Женская консультация ГКБ № 3

Женская консультация ГКБ № 3

Официальный сайт: www.gkb3-tambov.ru/jk.htm
Телефон: +7 (4752) 53-27-82
Россия, Тамбовская область, Тамбов, Карла Маркса, 234

Пользуются услугами Женская консультация ГКБ № 3

35
татьяна
татьяна
Тамбов
Лерка
Лерка
Тамбов
Анастасия
Анастасия
Тамбов
Полина
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГКБ № 3

 47
Лазуткина Маргарита
Лазуткина Маргарита 

Здравствуйте! Кто нибудь был у Щербаковой??? Как она, ни одного отзыва не нашла

Это спам
Нравится 
Дарья
Дарья 

Могу ли я взять больничный на время карантина, очень переживаю

Это спам
Нравится 
Mashunya
Mashunya 

Очень плохо отнеслась акушерка с кабинета на Магистральной от ЖК #3((( Администрация больницы, обратите внимание на акушерку Кутукову Т.С., невыносимо терпеть ее хамство

Это спам
Нравится 
Катюша
КатюшаТамбов
Скажите пожалуйста, врачи по участкам идут, или любого можно выбрать?
Это спам
Нравится 
Алёна Зайцева
Алёна ЗайцеваТамбов
Вероника
Софья

А подскажите, могу ли я встать на учет по беременности в 3-ю ЖК, если я прописана в Токаревском районе, а живу и работаю в Тамбовском?

Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаТамбов
Доченька
Сынулька

Ходила к Рябцовой. Очень понравилась как женщина и как специалист. Спокойная, уравновешанная, обходительная врач. Единственный минус: у неё не вызывают по фамилиям беременных и по талонам тоже, хотя время у всех назначено. Сидишь в очереди долго. А так идите — не пожалеете!!!

Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаТамбов
Доченька
Сынулька

Согласна на все 100% по поводу МАЙОРОВОЙ!!!(я уже писала ниже) Может она и роды принимает хорошо, но принимать и работать в женской консультации, т.е. сидеть на приёме и общаться с людьми-НЕТ!!! Это не для такой женщины!!! Грубая, не разговорчивая, на лице маска Вечно не довольной дамы!!!

У моей приятельницы-дочка. Наблюдалась по беременности у Майоровой. Первая бер была замершая, долго не могла забеременить и вот долгожданное чудо. Встала на учёт, на сроке 8 недель, сама просилась в стационар, т.к. боялась что повториться что и первый раз… Ответ Майоровой: всё отлично, нет показании. В итоге на 10-11 неделе- ребёнок погиб, чистка. Даже не хочется больше писать и тратить своё время, на такого БЕЗДУШНОГО врача!!! А по поводу её акушерки, то сначала милая, да работает она за двоих, но становиться такой же как и её коллега сидящая напротив!!!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаТамбов
да, и вот интересная статья, для всех, кто наблюдается у Майоровой Л.В.
https://rospravosudie.com/court-leninskij-rajonnyj-sud-g-tambova-tambovskaya-oblast-s/act-435360408/
ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаТамбов

Девочки, не советую идти к Майоровой Л.В. у нее на лице написано: дай мне денег! Может кто проплачивал, тому она и улыбалась и осматривала хорошо, а кто не платил- те увидели, какие сегодня врачи, я к ней больше ни ногой, ни сказать толком ничего не может, важный анализ на патологию я попросила ее разъяснить, на что мне был дан ответ: посмотри в интернете, манера общения абсолютно грубая, называть пациентов — ты! Это как вообще? А после родов она спрашивает: что вы хотите: чтобы я вас посмотрела? Так и хотелось ответить: нет, блин, чтоб ты улыбнулась мне, за этим и пришла!!! я от нее в негативном шоке, я все понимаю, тяжело работать врачом, но с таким опытом работы, так себя вести с пациентами, уважения точно не заработаешь! Всю работу за нее ведет ее акушерка, замечательная и внимательная, культурная и образованная, Быкова Светлана Николаевна, это ангел, а не акушерка!

Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаТамбов
Доченька
Сынулька

ЕЛЕНА, здесь каждый высказывает СВОЁ мнение и оставляет отзыв. Вам понравилась Майорова, а мне НЕТ!!! Зачем так реагировать!!! А выражение: "сколько людей, столько и мнений", так вот эти Мнения(пациентки) стояли в очереди к заведующей, именно по этому врачу!!!

Это спам
Нравится 
ЕлЕнА
ЕлЕнАТамбов
Артём

Малинка! врач Меркулова Ольга моя однаклассница по школе, отучилачь в меде, прошла год интернатуры и с этого месяца начала свой трудовой стаж! Как человек внимательная, в школе хорошо училась, добрая! Плохого сказать ничего не могу. Сами увидите, не волнуйтесь!

Это спам
Нравится 
ЕлЕнА
ЕлЕнАТамбов
Артём

сколько людей маргарита, столько и мнений!!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаТамбов
Доченька
Сынулька

О враче МАЙОРОВОЙ!!! При первом знакомстве с ней, она мне понравилась: серьёзная, компетентная. Но потом, при частых приёмах у неё, картина стала раскрываться: врач- РОБОТ, постоянно в одном лице, одно серьёзное настроение, не знаю с кем она там улыбается, а тем более шутит(как написано ниже в посте)!!! Просидишь час, хотя и талон по времени, а общение с врачом +осмотр= 5 минутам. На вопросы, отвечает: не знаю, спросите в стационаре, почитайте в интернете или как правило молчит. Но самое главное, что не читает, предыдующие свои же записи в карточке, поэтому забывает взять повторно мазок или пересдать анализ. Если не напомнишь, то всё… уйдёшь до следующего раза. Молоденьким девочкам, наблюдавшим у такого врача, кажется что это нормально. А вот женщинам имеющим уже детей и более старшего возраста с которыми ожидаешь у кабинета, отзывы- НЕГАТИВНЫЕ!!! В регистратуре сказали, что Майорова и в роддоме дежурит и в консультации, поэтому устаёт и ей не до улыбок. Но это не оправдание женскому доктору!!! Жалею, что начала наблюдаться у Майоровой!!!

Девчонки, искренне советую: если Вы открытый, весёлый, требовательный к своему здоровью человек, то Вам идти нужно к другому доктору!!!

У заведующей можно написать заявление и перейти к другому врачу!!!

Это спам
Нравится 
Kristel
KristelТамбов
Алиса

Расскажите о враче Меркуловой Ольге Сергеевной.

Записалась к ней, но отзывов не вижу. Страшновато.

Это спам
Нравится 
оксана
оксана 

Долгожданная беременность, пришла становиться на учет взяла талон к тому врачу которого посоветовали я же думала, что могу встать на учет у того врача к которому захочу, на самом деле нет. Она меня отправила к другому врачу по прописке, а тот доктор сказала, что на учет ставят не по прописке, а по месту жительства и отношусь я к Майоровой Л.В. Могу одно сказать она хороший, грамотный специалист отношение к женщинам на высоком уровне. Довольна полностью. Побольше таких людей

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияТамбов

встал вопрос к кому вставать на учет-выбираю между Терешиной и Поповой?

Это спам
Нравится 
ЕлЕнА
ЕлЕнАТамбов
Артём

Не знаю, я стою на учёте у Майоровой. нормальная женщина, и шутить умеет и внимательная очень! ничего лишнего не болтает! и акушерка у неё замечательная Светлана Николаевна) меня всё устраивает!

Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 

Кто нибудь вставал на учет по беременности к Терешиной Наталье Юрьевне?? Как она как специалист?

