Родильный дом ГБ № 2 имени Архиепископа Луки

Родильный дом ГБ № 2 имени Архиепископа Луки

Телефон: +7 (4752) 72-27-26
Россия, Тамбовская область, Тамбов, Гоголя, 6

Рожали в этом роддоме Родильный дом ГБ № 2 имени Архиепископа Луки

562
Эля Королева
Эля Королева
Тамбов
Анна
оксаночкa Антоненко
оксаночкa Антоненко
Котовск
Александра
Ангелина
Лариса Куксова
Лариса Куксова
Тамбов
Елена

Рейтинг роддома

Чистота
3.01
Комфорт
4.92
Качество услуг
3.17
Персонал
3.17
Соотношение цена/качество
2.79
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ГБ № 2 имени Архиепископа Луки

 315
Анна
АннаТамбов
Олеся
Мне очень понравилось. Бригада, которая принимала роды очень классная (отдельное спасибо акушерке Полуниной Елене Владимировне, родила без порывов) ну а доктор - Холодович В. Г. просто супер, я от него в восторге, во время родов поддерживал, рожать рядом с ним было легко и даже весело. За вторым только к нему.
Это спам
Нравится 
Татьяна Чанова
Татьяна ЧановаРассказово
Денис
Дима
все отлично
Это спам
Нравится 
Елена Васильева
Елена ВасильеваТамбов
Андрей
Рожала во 2 роддоме, роды были тяжелые, 10 часов. Все началось за день до родов, вечером перед днем родов очень сильно начал болеть живот и поясница. Подходила ко врачу, она говорила что это все тренировочные схватки. Утром, около 9 утра меня посмотрел карин и сказал рожать. До 12 часов я ходила, после меня отвели на кресло (смотрела меня никитина), проколола пузырь и сказала что воды светлые и все хорошо. Вот тут у меня и начался настоящий ужас. Кровь как положено не взяли, хорошо что хоть клизму сделали. Рожали все на 3 этаже, там же где лежат на сохранении. Меня отвели в предродовую, там я пробыла только час. После отвели в родовую и до 4-х часов дня ходила по родовому залу. После того как схватки ослабились поставили стимулирующую капельницу. Акушерку не помню как зовут точно (кажется наташа), она полноватая и высокая. Акушерка была очень грубая и некомпетентная. Когда я пролежала часа 1,5 с капельницей, она решила посмотреть раскрытие, но перед тем как ко мне подойти она покурила и даже не потрудилась помыть руки. После того как я сделала замечание по этому поводу, она ответила мне что это не мое дело и увеличила скорость капельницы. В тот момент я чуть кровать им не вывернула. Капельницу они смогли поставить, только с 7 раза (все вены искололи и 2 проткнули). В тот момент когда у меня падало давление акушерка все снимала на телефон (что меня конкретно возмутило). В районе 7 часов вечера никитина подошла ко мне и сказала что я почти готова. Акушерка хамила на меня за то, что я плохо переношу схватки. Когда с никитиной я немного потужилась, она сказала что передышка пять минут. В тот момент когда никитина ушла, акушерка попыталась сама со мной потужиться. В 19.45 родился сыночек. Рожать я больше там не буду. Единственный нормальный персонал там, пару врачей и санитарочки. Что касается неонатологов - здесь я промолчу, потому что за время пребывания там я наревелась столько, что ни кому не пожелаешь. Все хотят денег и только денег, причем если в благодарность дать врачу 1000, он обидится и выскажет все что думает о тебе.
Это спам
Нравится 
Мама Ксюши
Мама КсюшиТамбов
Ксения
Было ЭКС. Прокололи пузырь. Раскрытие пошло до 8 см, а дальше никак. Операцию делал Холодович В.Г. очень грамотный врач. Отношение было и от акушерок и врачей хорошее. Санитарочки тоже золото)
Это спам
Нравится 
Юлия Мещерякова
Юлия МещеряковаТамбов
Маргарита
Роман
Все прошло хорошо.Условия для мамы и ребенка тоже были нормальные.
Это спам
Нравится 
Шпилька
ШпилькаТамбов
Данила
хорошо.
Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияТамбов
Алексей
Вера
Карин плохой глав врач
Это спам
Нравится 
Оля Ананьева
Оля АнаньеваТамбов
Максим
Даша

Рожала там второй раз. Первый был печальный. Кесарево.Ребенок в реанимации, но потом все обошлось. Второй раз кесарево.
Я ничего никому не платила. Отношение до операции доброжелательное.

Все прошло хорошо. Единственное удивило полное безразличие врачей после кесарева. Называется прокесарили и забыли. Санитарки нормальные. Медсестры — терпимо. Есть очень хорошие, а есть так себе. Карин как мясник, роды только по плану, не ждут когда процесс сам начнется, практически всем вызывают, из за чего потом у многих последствия. Кстати платные роды не гарантия успешного исхода. Одной ребенку руку повредили при плановом кесарево, хотя делали по договоренности и за не малые деньги.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаТамбов
Машенька
Это была жесть!!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Зимняя Вишня
Зимняя ВишняТамбов
ПАВЕЛ
Александр
Лерочка
Мишенька
Ну что сказать.Все любят и ждут, чтобы отблагодарили.Я пообещала-со мной как с писаной торбой носились.Всё прошло легко и быстро.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаТамбов
Аполлинария
Всё устроило. только бы медсестры были повнимательней к кесарёнкам)
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияТамбов
Дмитрий
нечего плохого не могу написать,только положительные имоции
Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияТамбов

Очень хорошее отношение персонала.Все вежливые, доброжелательные))))) Врач Гаврилова Анна Алексеевна-самая лучшая!!! Роды первые, прошли легко))))Спасибо ей за мою малышку)))Остались только самые положительные эмоциии)))В следующий раз только туда!!!!))))))

