичу. Акушерке Ольге Валерьевне за помощь в родах, за правильные подсказки и поддержку. Спасибо детскому отделению, врачу неонатологу Инжаян Татьяне Владимировне, за бережное отношение к новой жизни, за доброту.
Спасибо всему персоналу за идеальную чистоту и порядок. Спасибо Вам за огромный труд, за терпение, за бережное отношение к каждой мамочке. Счастья Вам, здоровья, сил, тепла и радости.
Не верьте тем, кто говорит, что роды это страшно. С такой командой роды — только в радость и удовольствие!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаТверь
Елизавета
Ксения
Юлианна
Роддом нормальный. Врач, которая принимала роды грубоватая такая...но профессионал.
Это спам
Нравится 
Наталия Субекина
Наталия СубекинаТоржок
Виктория
Вероника
Супер!
Это спам
Нравится 
Ольга Романова
Ольга РомановаТоржок
Екатерина

Хочу и я поделится своими впечатлениями о роддоме нашего города!!! Изначально я даже не раздумывала о том, чтобы рожать где-то вне Торжка, сразу была уверена, что рожу именно в Торжке и не разочаровалась! Роддом отличный, все чисто и красиво, питание хорошее (хотя я привереда еще та в еде, но я прекрасно наедалась тем, чем кормят), палата отдельная: кровати для мамы и ребенка, лампа-обогреватель над малышом, ионизатор (вроде так называется)воздуха, раковина, столик пеленальный с полочками. Теперь о самих родах, поступила я в час ночи, попала на смену к Гулину, весь персонал сразу принял радушно, акушерка Марина(фамилию не спросила) контролировала весь ход событий, все спокойно рассказали, разжевали, что и как будет происходить, когда стала рожать все были со мной, конечно, огромное спасибо Гулину А.А. и акушерке Марине, без них бы я не справилась! В итоге успела я родить в их смену и очень рада, они были со мной как раз до 7.50! Что немаловажно разрешается посещение родственниками, буквально через несколько часов после родов, ко мне пришли и муж и мама, а это огромная поддержка, чем если бы рожала в другом городе, куда так не наездишься! Также не менее большое спасибо всему персоналу роддома, детским медсестрам и врачам, другим докторам и акушеркам, все забегали, спрашивали как состояние мое и малыша, звали на завтрак-обед-ужин, заглядывали в палату по любому поводу днем и ночью, вообщем условия, как я считаю, шикарные, все мои знакомые из других городов, говорят что им за платные роды такие условия не оказывали, а тут все совершенно БЕСПЛАТНО! Так что кто еще думает, что у нас в Торжке плохо, советую переменить свое мнение)))Всем быстрых родов и здоровых детишек!!!

Это спам
Нравится 
Катерина Квасова
Катерина КвасоваТверь
Амелия
Елисей

Стояла на учете и рожала у Андрея Александровича Гулина. Беременность идеальная, роды (партнерски) легкие, быстрые (3,5 часа), ничем не осложненные. Роды максимально естественные — без обезболивания и стимуляции, пуповине дали отпульсировать, сразу выложили малыша на живот, от мамы не уносили ни на минуту, не докармливали. В палате была с ребенком сразу. ( при наличии мест селят по одному).Персонал внимательный и вежливый. Детские врачи и медсестры вообще золотые. Палаты чистые, кровати удобные, душевые и санузлы в порядке ( особенно обрадовало наличие биде — удобно в послеродовом периоде). Кормят хорошо (Кто говорит, что плохо, просто не знаком с понятием больничной еды). Единственный косяк — у них живет КОТ. Общее впечатление — хороший роддом, ориентированный на непатологические беременность и роды. Всему персоналу и лично Андрею Александровичу большое спасибо.