Это спам
Нравится 
Мама Зайчика
Мама Зайчика 
Зайка

стояла всю беременность у Игнатюк! хороший доктор, понимает хорошо, добрая… несколько раз была и Дубининой, тоже хорошая, очень знает своё дело, но строгая очень, у неё не балуй!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаТамбов
Здравствуйте, девочки, хотела бы вас всех предупредить — есть такая врач Майорова, к ней не советую ходить, очень скандальная женщина, орет дрянью, причем на беременных на поздних сроках, не знаю откуда она пришла, но мне она ужасно не нравится, ничего не объясняет, спрашиваю про свои анализы- она говорит смотри в интернете, некомпетентная и неадекватная женщина, отношение к пациентам отвратительное, и это отмечают многие. Единственное- акушерка у нее спокойная, хорошая, Светлана Николаевна Быкова, но саму Майорову не советую, она по Мичуринской заведует.
Это спам
Нравится 
Опочуйка
ОпочуйкаТамбов
Алиса
Матвей

Дубинина Ольга Вительевна -самый лучший врач, у которого я когда-либо наблюдалась (а таких не мало по городу). Она единственная, кто поставил мне верный диагноз, назначила нужное лечение, и благодаря только её профессионализму я смогла забеременеть. До сих пор она вела мою беременность и только изза того что я её критики боялась, не вышла ни разу за норму веса и сахара. Она просто умничка, и в отличие от других врачей, для того, чтобы добиться от нее прекрасного отношения, не приходилось её никакими подарками замасливать.

Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияТамбов
Игорь

Мой учет вела Игнатюк О.А., хороший специалист, добрая, понимающая!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияТамбов
Врач Петрова очень хороший специалист, молодая. Рада что встала именно к ней на учет. Хожу к ней и по сей день. Очень помогла мне после родов, с застоями в груди.
Это спам
Нравится 
Светуля
СветуляТамбов

Девченки кто знает о Пуговкиной? Становиться на учет 10 числа.Стоит идти к ней? Или сменить на лучшего врача? Посоветуйте.

Это спам
Нравится 
Алла
АллаТамбов
сын

Пыталась встать на учет к Кондрашовой. Она нашла время чтобы в течении получаса кричать на меня, нести всякую чушь, едко комментировать мое УЗИ, но не нашла времени все-таки поставить меня на учет и выставила меня вон не дав ни одного направления на анализы, теперь встала на учет к другому врачу, считаю, что эту С… ку Кондрашову вообще нельзя к людям подпускать. Девочки, если волей судьбы попадете к ней подготовьтесь, что не надо реагировать на нее и нервничать)

Это спам
Нравится 
Марина Пивоварова
Марина ПивовароваТамбов
Полина
Лилия
Иван

Во время всех 3-х беременностей стояла на учете у врача Кучеренко Натальи Евгеньевны. Перевелась от Барановой, после осмотра у которой я пожалела что вообще пришла становиться на учет.У Натальи Евгеньевны большой опыт работы, спокойная, рассудительная, по необходимости требовательная, очень хорошо все объясняет по интересующим тебя вопросам.

Это спам
Нравится 
Олесенька
ОлесенькаТамбов
Вовочка

Хочу добавить отзыв про врача Петрову Ирину Игоревну.Замечательный специалист, добрая, отзывчивая, внимательная.Молодая, но работу свою знает, спокойная, рассудительная.Спасибо ей большое за сыночка.Наблюдалась у нее всю беременность, и сейчас прихожу на консультацию, примет даже без талона, знает пациентов по имени.Молодец одним словом!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаТамбов
Максим

Девчонки! Кто стоит на учете по беременности у Игнатюк? Как она? Хороший ли она специалист? Первое впечатление о ней, как о враче, не очень хорошее.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаРассказово

Здравствуйте! Подскажите, здесь прижигают эрозию? Бесплатно или нет? К какому врачу лучше идти? В 16 лет эрозию без разрешения родителей прижигают?

Это спам
Нравится 
Марго
МаргоТамбов

Девочки, подскажите пожалуйста, про врача Игнатюк кто-нибудь слышал?

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Тамбовская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГКБ № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4752) 53-27-82, как проехать (Тамбов, Карла Маркса, 234), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.