Это спам
Нравится 
Валентинка
ВалентинкаТамбов
Михаил

Девчонки! День добрый! Кто рожал в 2016-отзовитесь.Просьба большая.напишите список действительно нужных вещей при сборе в роддом.Что можно, что нельзя.Потому что девчонки, которые рожали несколько лет назад говорят, что во 2 роддоме своего ничего нельзя (халаты, пеленки, трусы, сорочки), всё только казённое.А также сколько стоит пребывание в платной палате? Очень прошу отзовитесь! заранее благодарна за потраченное время на ответ.

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаТамбов
Екатерина
Ксения
Матвей
Хоть и поздновато с отзывом, но напишу. Персонал замечательный почти весь, назначение уколы даже в кровать заносили, больно и в то же время приятноК Карину лишний раз не подходить лучше. Рожала 23 ноября 2015 в день рождения Холодовича весь персонал родильного отделения был выпивший… Ну там правда не до чего… Роды вызывали, правда я сама этого тоже хотела. Первый раз лежала на сохранение кололи антибиотики, появилась ужасная молочница которой ни когда не было, перед родами у меня выспалась аллергия на витамин С мне его кололи так я еще мандарины ела. Ну в принципе все индивидуально. По большей части мне понравилось.
Это спам
Нравится 
Юлианна Кадырова
Юлианна КадыроваМоршанск
Тима
На 2+....передержали ...итог :гипоксия плода
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияТамбов
Глеб
Мирослава
Положили в роддом заранее и вызывали роды, хотя показаний к этому не было, только тренировочные схватки. Безответственнный заведующий Карин. Ничего не платила. Схватки стимулировать окситоцином (как и всем практически, чтобы не возиться долго с роженицами), в результате гипоксия у ребенка началась и сделали ЭКС
Это спам
Нравится 
марина
маринаТамбов
Илья
Тимофей
Экстренное кесорево
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаТамбов
Тимофей
Иван
Ужасно все прошло.С 1.30 начались схватки,лежала в палате до утра,так еще и медсестра забыла про меня.До 10 утра лежала ждала,в итоге обход начался меня забрали рожать.Так и там тоже около часа возле меня побыли медсестра,а потом все куда то исчезли,в итоге до 18.40 я еще лежала,потом уже просто когда начала чувствовать что у меня что то лезет(голова)начала кричать и звать врача.Так и родился у меня Тии
Это спам
Нравится 
Нина
НинаПодольск
Глеб
быстрые
Это спам
Нравится 
Елена Прекрасная
Елена ПрекраснаяТамбов
Ксения
Прокесарили из за ошибки врача
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяТамбов
Василиса
Ярослав

Для меня был просто ад именно во время родов от схваток до появления малыша. А потом вроде бы и не чего, было несколько еще не хороших моментов но не чего все обошлось. Есть бог и все видит. Спасибо за дочь, и большего не надо раны затянулись, но скоро будут новые, так как поеду за сыночком.НО ТОЛЬКО НЕ ТУДА....

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияТамбов
Арсений

Очень все понравилось, медперсонал просто замечательный, все вежливые, тактичные, воспоминания только положительные, большое всем СПАСИБО!!! Если еще раз рожать, то только в этом роддоме.

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаТамбов
Екатерина
Ксения
Матвей
Ушла, но обещала вернуться XD
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияТамбов
Денис
Роды начались в 4:35 дома. Вызвали такси. Родила в 6:35, стремительные роды. Ребенок был обвитый 2 раза пуповиной. Врача не помню как зовут. Но зато она меня знала, я оказывается, с ними играла с их командой КВН (играла санитарку, раздающей банки по залу со зрителями на анализ мочи, меня после этой роли многие запомнили). Но все было хорошо, зашивала она меня, мне почти не больно было. Претензий к врачу у меня нет и даже наоборот. Я ей очень благодарна. А вот к дежурной, что дверь открыла, есть. Начала орать, что я в дверь начала звонить. Как-то все по хамски. И еще поразила меня педиатр. которая наблюдала детей. Откровенно вымогала или выпрашивала какие-нибудь вознаграждение. По мне было видно, что у меня просить на тот момент нечего было. А вот на мою соседку она насела. Было неприятно.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаТамбов
Кирилл
Вячеслав
5+
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияТамбов
Алешенька
Сереженька
роды прошли достаточно легко и быстро всего за 5ч
Это спам
Нравится 
Елена Борзова
Елена БорзоваТамбов
Варвара
Ульяна
Очень все понравилось.
Это спам
Нравится 
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяськаТамбов
Кирочка
Никита
И во второй раз все отлично)))))))
Это спам
Нравится 
Мария
МарияТамбов
Дарья
Тимофей
все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Тамбовская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ГБ № 2 имени Архиепископа Луки» (315 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ГБ № 2 имени Архиепископа Луки»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ГБ № 2 имени Архиепископа Луки» – (562) мнений.