Женская консультация РД № 1

Женская консультация РД № 1

Телефон: +7 (3822) 41-83-98
Россия, Томская область, Томск, Советская, 105

Пользуются услугами Женская консультация РД № 1

38
Ольга
Ольга
Томск
Алена
Поля
Марина Малина
Марина Малина
Томск
София
Жанна Шабанова
Жанна Шабанова
Томск
Анастасия

Рейтинг женские консультации

Чистота
1.00
Комфорт
1.00
Качество услуг
1.00
Персонал
1.00
Соотношение цена/качество
1.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация РД № 1

 20
Светлана
СветланаТомск
Дарий
Владислав

Да ужас какой-то эта консультация. Один раз только и попала к нормальному гинекологу. И не помню ее фамилию, хоть убей. Давно было. Пришла тогда просто провериться планово, все ли нормально. Оказалось все ок. И я ушла. А как фамилия ее не запомнила. Попадала потом к разным. И к Матиенко- пипец какой-то! Она сама себе здесь рекламу выкладывает что ли? Грубая, надменная. чувствуешь себя у нее как в совдепе. Ты-никто, а она- Бог и Господин, молчи и глаз не поднимай. У меня очень публичная профессия и я далеко не последний человек, уважаемый, сама преподаю студентам и выступаю на больших аудиториях. я не подписала согласие на осмотр меня студентами, так там такая лекция началась в жестком тоне, что из-за таких, как я, они не могут нормально обучаться. кролика подопытного нашла! Я спорить не стала, просто перевелась наблюдать беременность в северский ПЦ. Какая классная у меня там была врач! Если б не так далеко. Была я и у Лобановой. Та тоже тихо ненавидит всех пациентов. Ни о какой душевности и речи быть не может. Если после родов меня последний раз осмотрела врач и сказала, что есть маленькая кисточка на шейке, ее надо убрать, когда перестану кормить грудью, то я спросила про нее у Лобановой, та сказала, что ничего нет, иди домой и типо, не парься. Пофиг все. Так что, если кто-то не знает, что такое нормальный, хороший врач- то им и это пойдет, а я в поисках адекватного и внимательного врача снова. такая драгоценная редкость!!!

Это спам
Нравится 
Жанна Шабанова
Жанна ШабановаТомск
Анастасия

Экстренно попала к Матиенко М.В. поставили диагноз анаэмбромия. Все рассказала на столько подробно, что, как, почему, отчего. Успокоила и поддержала, оставила свой номер мобильного сказала, что вдруг если что то звони в любое время, если почувствуешь дискомфорт. В общем я в восторге. Не горю желанием наблюдаться у другого врача, потому что (не помню как звали врача) так грубо и так резко и не аккуратно все делалось, вышла от нее в слезах. Все время бубня под нос, мол чего жалуешься что больно, ноги раздвигать не больно и тут потерпишь. Это дословно. До сих пор в душу запало хоть и было это в 2012 году.

Это спам
Нравится 
Аня
АняТомск
Семён

Матиенко М.В. советую.классная доктор, на все вопросы отвечает, приводит жизненные примеры! и пошутить может!

Это спам
Нравится 
Ольга Кузнецова
Ольга КузнецоваТомск
София

Всем доброго времени суток!Беременность у меня первая, сейчас я на 38 неделе беременности. Наблюдаюсь у врача Жилевой Т.Г. (25 каб), на приеме все результаты исследований оглашает все ли в порядке или нет не важно это анализ крови или КТГ, УЗИ. Если ей что-то не нравится в результатах моих анализов (исследований) всегда предлагает дневной стационар и не один раз или какую-нибудь альтернативу. Всегда в хорошем настроении, улыбчивая, позитивно расположена к пациенту. Также могу похвалить акушерку Власову Светлану которая готова ответить на вопросы которые меня волнуют, допустим пока мерит давление, пишет результаты анализов в «Диспансерную книжку беременных», всегда спросит когда удобно прийти на прием в следующий раз, всегда назначали мне утреннее время в 8:00, 8:15 пока я еще работала, чтобы я перед работай успевала на прием, за что ей большое спасибо.

Это спам
Нравится 
Maria
MariaТомск
Варвара

Наблюдаюсь у Корепановой. Хороший, понимающий врач! Все по делу, все тактично! Душевная женщина. До этого ходила в платную, особого дискомфорта нет.

Это спам
Нравится 
Ольга Ольга
Ольга ОльгаТомск
Кирюша

кто нибудь наблюдался у Корепановой???!!!