Это спам
Нравится 
Анна Королева
Анна КоролеваТоржок
Егор
Сначала очень боялась рожать в нашем роддоме, а когда приехала рожать отношение отличное за тобой ухаживают, поддерживают огромную благодарность хочу выразить акушер очки которая принимала у меня роды а именно Герасимовой В.П дай Бог вам зровья отличный врач и человек!!! А так скажу роддом прекрасный и врачи хорошие))))))
Это спам
Нравится 
Чудо
Чудо 
Карина

Вот что называется врачи от Бога!))) Огромное спасибо Румянцеву Ю.Н. и всему акушерскому персоналу. Атмосфера в роддоме какая-то по-домашнему уютная и отношение очень доброе и заботливое. детский врач и медсестры тоже очень хорошие. КРОМЕ одной, не помню как зовут, лет 35-45, темненькая, волосы по плечи. Наговорила мне таких гадостей что я потом рыдала взахлеб и родив в июле до сих пор хожу к психиатру лечусь от депрессии. Меня никогда никто так не обижал! У меня первый ребенок, поздний, в 31 год. А она когда ночью моя малышка закричала и я не знала как успокоить, влетела в палату и как понесла на меня, ты как ее качаешь, она что бревно, ну и мамаша, дай грудь, тебе чего жалко. Потом перед выпиской перед моим мужем тоже так высокомерно — ты хоть ребенку памперс меняла, кормила хотя бы его? Я была в шоке. и шок до сих пор не прошел к сожалению.

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаТоржок
АЛЕСЯ
АЛЁНА

Огромное спасибо нашим акушеркам!!!!Опытные, ответственные!!! Сестрички палатные и постовые очень энергичные, и спорые в своём деле! Думаю, что наше отделение может посоревноваться с платными, частными клиниками (в плане работы… о бытовых вопросах не пишу). Жаль, что квалифицированных специалистов не поощряют особо заработной платой....Вторую свою беременность лежала в первом триместре, с жутким токсикозом… девчёнки не отходили от меня, поддерживали и капельно и добрым словом! Роды прошли хорошо (только очень быстро и больно), доченька родилась здоровая. С молоком были проблемы… малышка очень много скинула в весе… и тут огромнейшее СПАСИБО врачу педиатру и детским сестричкам! Считаю, что акушерское отд. г. Торжка одно из лучших в Тверской обл!

Это спам
Нравится 
Семченкова(Гасанова) Алеся
Семченкова(Гасанова) Алеся 

девочки! очень хочется рожать в родном торжке.сейчас стою на учете в смоленске.что посоветуете????