Это спам
Нравится 
ирина
иринаТомск
Дмитрий
Иван
Анастасия

хочу тоже посоветовать Лобанову Нину Викторовну я с ней уже двоих детей родила очень хороший добрый врач и Людмила Васильевна- акушерка добрая женщина, все обьясняют, что непонятно и не грубят

Это спам
Нравится 
ольга барышева
ольга барышеваТомск
Богдан

там сейчас другой врач

Это спам
Нравится 
Наталья Данько
Наталья ДанькоТомск

Решила написать отзыв — терпение уже лопнуло. 7-ой участок — это ужас, да и вся консультация в целом. Отношение отвратительное. У меня тазовое предлежание, показание к дородовой госпитализации, врач утверждала, что ребенок в правильном предлежании ( была 31 неделя), как раз на следующий день был третий скрининг, который показал, что ребенок сидит на попке. Теперь 37 недель. Врач утверждала, что ребенок перевернулся и написала в обменной карте, что головное предлежание и показаний к дородовой госпитализации нет, причем направление на узи не дала, говорит — зачем, я руками определяю, я не могу ведь ошибаться. В итоге, на следующий день пришлось делать платно узи, которое подтвердило неправильное положение ребенка. Срочно пришлось ехать в жк, подтверждать, что врач неправа. Еще все время врач неправильно мерила высоту дна матки и объем живота. Из-за этого попала на дневной стационар, на котором врач сказала, что все параметры в норме и необходимости к госпитализации нет. Одним словом, первую жк и тем более 7 участок не рекомендую.

Это спам
Нравится 
katya
katyaТомск
Юлия

спасибо! через неделю иду к ней на учет вставать! волнуюсь, ни знаю ее)))

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияТомск

У меня сейчас ведет беременность Ралко хорошая женщина. Ни разу не нагрубила. Отвечает на все вопросы которые у меня возникают (это первая беременность). Очень приятно приходить к такому доброму и отзывчивому врачу.

Это спам
Нравится 
katya
katyaТомск
Юлия
кого-нибудь вела врач Ралко?
Это спам
Нравится 
Ангелина
АнгелинаКалуга
Ярослав

наблюдаюсь у Барабаш. На приеме в основном общаюсь с акушеркой, никаких советов врач не дает, на вопросы отвечает: «да, можно» или «нет, нельзя»,- коротко и нераспространенно. тут они ушли в отпуск и меня принимали в 22 кабинете, врач все спрашивает, объясняет. говорит как вставать после того как животик померили мне, а Барабаш вообще ничего не говорила, а так как беременность первая, хотелось бы чтобы рассказывали побольше про беременность. в общем отношение неоднозначное

Это спам
Нравится 
Pelageya Strepetova
Pelageya StrepetovaТомск
Евгений
у нас 4 участок — врач Барабаш, очереди есть, но несильные, отношение добросовестное и на вопросы отвечают честно, отношение даже к еще неродившемуся ребеночку очень хорошее и доброе… как хорошо, что есть у кого спросить про то, что беспокоит и услышать адекватный ответ… до этого попадала кдругому врачу и встретили меня там фразой, что плохое отношение к учебе, на что я конечно одернула врачиху грубостью, ведь у меня вот сейчас мой крошка там все чувствует и мой настрой тоже — после чего она ушла в отпуск или что — то вроде того, так как беременность была первая, я очень переживала и мне очень нужна была консультация, какие витаминки пить и что делать, ведь радость — то внезапнаяа чувствовала себя я припоршивенько, когда прибежала в консультацию — первым делом мне там ответили, что врача нет… вобще так и путешествовала то от одного врача, то от другого… Пока не пошла в 4 участок… Это была любовь с первого взгляда и у нас наконец — то появились хорошие специалисты, которые все все объяснят и всегда помогут
Это спам
Нравится 
Валентина
ВалентинаТомск
Софья
Наблюдаюсь у Матиенко, врач хороший,   на все вопрсы отвечает. И много хороших отзывов слышала о Орешиной.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаТомск
Суслик
Медведик
По прописке отношусь к 5 участку врач Веселкова Татьяна Ивановна. Два года назад я у неё была первый и последний раз в жизни, она меня первый раз в жизни видела и сразу бесплодие «на глаз» поставила, а на мое замечание что надо бы для начала хоть какие-нибудь анализы сдать и обследований пройти, сказала что если меня обследовать то мне вообще диагноз еще цветочками покажется, довела меня до слез и еще такого наговорила, что меня муж еще час успокоить не мог.
После этого наблюдалась только платно в частной клинике, даже думала вести там беременность платно, но подруга посоветовала сходить к Лобановой Нине Викторовне, я просто в восторге! Я и не надеялась уже что в ЖК может быть такое доброжелательное и внимательное отношение. Так что советую!
Это спам
Нравится 
Оля
ОляТомск
Вероника
Михаил
Артемова Ольга Владимировна! Снова к ней!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Томская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация РД № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3822) 41-83-98, как проехать (Томск, Советская, 105), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.