Это спам
Нравится 
Танечка
ТанечкаТоржок
Алексей
Александр
Денис
Захар
Максим
Во время первой беременности немел участок кожи на ноге. Гинеколог сказал, что это давит плод. И во время второй беременности все продолжилось. Не могла ходить, стоять. К этому прибавилась изжога после каждого приема пищи и какая-то чесотка. Хорошо лето было. Ровно в 3 часа ночи, каждый день, как-будто кто-то толкал. Просыпалась и шла на балкон. Вся на чешусь и иду дальше спать. А плод давит до сих пор. А роды смешные были. Хорошо 3 интерна были, помогали. Когда начались роды они меня с кровати на каталку, с каталки на кресло, а там уже Саша пошел. Не успел родиться - схватился за пинцет. Когда его взвешивали, еле оторвали от весов. Когда стали заворачивать в пеленку - ухватился за перчатку акушерки. Она и говорит: "Ну, не знаю кем будет или врачом, или ученым, или хапугой". По истечении времени могу сказать, что стал где-то в центре.
Это спам
Нравится 
Танечка
ТанечкаТоржок
Алексей
Александр
Денис
Захар
Максим
Сейчас понимаю, что рожала очень легко. А тогда было страшно.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаТоржок
Варвара
Впечатление от нашего роддома самые положительные! Огромное спасибо Румянцеву Юрию Николаевичу, который не бросил меня и в буквальном смысле слова выходил меня и дотянул почти до срока. И конечно большое спасибо Гулину Андрею Александровичу, который не смотря на свой выходной приехал и сделал экстренное кесарево, тем самым спас мою малышку. О персонале тоже ничего плохого сказать не могу, очень внимательные, вежливые и отзывчатые окушерки. Педиаторы тоже хорошие специалисты. Что касается состояния самого роддома то, там недавно сделали ремонт, все теперь там чистенько, аккуратно и свежо.
Это спам
Нравится 
Светлана Звягина
Светлана ЗвягинаТверь
Анастасия
Егор
Ольга
Очень понравилось.Хорошо относились во время родов, прошли легко.Лежала в палате 1 с ребенком бесплатно, супруг и родители посещали свободно в определенное время.
Это спам
Нравится 
Нютик
НютикТоржок
Артём
:)
Это спам
Нравится 
Юргита Котенкова
Юргита КотенковаТоржок
Мария
Огромное спасибо Анджеле Александровне и всему персоналу который в этот день принимал роды!!не отходили ни на шаг!роды сложные, но благодаря им, мы справились!
Это спам
Нравится 
Новоторка
НовоторкаТверь
Сын
Дочка
Супер все было!!!
Это спам
Нравится 
Валентина Добраш
Валентина ДобрашСанкт-Петербург
Алексей
Дмитрий
Марина
Василиса
роды в срок, без осложнений, мальчишка 4,5 килограмма
Это спам
Нравится 
Валентина Добраш
Валентина ДобрашСанкт-Петербург
Алексей
Дмитрий
Марина
Василиса
внимания со стороны врачей достаточно, роды немного затянулись, так как не раскрывалась шейка матки... ребенок здоров, я без разрывов...
Это спам
Нравится 
Валентина Добраш
Валентина ДобрашСанкт-Петербург
Алексей
Дмитрий
Марина
Василиса
внимания со стороны врачей достаточно, роды немного затянулись, так как не раскрывалась шейка матки... ребенок здоров, я без разрывов...
Это спам
Нравится 
Валентина Добраш
Валентина ДобрашСанкт-Петербург
Алексей
Дмитрий
Марина
Василиса
роды в срок, без осложнений, мальчишка 4,5 килограмма
Это спам
Нравится 
Елена Воскобойникова
Елена ВоскобойниковаБрянск
Алла
Все прошло шикарно. Огромная благодарность персоналу!
Это спам
Нравится 
Алина Владимировна
Алина ВладимировнаТверь
Руслан
Родила отлично! Акушерки очень помогли!
Это спам
Нравится 
Оля Шестакова
Оля ШестаковаОсташков
Ульяна
роды на 40-41 неделе, мучилась только со схватками 12 часов, а родила легко
Это спам
Нравится 
Виктория Теребенина
Виктория ТеребенинаТоржок
Артем
Тимур
со мной всю ночь,перед родами,провела замечательная женщина!я безмерно ей благодарна за такую поддержку)
Это спам
Нравится 
Анна Крюкова
Анна КрюковаКонаково
Никита
Михаил
Тимофей
Всё было хорошо. Большое спасибо врачам!
Это спам
Нравится 
Олеся Ладыгина
Олеся ЛадыгинаТоржок
Илья
все супер спасибо гулину андрею александровичу
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияКострома
Пупсик
Нормально
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяКувшиново
Никита
Очень хороший роддом!!! Внимательные врачи, после родов отдельная палата, мобильный телефон под рукой всегда( даже во время родов он лежал на подоконнике рядом с кушеткой). Прямо в палату пропускают и родителей, и папу.
Это спам
Нравится 
Екатерина Егорова
Екатерина ЕгороваЭнгельс
данила
Варвара
весьма неплохо:)
Это спам
Нравится 
Анна Клементьева
Анна КлементьеваТверь
Даниил
все прошло гораздо лучше,чем я могла себе представить....очень боялась(это первые роды)
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Тверская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом МУ ЦРБ» (97 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом МУ ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом МУ ЦРБ» – (130) мнений.